Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 апреля: 400.00, 421.00
до 22 апреля: 328.00 (импорт в марте.)
до 22 апреля: 851.00 (договор с марта), 870.00 (разрешит.док.за март)
до 22 апреля: 101.02 КПН расчет ав.платежей после сдачи декларации
Сроки уплаты:
до 10 апреля:
- КПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.100.00)
- ИПН, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.220.00,230.00,240.00)
- Зем.налог, имущ.налог, налог на трансп.ср-ва, окончат.расчет за 2023 год (ф.700.00)
- Единый земельный налог, окончательный расчет по декларации за 2023 год (ф.920.00)
- КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г (ф.101.04)
до 22 апреля:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в марте (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за март)
до 25 апреля:
- АП по КПН за апрель (ф.101.02);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за март)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в марте)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Объявление Аналитическая статья "Учёт и нал...
    Подарки к Новому 2007 году
    В явочном порядке фно 300 .00 принима...
    ТОО 5 лет работало с прибылью. Дивиде...
    Если СГД превысил 325000 МРП только ...
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Стройнеем к новому году... и не только     
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #301 Ср Окт 28, 2009 15:22:02   

    у. е. - это в Кремлевской диете условные единицы, которые обозначают количество углеводов на 100 гр. продуктов Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #302 Ср Окт 28, 2009 15:23:35 Сообщить модератору   

    Star говорит:
    у. е. - это в Кремлевской диете условные единицы, которые обозначают количество углеводов на 100 гр. продуктов

    А-а... эт только у "тупых адинэснегов" доллары так обозначаются?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #303 Ср Окт 28, 2009 15:26:10   

    ДемЕвгения говорит:
    что диета не суразная какая-то, не сбалансированная.

    есть одну гречку с кефиром - тоже баланса маловата... да еще если насильно... мне кажется любая диета должна быть не в тягость... мне кремлевская диета просто очень легко далась, нигде ничего не болело и ничего не беспокоило.... и результат превзошел все ожидания

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #304 Ср Окт 28, 2009 15:31:13 Сообщить модератору   

    Star
    А у вас от кремлевки цвет лица или сотояние ногтей и волос не изменилось?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #305 Ср Окт 28, 2009 15:32:52   

    Cleaner это условные единицы оценки продуктов , для кремлёвской диеты даже табличка специальная есть , где продукты показываются в у.е.
    — для похудения нужно употреблять около 40 у. е. в день.
    — для сохранения веса — от 40 у. е. до 60 у. е. У
    — увеличение веса происходит при наборе свыше 60 у. е.
    — при соблюдении диеты д о 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.
    Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #306 Ср Окт 28, 2009 15:33:02 Сообщить модератору   

    А можно кстати гречку через неделю заменить чем нибудь?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #307 Ср Окт 28, 2009 15:33:43   

    меня уже опередили , сорри за повтор

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    missle
    Коллега
    Спасибки: +1 Профиль
    Личное сообщение

      

    #308 Ср Окт 28, 2009 15:36:29   

    Девочки, поставила на рабочий картинку стройняшки, для стимула так сказать. И есть захотелось жутко в обед чего нить вредненького, посмотрела на картинку и все.. один йогурт и я сыта. Тюнингуемся так сказать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #309 Ср Окт 28, 2009 15:36:38   

    InterDevochka им дале от идеала, но так было всегда, изменений не было.... Кроме того сидя на Кремлевской диете, равно как и на любой другой надо принимать витамины и все дулет в порядке Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ДемЕвгения
    Нерезидент Баланса


      

    #310 Ср Окт 28, 2009 15:36:42 Сообщить модератору   

    InterDevochka говорит:
    А можно кстати гречку через неделю заменить чем нибудь

    Very HappyТы, наверное, точно хочешь через живот спину чесать. Почесав животик, заодно и позвоночник. :lol:
    Мне кажется, недели тебе вполне достаточно для очистки организма.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #311 Ср Окт 28, 2009 15:37:37   

    Star говорит:
    дулет

    Very Happy Very Happy Very Happy ой фигню пишу

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #312 Ср Окт 28, 2009 15:40:08 Сообщить модератору   

    ДемЕвгения говорит:
    Very HappyТы, наверное, точно хочешь через живот спину чесать. Почесав животик, заодно и позвоночник. :lol:
    Вы меня убили, я под столом :lol: Как только закончу первую неделю пойду в тренажерный зал или на танцы если найдется мне партнер по танцам. На сальсу хАчу!!! Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #313 Ср Окт 28, 2009 15:41:15   

    missle говорит:
    поставила на рабочий картинку стройняшки, для стимула так сказать.

    мне тоже помогает , но я на холодильник вешала и сваю Very Happy

    Добавлено спустя 27 секунд:

    те св Smile Ою

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #314 Ср Окт 28, 2009 15:46:44 Сообщить модератору   

    Инес
    Я на холодильник прикрепила магнитами Диту Фон Тиз. У нее клевая фигура

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    missle
    Коллега
    Спасибки: +1 Профиль
    Личное сообщение

      

    #315 Ср Окт 28, 2009 15:48:10   

    Смеялась долго, под столом...захотите продолжения скину! :ROFL:
    Тётки, тётечки, тётушки, тётунечки, тётумбочки и все остальные производные…. Милые, помогите!!!

    Если вы, читая мой крик души, надеетесь посмеяться, забрызгивая слюной свой монитор, не дождётесь! Мне хватает того, что мои относительно новые знакомые, смотрят мой фотоальбом из цикла «Не такое уж далёкое прошлое» и, даже и не пытаясь скрыть удивления, восклицают «Боже, это ты?! Что с тобой сейчас случилось?!», а мои старые знакомые, которые давно меня не видели, здороваются при встрече, задают дежурные вопросы, а у самих от напряжения мысли на тему «Блин, да откуда ж я её знаю?!» на лбу появляется кратковременный комплект морщинок и начинает заметно пульсировать венка. Ой, да чё уж там говорить… Всё бы это было так смешно, если б не было так грустно…

    Случилось непоправимое, по крайней мере непоправимое уже в течении 5-ти лет. Мало того, что у меня явное раздвоение личности, так ещё и вторая личность (хотя я бы назвала её скорее «ягодичность», потому как ничего общего с лицом в этой твари найти не могу) явно подавляет первую – маленькую симпатичную Дюймовочку с белокурыми густыми волосами, ясными серо-голубыми глазами и достаточно неплохой фигуркой. Почему во мне сидит (причём значительно ближе к окружающему миру, чем «Дюймовочка», которая располагается разве что в моём сознании) какая-то прыщавая свинота и не хочет даже слышать о том, что кроме еды в этом мире очень много всего интересного и более полезного….

    Смысл в том, что Господь Бог, создавая меня, так сказать, сильно филонил (простите за богохульство), только когда наделял меня характером, а вот внешние данные в общем то всегда были ничего, хотя тогда мне казалось, что ничего особенного, а вот сейчас, с высоты своих лет и с ширины своей морды, я понимаю, что м-м-да, а я БЫЛА ничего. Самое обидное, что на данный момент всё не так уж плохо: мне до 30-ти, а вес мой до 70-ти... Но с таким образом жизни килограммы будут расти быстрее чем ногти и волосы (даже после бритья некачественной бритвой). Я не могу взять себя в руки и не жрать (хотя бы после 20.00), вот прям не могу и всё тут!!! Да мне проще мужа бросить, чем жрать! (Экспериментировать в данной области не буду, но так мне кажется)

    Теорию знаю на золотую медаль – есть маленькими порциями, пить воду перед едой, больше двигаться, не есть после шести, съесть яблочко вместо пирожка, которому от роду неделя….. Ну всё я знаю! Но какое на хрен яблочко, если после него нет такой звучной чесночной отрыжки, как после пельменей, и не пучит так же как после пирога с капустой на ночь! Конечно, я сейчас злорадствую, хоть здесь дайте постебаться , это как бы невидимая месть за недобрые приколы моего мужа, который начинает корчить из себя непризнанного безработного шеф-повара в 11 часов вечера, и потом перевоплощается в занудного зазывалу на кухню. Хотя, чего уж там греха таить, какого на фиг занудного, я не даю ему такой возможности понудеть. Еле слышно произношу, неестественно изображая отвращение к чревоугодию, «Ой, да я не хочу…», говорю, и сама себя не слышу, потому что шарканье непослушных ног по ковру, которые тащат меня на кухню, заглушает всё… такой гул в голове, что кажется вот-вот в обморок упаду, спасёт только подгорелая пережаренная яичница. А ведь, бывали такие случаи, когда я настолько не могла удержаться от, мягко говоря, приёма пищи, что плакала. Правда, правда! Слёзы катились в тарелку, но не съесть содержимое оной было просто не в моих силах. А ещё меня больше всего «веселило» нажраться до отвалу до прихода мужа с работы, а потом, садиться с ним за стол и с бешенным аппетитом сметать всё что хоть чем-то съедобным пахнет, приговаривая с наигранной слабостью: «Сегодня только кофе утром попила…». Или когда домашние уже спят, люблю, как воровка, залезть в холодильник и выудить оттуда что-нибудь покаллорийней, при этом с опаской прислушиваясь и оглядываясь. А кого я обманываю?! Вот эту самую «Дюймовочку»!

    Я уже и на всякие разные процедуры ходила, где отдавала кучу денег, а потом приходила домой, глаза застилала какая-то пелена, мозг отключался, а ноги опять шаркали в привычном направлении. Я уже и мужу говорила «Может ты мне челюсть сломаешь?», на что естественно получила ответ «Что, дура что ли?!» (хотя в глазах успела уловить весёлый блеск с вопросом «Что, правда что ли?»). Меня уже даже не раздражает мой шкаф на всю спальню с содержимым в стиле «Надежда умирает последней», которое дожидается своего счастливого часа в случае, если наконец «Дюймовочка» всё-таки не выдержит такой дискриминации и заморит эту свинью голодом. Меня уже давно не удивляют на улице возгласы «Женщина...», а в магазинах «Вашего размера нет, только маленькие остались», (хотя только недавно было всё с точность до наоборот). У меня уже даже совести не хватает обижаться на мужа, когда я при попытке объяснить, что мне просто необходим очередной татуаш ещё и на губы, в ответ слышу неподдельное изумление «Зачем Винни-Пуху татуаш?»

    Короче, что делать?! Если на полном серьёзе, это ведь серьезная тема! Мало того, что никакой эстетики, так ещё и чревато для здоровья - отсюда и прыщи, и выпадение некогда густых волос и т.д. и т.п.

    Я слышала, а может и сама придумала, что операции есть на мозг, какого-то «червяка», который постоянно посылает свои наглые импульсы в желудок, оттуда выковыривают и человек начинает питаться ровно так, как того требует организм для нормального полноценного здорового существования… Может, это мой шанс? J

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Оксана_К
    Нерезидент Баланса


      

    #316 Ср Окт 28, 2009 16:02:47 Сообщить модератору   

    Действительно, очень смешно... Crying or Very sad
    Конечно, если сам через это (или почти это Smile ) не прошел...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #317 Ср Окт 28, 2009 16:04:39 Сообщить модератору   

    missle
    Спасибо большое за рассказ. Вот думаю надо взяться за ум. Это я раньше ела все что хотела и ни грамма нигде не откладывалось. Я могла съесть жареную картошку в сметане и заесть пирожным и ниче, фигура держалась. А сейчас все что съедаю лишнее сразу дает о себе знать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #318 Ср Окт 28, 2009 16:07:07   

    а я так поняла должно быть продолжение... или нет?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    EvgeniaTel
    Нерезидент Баланса


      

    #319 Ср Окт 28, 2009 16:08:19 Сообщить модератору   

    missle говорит:
    .захотите продолжения скину!

    Хотим продолжения.... Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    missle
    Коллега
    Спасибки: +1 Профиль
    Личное сообщение

      

    #320 Ср Окт 28, 2009 16:14:14   

    Скорее прололжение темы...просто для юмора, не примеряйте на себя. Smile
    Самый Главный Вопрос
    Сколько раз, я давала себе зарок, что когда кто-то из моих подруг начинает ставить самую популярную во все времена пластинку: - Я такая толстая!!!, - я просто молчу и настойчиво уважаю мнение другого человека о себе.

    Я ласково и нежно поглядываю на подруженьку и жду когда она достанет следующий компакт-диск: «Пора садиться на диету и заняться спортом».

    Друзья, тетки, наконец! Ведь каждый может и вправе жить-поживать и добра наживать столько и ТАК, как он этого хочет!

    Но нееееееееттт, вся моя ворчливая сущность забывает о зароке в ту же секунду, когда я слышу фразу: «О Боже, какая у меня толстая ж..а! Она в три раза больше чем у вас всех на фотографиях и почему вы молчите?!?»

    И первое, что мне хочется сказать: «Ты того, тю-тю?»(очень примерный и дословный перевод – ком. автора)

    Потом я разражаюсь серий комментариев: «И это ты называешь самой большой ..., ты ещё не видела ... нашего бухгалтера ...хватит сходить с ума... съешь конфетку и успокойся...», - но сталкиваясь с хмурым лицом своей подруги, я умолкаю и как выключенный чайник, добубниваю себе под нос, что-то вроде: «Дал Бог женщине место для сравнительного анализа и пожизенной рефлексии»

    Последней каплей моего нетерпения стала совместная акция моих подруг по взвешиванию и обмериванию себя и групповой посадке на диету!

    Как в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», под тревожные фанфары и проникновенные взгляды друг друга, все по очереди выложили на стол бумажки, на которых был написан секретный шифр, подлежащий долгой и тащательной расшифровке: вес, обхват груди, талии, бедер и, уж простите, ляжек.

    Все бы ничего, если бы одна из нас, при весе 52 кг и росте 170 см не намерила бы себе объем бедер 112 см, о чем с прискорбием нам и сообщила.

    Конечно, первое, что пришло нам в голову, что мы совсем не знаем свою подругу, потом пришла мысль о групповой глюцинации и только потом стало очевидно, что выражение «Хитрая ж..а», очень даже подходит к этой ситауции! Потому как, это место нашей подруги, судя по всему, умело сжиматься в размерах при приближении нас и расширяться при приближении любого измирительного прибора и примерочной кабинки в магазине.

    Понимая весь масштаб, а точнее объем трагедии, было решено не заниматься демагогией, а поступить как настоящие мужчины (ну если бы они себе меряли объем бедер или не бедер)и незамедлительно выехать на место замера и провести следственный эксперимент.

    [ Далее из протокола «....в присутствии близких месту понятых....бла-бла-бла.... был обнаружен сантиметр, откушенный кошкой примерно на отметке 18 сантиметров....из чего специалистами... был сделан вывод и дано заключение, замер попы подруги считать неверным....» число, подпись ]



    Есть у меня банальнейшая психотерапевтическая мысль, которой очень хочется поделиться, как ни крути, а возникает подозрение, что лишние санитиметры у нас в голове, точнее то, что кажется лишним нашей голове, совсем не кажется лишним нашему телу, а главное, нашим мужчинам!

    И вот после всего этого, наконец настал тот торжественный момент, задать тот Самый Главный Вопрос :

    «Дамы, и у кого же самая большая Ж...А!»

    И если у кого-то она не самая большая, то у нас есть специальный депрессивный сантиметр и мы идем к вам!!!!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #321 Ср Окт 28, 2009 16:19:33 Сообщить модератору   

    missle
    А еще дальше есть продолжение? если да то не томите, выкладывайте.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #322 Ср Окт 28, 2009 16:19:53   

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Mercy
    Коллега
    Спасибки: 0 Профиль
    Личное сообщение

      

    #323 Ср Окт 28, 2009 16:21:08   

    InterDevochka говорит:
    я раньше ела все что хотела и ни грамма нигде не откладывалось. Я могла съесть жареную картошку в сметане и заесть пирожным и ниче, фигура держалась. А сейчас все что съедаю лишнее сразу дает о себе знать.

    Когда у меня был такой период (период набирания веса), мама объяснила мне так: Женский организм в определенное время готовиться дать жизнь кому-то, по-этому и набирает, на всякий случай, немного лишнего веса (особенно на животе и по бокам), чтобы питать и греть этого человечка. Видимо у вас как раз подходящее время, а может вам лучше сюда http://balans.kz/viewtopic.php?t=21093&postdays=0&postorder=asc&start=80 Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Оксана_К
    Нерезидент Баланса


      

    #324 Ср Окт 28, 2009 16:25:33 Сообщить модератору   

    missle
    :lol: :lol: :lol:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Пчелка
    Нерезидент Баланса


      

    #325 Ср Окт 28, 2009 16:40:27 Сообщить модератору   

    А я вот тоже третий день на диете. Crying or Very sad Первый раз в жизни. Только не на гречневой... а по Королевой - 9 дневной (три дня - рис, три дня - мясо, три дня - овощи). Честно, на второй день уже риса совсем не хочется блин, и ждешь следующей фазы когда БУДЕТ МЯСО.... Одним словом уже на второй день кажется , что лучше быть голодной, чем есть этот РИС. Бррр... Не знаю, схудну ли я, надолго ли, просто запарилась каждый месяц гардероб менять. Пухну наверное от спокойной жизни...
    Вообще я по жизни худых не люблю (худые - злые, потому что кушать хотят... Smile ). Саму вот до 20 лет ветром сносило. Потом до 30 вес нормальный держался, как будто замер. А после.... Crying or Very sad За три года + 22 кг. Чего только не пробовала пить (из той оперы, чего бы такого съесть, чтобы похудеть), к эндокринологу наведывалась.... бесполезно. Будем дрессировать свой желудок... Surprised

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #326 Ср Окт 28, 2009 16:46:02 Сообщить модератору   

    [quote="Mercy"]
    InterDevochka говорит:
    а может вам лучше сюда http://balans.kz/viewtopic.php?t=21093&postdays=0&postorder=asc&start=80 Very Happy

    Shocked Shocked Shocked мы вроде не планировали пока. предохраняемся. но! провериться надо Shocked

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #327 Ср Окт 28, 2009 16:47:50   

    missle говорит:
    «Дамы, и у кого же самая большая Ж...А!»

    И если у кого-то она не самая большая, то у нас есть специальный депрессивный сантиметр и мы идем к вам!!!!

    раз , два , три , четыре , пять мы идём тебя искать :sova:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Айнука
    Нерезидент Баланса


      

    #328 Ср Окт 28, 2009 16:47:59 Сообщить модератору   

    Пчелка говорит:
    схудну

    слово-то какое грустное

    девочки, не майтесь! Любите жизнь пока она не повернулась к вам задом. Все у вас будет супер, нужно только любить себя такой какая вы есть.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    EvgeniaTel
    Нерезидент Баланса


      

    #329 Ср Окт 28, 2009 16:55:49 Сообщить модератору   

    Пчелка говорит:
    Чего только не пробовала пить

    я пила китайские таблетки, был результат - но на психику они действовали жёстко.. домочадцы от меня вешались...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Star
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #330 Ср Окт 28, 2009 16:59:43   

    EvgeniaTel говорит:
    китайские таблетки

    фу... это ваще гадость.... по принципу одно лечишь другое калечишь с вероятностью 200%

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #331 Ср Окт 28, 2009 17:00:02   

    Как известно, СЕКС СЖИГАЕТ КАЛОРИИ, теперь можно точно подсчитать, что надо сделать, чтобы сбросить лишний вес:
    Раздеть:
    С согласием-12 калорий
    Без согласия-187 калорий
    Расстегнуть бюстгалтер:
    Двумя руками-8 калорий
    Одной рукой-11 калорий
    Зубами-88 калорий
    Надеть презерватив:
    При наличии эрекции-10 калорий
    При отсутствии эрекции- 276 калорий
    Позиции:
    Миссионерская-9 калорий
    Как собачки - 326 калорий
    Итальянский канделябр-912 калорий
    Оргазм:
    Настоящий-106 калорий
    Ненастоящий-409 калорий
    После того:
    Лежать в кровати обнявшись-18 калорий
    Немедленно встать с кровати-36 калорий
    Объяснить, почему ты немедленно встал-816 калорий
    Надевание одежды:
    Спокойно-35 калорий
    В спешке-89 калорий
    Когда ее отец стучится в дверь-1548 калорий
    Когда ваша жена стучится в дверь-3657 калорий

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #332 Ср Окт 28, 2009 17:06:27 Сообщить модератору   

    Инес говорит:
    Итальянский канделябр-912 калорий

    А это как?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Елена Т
    Эксперт-модератор
    Спасибки: +3485 Профиль
    Личное сообщение

      

    #333 Ср Окт 28, 2009 17:12:53   

    Инес говорит:
    Когда ваша жена стучится в дверь-3657 калорий

    Вот как мужчины худеют Very Happy
    InterDevochka говорит:
    Итальянский канделябр-912 калорий
    А это как?

    ?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #334 Ср Окт 28, 2009 17:17:20   

    я тоже не знаю Very Happy , вы вот не спросили что занчит миссионерская , значит знаете , просветите Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Айнука
    Нерезидент Баланса


      

    #335 Ср Окт 28, 2009 17:21:15 Сообщить модератору   

    самое прикольное, никто не спросил
    Инес говорит:
    Как собачки

    ? :ROFL:
    Инес говорит:
    Когда ваша жена стучится в дверь-3657 калорий

    а для женщин, наверное, когда муж стучится в дверь :lol:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Оксана_К
    Нерезидент Баланса


      

    #336 Ср Окт 28, 2009 17:22:55 Сообщить модератору   

    Вот Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Елена Т
    Эксперт-модератор
    Спасибки: +3485 Профиль
    Личное сообщение

      

    #337 Ср Окт 28, 2009 17:23:07   

    Инес говорит:
    миссионерская

    Женщина снизу мужчина сверху.
    Название получило из-за того что только так занимались сексом миссионеры.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #338 Ср Окт 28, 2009 17:29:19   

    Оксана_К
    Shocked это акробатический кульбит какой то получается :ROFL:

    Добавлено спустя 46 секунд:

    Елена Т
    спасибо за то что просветили , вот я темнотень ....ужОс Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Елена Т
    Эксперт-модератор
    Спасибки: +3485 Профиль
    Личное сообщение

      

    #339 Ср Окт 28, 2009 17:30:36   

    Елена Т говорит:
    это акробатический кульбит какой то получается

    Зато похудем все разом Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Оксана_К
    Нерезидент Баланса


      

    #340 Ср Окт 28, 2009 17:31:47 Сообщить модератору   

    Инес
    Ну что ж поделать, поэтому и 912 калорий :lol:
    А если еще в этот момент и вторая половинка в дверь постучит...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Елена Т
    Эксперт-модератор
    Спасибки: +3485 Профиль
    Личное сообщение

      

    #341 Ср Окт 28, 2009 17:33:52   

    Айнука говорит:
    Когда ваша жена стучится в дверь-3657 калорий

    а для женщин, наверное, когда муж стучится в дверь

    Худеем из-за страха.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Оксана_К
    Нерезидент Баланса


      

    #342 Ср Окт 28, 2009 17:33:53 Сообщить модератору   

    Елена Т говорит:
    Зато похудем все разом
    Wink

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Инес
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #343 Ср Окт 28, 2009 17:34:40   

    Оксана_К говорит:
    Ну что ж поделать, поэтому и 912 калорий
    А если еще в этот момент и вторая половинка в дверь постучит...

    :stol:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Айнука
    Нерезидент Баланса


      

    #344 Ср Окт 28, 2009 17:39:08 Сообщить модератору   

    Елена Т
    но тут опять проблема - нет мужа Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Елена Т
    Эксперт-модератор
    Спасибки: +3485 Профиль
    Личное сообщение

      

    #345 Ср Окт 28, 2009 17:40:20   

    Айнука говорит:
    нет мужа

    Цитата:
    А зачем нам кузнец


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Анжелина
    Нерезидент Баланса


      

    #346 Ср Окт 28, 2009 17:40:29 Сообщить модератору   

    ДемЕвгения говорит:
    Я "спрыгнула" с этой гречки, ну ее на фиг.

    Молодец!
    Главное, Ваша уверенность в том, что Вы себя хорошо чувствуете в таком формате, какая Вы есть, все остальное ерунда. Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #347 Ср Окт 28, 2009 17:43:16 Сообщить модератору   

    Анжелина говорит:
    Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!
    Я почти на 100 % уверена, что ни каждая полная женщина мечтает быть стройной, и чтобы одежда не была тесной, а сидела в пору. А те кто говорит ой да мне равно, я и такая классная лимемерят. И я не говорю тут о худобе, я говорю о здоровой стройности.

    Добавлено спустя 1 минуту:

    InterDevochka говорит:
    Анжелина говорит:
    Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!
    Я почти на 100 % уверена, что ни (не четать, это лишнее) каждая (!)полная женщина мечтает быть стройной, и чтобы одежда не была тесной, а сидела в пору. А те кто говорит ой да мне равно, я и такая классная лимемерят. И я не говорю тут о худобе, я говорю о здоровой стройности.


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ДемЕвгения
    Нерезидент Баланса


      

    #348 Ср Окт 28, 2009 17:47:32 Сообщить модератору   

    Анжелина говорит:
    Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!

    Это точно Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Анжелина
    Нерезидент Баланса


      

    #349 Ср Окт 28, 2009 17:52:01 Сообщить модератору   

    InterDevochka говорит:
    Я почти на 100 % уверена, что ни каждая полная женщина мечтает быть стройной, и чтобы одежда не была тесной, а сидела в пору.

    Что то, до меня не дошло, о чем Вы?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    InterDevochka
    Нерезидент Баланса


      

    #350 Ср Окт 28, 2009 17:57:22 Сообщить модератору   

    Анжелина
    я о том, что те полные женщины, которые так говорят на самом деле ищат себе оправдание, а еще они лицемерят говоря, что им нравиться быть полными. Сами то они желают быть стройными!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
    Страница 7 из 17
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz