Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 марта: 510.00, 400.00, 421.00
до 20 марта: 320.00/328.00 (импорт в феврале.)
до 20 марта: 851.00 (договор с февраля), 870.00 (разрешит.док.за февраль)
до 01 апреля: 100.00,110.00,130.00,150.00,180.00 годовые формы по КПН за 2023г.
до 01 апреля: 700.00 годовая форма по земле, транспорту и имуществу за 2023г.
до 01 апреля: 220.00,230.00,240.00 годовые формы по ИПН за 2023г.
до 01 апреля: 920.00 по единому земельному налогу за 2023г.
до 01 апреля: 912.00 по фиксированному вычету (СНР) за 2023г.
до 01 апреля: 101.04 КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г.
до 01 апреля: 101.03, 101.04, КПН у источника выплаты, за 4 квартал 2023г.
Сроки уплаты:
до 20 марта:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в феврале (ф.320.00/328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за февраль)
до 26 марта:
- АП по КПН за март (ф.101.01);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за февраль)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в феврале)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    С утра не работает кабинет налогоплат...
    Сайт ИС ЭСФ временно не работает
    Как сегодня работает сайт ЭСФ?
    Всегда сдавали только 2-МП по услугам...
    Почему не работает сайт Расчет пени WWW.TAX.KZ?
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    С 10 утра отправила только 2 ЭСФ. Этот сайт всегда так работает?     
    AnaneFF N.
    Нерезидент Баланса


      

    #101 Пт Май 19, 2017 16:37:25 Сообщить модератору   

    Девочки, предлагаю запомнить небольшой фикс вашей проблемы:

    с 2016 года в среде JAVA, на чем написан код для доступа к "кабинету налогоплательщика", "СОНО", "ЭСФ", да и вообще все государственное в РК обнаружили несколько уязвимостей, позволяющих, так скажем, хакерам, "взламывать" эти приложения, написанные на JAVA, ну и дальше организовывать себе блэкджэк со шлюхами... Ну вы поняли...
    Все разработчики браузеров (эта та ерунда, в которой мы смотрим наших любимых "одноклассников", "маил", слушаем музычку, копаемся на "балансе") стали с обновлением "прикрывать" возможность использовать JAVA-апплеты (мелкие программки) и коды, ибо нефиг.
    Вот. Ну, поскольку мы все используем или "Мозиллу", или "Хром" или "Эксплорер", или "Синенький Е", или "А вот зелененький значок на рабочем столе", они без нашего ведома обновляются и одним прекрасным утром мы видим "Чезанах, кабинет висит", хотя там благим матом все вокруг орет, что плагины заблокированы и надо дальше "Allow" или "Cancel" или "Block" или убитьсяапстену.
    Все дело в том, что эти мини-программки, так скажем, необходимые, чтобы компьютер соединился с сервером УГД блокируются, в итоге, мы рвем на себе так старательно накрученные волосы и портим с таким трудом наложенный макияж в машине по пути на работу, "выдалбливая 1Сников, системщиков, матеря весь мир вокруг"...
    Это конечно, решаемо, но вот, в "хроме" например это пофиксить уже невозможно, настолько Богопротивным признан эта JAVA-уязвимость...
    Наши, конечно, задницу чесать начали, но очень как-то поздно, только через полтора года стали переводить все это на другие решения. Первыми "зачесались" банки, потом, вроде, кабинет привели в порядок, теперь все ХЗ как туда по-новому заходить... С СОНО итак глюки были, но, вроде, сейчас можно даже похвалить. Ну ладно...
    А ЭСФ-то еще работает на JAVA! Епт... Че делать.
    Некоторые, прости Господи, системщики "нашли выход", устанавливая на компы бухов куски говна под названием "Амиго", "Спутник", "Еще over 9000 хрени", которые, по сути, являются старыми версиями Chrome и, соответственно, тянут всю наследственность за собой, впридачу вводят в ужОс от созерцания кучи дополнительных кнопок на панели задач "Одноклассники", "Игры", "У мужа стояк по 3 часа", "Малахов советует пить мочу и вот почему...".
    Ну вы поНели...

    Худо-бедно, мы поняли как работать с "кабинетом", а как быть с ЭСФ? То, что "висит" - еще не значит, что проблемы с сервером, да были там в феврале, по-моему, но то было исключение, сервер доступен. А зайти не можем.
    Так вот, я поставил себе специально Chrome 39 версии и проблем не знаю. Я отключил обновления, разрешил JAVA - апплеты, не поверите, хоть бы раз "пискнул".
    Потому, советую вытряхнуть все ненужное дерьмо из компьютера в виде ненужных "Агентов обновления Mail", "Спутников", убрать все задания на обновления браузеров, поставить и обновить свою JAVA, пускай она работает, от нее нет вреда и поставить себе Google Chrome версии, желательно, 39, 40 или 41.
    Отключите обновления на нем, не нужны они вам и пользы не принесут, а работать будете стабильно.
    Обновления в системе тоже пользы не принесут, уберите их, в антивирусе отключите контроль портов, пользы от него также немного, а трафик "тормозит".
    Объясните это своим "системщикам", нужно, всего-лишь потратить несколько минут на свое самообразование и почитать информацию, а не оставаться только на уровне "заправить картридж". За полувирусный "Амиго", тянущий Ваш трафик и загружающий всякую ерунду по ушам бить беспощадно.
    В настройках Java включите галку "Show icon on system tray", будете всегда его видеть и знать, что браузер не потерял способность с ним соединяться.
    ВО всех серых окошках нажимайте кнопку "Allow" или "Accept", тем самым Вы позволите апплету работать дальше. Кнопка "Cancel" блокирует его и дальше придется сидеть часам, глядя друг на друга и не зная, что делать дальше.

    Пишу, потому что знаю, скоро опять начнется "свистопляска" с "зависонами". Призывая "системщика" к себе, понимайте суть проблемы сами, ему пофиг, он скажет "не знаю, первый раз вижу" и с тупым видом удалится, а Вы рискуете остаться с нерешенной проблемой.

    Курите Chrome 39 и да прибудет с вами счастье Smile

    Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

    Ирина Валерьевна говорит:
    Наши прогеры сказали

    Рука-лицо, гоните их учиЦа, и постарайтесь сами вникнуть в суть проблемы, они Вам тут наговорят "за уши" как корову водить будут и не постесняются...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    nataAKTAU
    Коллега
    Спасибки: +8 Профиль
    Личное сообщение

      

    #102 Пт Май 19, 2017 17:07:09   

    Very Happy прям лайкнуть захотелось

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    AnaneFF N.
    Нерезидент Баланса


      

    #103 Пт Май 19, 2017 17:11:25 Сообщить модератору   

    nataAKTAU говорит:
    прям лайкнуть захотелось

    Лучше запомните и умейте "разобраться" в проблеме самостоятельно... время Щас такое... все на все пофиг...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    AnaneFF N.
    Нерезидент Баланса


      

    #104 Пт Май 19, 2017 19:41:01 Сообщить модератору   

    всем на все, пардон Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ирина Локтионова
    Команда Баланса
    Спасибки: +4536 Профиль
    Личное сообщение

      

    #105 Сб Май 20, 2017 00:09:17   

    nataAKTAU говорит:
    прям лайкнуть захотелось

    А чем вам "спасибо" не нравится? Тот же "лайк", еще и с комментарием.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ленуца
    Резидент Баланса
    Спасибки: +15 Профиль
    Личное сообщение

      

    #106 Сб Май 20, 2017 20:43:23   

    А разве chrom не расторг соглашение с javoй?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    AnaneFF N.
    Нерезидент Баланса


      

    #107 Вс Май 21, 2017 00:00:10 Сообщить модератору   

    Ленуца да, верно, в 52 или какая там версия "на сегодня" работать JAVA не будет. Но, Вы невнимательно прочитали, я предложил использовать не позднее 40 версии.
    Она "старая", но скажите на милость, зачем Вам обновления в браузере? Что они Вам дадут? Пральна... ничего... так "зачем платить больше".
    Т.е., используйте 39 или 40, отключите обновление, да и не будет проблем, JAVA там как "по маслу" Smile

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

    Нужно, только, следить, чтобы он не "обновился", как только обновится - JAVA работать уже не станет. Это касается версий всех браузеров, когда исполнение апплетов было принято решение блокировать.
    Короче, ставьте любой, только не "кидайте его в..." эмммм.... не обновляйте его Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Dinahrom
    Сертификат CAP
    Спасибки: +6 Профиль
    Личное сообщение

      

    #108 Пн Май 22, 2017 17:36:00   

    добрый вечер. а сегодня программа работает? у меня не получилось отправить ни одной сч фактуры.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    VFrol
    Резидент Баланса
    Спасибки: +312 Профиль
    Личное сообщение

      

    #109 Пн Май 22, 2017 17:43:26   

    Web висит, бесконечно, 1С тож не реагирует или зависает . Но с утра был обмен с 1С.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    AnaneFF N.
    Нерезидент Баланса


      

    #110 Пн Май 22, 2017 18:34:34 Сообщить модератору   

    Dinahrom говорит:
    а сегодня программа работает

    Я сегодня создал кабинеты на юрлицо и ответственного. Полет нормальный.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    иррина
    Коллега
    Спасибки: +13 Профиль
    Личное сообщение

      

    #111 Вт Май 23, 2017 10:18:39   

    незнаю,но сегодня у меня в 1с виснет

    Добавлено спустя 24 секунды:

    как и вчера((

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Dinahrom
    Сертификат CAP
    Спасибки: +6 Профиль
    Личное сообщение

      

    #112 Вт Май 23, 2017 12:30:54   

    19.05.17 у них было обновление. значит у них после каждого обновления такие проблемы.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Lu
    Резидент Баланса
    Спасибки: +78 Профиль
    Личное сообщение

      

    #113 Вт Май 23, 2017 12:49:22   

    AnaneFF N.,
    Скиньте пожалуйста ссылочку, откуда можно без страха скачать именно тот Хром, который нужен и при этом не подхватить что-то нежелательное впридачу.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

    AnaneFF N.,
    Скажите, это подойдёт? Я уже скачала. Его можно устанавливать без опасений? http://best-soft.ru/download/2388/

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    NATA1686
    Резидент Баланса
    Спасибки: +10 Профиль
    Личное сообщение

      

    #114 Вт Май 23, 2017 15:14:55   

    Lu, лучше поставьте себе Maxthon, очень хороший браузер, и ЭСФ без проблем и другие программы.Мне программист установил

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Румия
    Коллега
    Спасибки: +9 Профиль
    Личное сообщение

      

    #115 Вт Май 23, 2017 16:10:11   

    Сф в эсф так и не уходят...что делать? подскажите пожалуйста, выдавать сф на бумажном носителе и писать в службу поддержки?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Lu
    Резидент Баланса
    Спасибки: +78 Профиль
    Личное сообщение

      

    #116 Вт Май 23, 2017 17:50:15   

    Я сегодня вообще не могу войти в ИС ИСФ. И установить Хром версии 39 не получилось. Написано Гугл хром - Google Chrome 39.0.2171.95, а при установке всё-равно выдаёт самую последнюю версию 58. Я уже из нескольких источников пыталась скачать и установить, всё одно и тоже на выходе. AnaneFF N., , вы бы к вашему актуальному совету тогда б уже и ссылку на скачивание именно нужной версии дали.
    NATA1686, а этот Maxthon на русском языке?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Margo1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +25 Профиль
    Личное сообщение

      

    #117 Чт Май 25, 2017 15:56:10   

    Добрый день! У меня не импортируются счет-фактуры в ИС. У кого-нибудь есть такая же проблема?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Margo1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +25 Профиль
    Личное сообщение

      

    #118 Пт Май 26, 2017 10:01:33   

    Доброе утро! У кого-нибудь отправляются счет-фактуры?

    Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

    При открытии у меня белый экран выходит. Не нахожу счет-фактуры отправленные, полученные, в работе и т.д.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    NATA1686
    Резидент Баланса
    Спасибки: +10 Профиль
    Личное сообщение

      

    #119 Пт Май 26, 2017 11:06:41   

    Lu, да, на русском

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    olga_franke
    Коллега
    Спасибки: +1 Профиль
    Личное сообщение

      

    #120 Пт Май 26, 2017 11:23:22   

    Здравствуйте! Вот что отвечает служба поддержки.

    "Добрый день.

    Рекомендуем использовать браузер Мozilla Firefox именно 41 версии и отключить обновление данного браузера. Памятку по данному браузеру вы можете получить по ссылке http://kgd.gov.kz/ru/content/pamyatki-po-nastroyke-brauzerov-1.
    Просим повторить ваши действия именно в этом браузере.

    С Уважением
    Служба поддержки ИС ЭСФ
    http://kgd.gov.kz/ru/section/elektronnye-scheta-faktury
    Инструкции к системе в верхнем меню системы. "
    Вчера установила браузер Мozilla Firefox версия 41, всё отправилось, подвисает,но отправилось всё. А в Explorer заходить дает,но всё не активно.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Lu
    Резидент Баланса
    Спасибки: +78 Профиль
    Личное сообщение

      

    #121 Пт Май 26, 2017 12:01:16   

    olga_franke говорит:
    Рекомендуем использовать браузер Мozilla Firefox именно 41 версии и отключить обновление данного браузера. Памятку по данному браузеру вы можете получить по ссылке http://kgd.gov.kz/ru/content/pamyatki-po-nastroyke-brauzerov-1.
    Просим повторить ваши действия именно в этом браузере.

    Пошла по ссылке и мне выдало - "Страница, которую вы запросили, не существует"

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Margo1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +25 Профиль
    Личное сообщение

      

    #122 Пт Май 26, 2017 12:22:24 Сказали Спасибо❤   

    Lu говорит:
    Пошла по ссылке и мне выдало - "Страница, которую вы запросили, не существует"

    У меня также.
    У меня стоит Мozilla Firefox 52 версия, не стала ее сносить, т.к. захожу через нее в КН и отправляю отчеты. Вдруг в браузере Мozilla Firefox версия 41 начнутся танцы с бубунами при входе или отправке отчетов из КН, поэтому скачала Акмедиа и электронные счет-фактуры в ИС ЭСФ отправились.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    olga_franke
    Коллега
    Спасибки: +1 Профиль
    Личное сообщение

      

    #123 Пт Май 26, 2017 12:30:29   

    Вот такую ссылку мне прислали со службы поддержки.
    Я сама нашла памятку по данному браузеру и установила, вчера всё работало, а сегодня не могу уже зайти Crazy
    Crazy Crazy

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

    Браузер Акмедиа Good скачала и сразу зашла Good прям сразу закладки все есть и КН и ИС ЭСФ
    Уже столько браузеров скачено, главное чтоб здесь всё хорошо работало в дальнейшем Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Margo1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +25 Профиль
    Личное сообщение

      

    #124 Пн Окт 02, 2017 09:46:13   

    Доброе утро! У кого-нибудь сегодня с утра работает ИС ЭСФ? Я не могу сегодня зайти ни на госзакуп, ни в электронные счет-фактуры?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    tanya01
    Резидент Баланса
    Спасибки: +331 Профиль
    Личное сообщение

      

    #125 Пн Окт 02, 2017 09:51:02 Сказали Спасибо❤   

    Margo1 говорит:
    Доброе утро! У кого-нибудь сегодня с утра работает ИС ЭСФ? Я не могу сегодня зайти ни на госзакуп, ни в электронные счет-фактуры?

    <!--
    td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
    td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
    table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
    -->

    А вы вот это делали?
    http://balans.kz/viewtopic.php?t=62886

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Коротин Евгений
    Коллега
    Спасибки: +33 Профиль
    Личное сообщение

      

    #126 Пн Окт 02, 2017 10:04:09   

    Доброе утро! У меня ЭСФ тоже не работает. Видимо еще не обновили

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ленуца
    Резидент Баланса
    Спасибки: +15 Профиль
    Личное сообщение

      

    #127 Пн Окт 02, 2017 10:28:01   

    Эсф не работает, я сейчас созванивалась с компанией, которая нас обслуживает по 1с, чтоб обновили, но они сказали, что пока не могут, так как сайт не работает.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Margo1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +25 Профиль
    Личное сообщение

      

    #128 Пн Окт 02, 2017 10:38:04   

    tanya01 говорит:
    А вы вот это делали?
    http://balans.kz/viewtopic.php?t=62886

    сделала, не работает, а теперь и СИБ Цеснабанка не работает. Confused Confused Confused

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    tanya01
    Резидент Баланса
    Спасибки: +331 Профиль
    Личное сообщение

      

    #129 Пн Окт 02, 2017 11:12:59   

    На КГД написали:
    Уважаемые налогоплательщики! КГД МФ РК доводит до Вашего сведения, что в период с 09:00 ч. по 14:00 ч. 02.10.2017 года ИС «Электронные счета-фактуры» будет недоступна в связи с проведением работ по переключению на новую версию ЭСФ.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Лучший спасатель 2010
    Спасибки: +1079 Профиль
    Личное сообщение

      

    #130 Пн Окт 02, 2017 11:19:58   

    Margo1 говорит:
    сделала, не работает, а теперь и СИБ Цеснабанка не работает.

    Вот это в той теме нужно написать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Лучший спасатель 2010
    Спасибки: +1079 Профиль
    Личное сообщение

      

    #131 Вт Окт 24, 2017 13:24:52   

    Вчера вечером на сайте КГД разместили новость
    Цитата:
    Уважаемые пользователи! Комитет государственных доходов МФ РК доводит до вашего сведения, что 23 октября текущего года с 21:00 по 24 октября 03:00 ч. времени г. Астана будет произведено обновление ИС «ЭСФ».

    Сегодня как у всех ИС ЭСФ работает? У меня после этого обновления сайт ползает, как беременный бегемот. Вроде как открывается, но по пять-десять минут каждый шажочек.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Вольдемар
    Коллега
    Спасибки: +17 Профиль
    Личное сообщение

      

    #132 Вт Окт 24, 2017 13:33:32   

    именно так и у нас.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Lu
    Резидент Баланса
    Спасибки: +78 Профиль
    Личное сообщение

      

    #133 Вт Окт 24, 2017 16:46:45   

    Elis,
    У меня так же

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Margo1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +25 Профиль
    Личное сообщение

      

    #134 Вт Окт 24, 2017 17:21:13   

    Elis говорит:
    У меня после этого обновления сайт ползает, как беременный бегемот

    У нас тоже самое.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Лучший спасатель 2010
    Спасибки: +1079 Профиль
    Личное сообщение

      

    #135 Вт Окт 24, 2017 18:43:23   

    Все, прикрыли лавочку... Повесили страничку, что у них технические работы.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3
    Страница 3 из 3
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz