Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 октября: 400.00, 421.00
до 21 октября: 328.00 (импорт в сентябре.)
до 21 октября: 851.00 (договор с сентября), 870.00 (разрешит.док.за сентябрь)
Сроки уплаты:
до 21 октября:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в сентябре (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за сентябрь)
до 28 октября:
- АП по КПН за сентябрь (ф.101.02);
- ИПН, ОПВ, ОПВР, СО, СН, ОСМС, ВОСМС или Единый Платеж ( (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за сентябрь)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в сентябре)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Производственный календарь на 2007 год
    Календарь бухгалтера
    Как обновить календарь бухгалтера с 1с 7.7
    Увольнение бухгалтера. Как по закону ...
    По вине бухгалтера на организацию нал...
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Календарь бухгалтера 2007     
    WIC
    Нерезидент Баланса


      

    #1 Вт Ноя 07, 2006 10:32:16 Сообщить модератору   

    Бухгалтер попросил достать календарь (праздников, выходных...) на 2007 год.
    Где взять?
    Спасибо.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    WIC
    Нерезидент Баланса


      

    #2 Вт Ноя 07, 2006 10:50:29 Сообщить модератору   

    Ну да, наверно.
    А если из-за выходных смещение будет...
    В каком документе вообще эти праздники указываются?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    IMHO
    Нерезидент Баланса


      

    #3 Вт Ноя 07, 2006 11:22:00 Сообщить модератору   

    ЗАКОН
    РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
    от 13.12.2001 N 267-II
    "О ПРАЗДНИКАХ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН"

    Настоящий Закон определяет правовые основы праздников, отмечаемых в Республике Казахстан.
    Статья 1. Праздники, отмечаемые в Республике Казахстан
    В Республике Казахстан отмечаются национальные праздники, государственные праздники, профессиональные и иные праздники.
    Национальные праздники - праздники, установленные в Республике Казахстан в ознаменование событий, имеющих особое историческое значение, оказавшее существенное влияние на развитие казахстанской государственности. Празднование национальных праздников сопровождается проведением официальных мероприятий в центральных и местных государственных органах.
    Государственные праздники - праздники, посвященные событиям, имеющим общественно - политическое значение, а также традиционно отмечаемые гражданами Республики Казахстан. Празднование государственных праздников может сопровождаться проведением официальных мероприятий.
    Профессиональные и иные праздники - праздники, не наделенные статусом национальных и государственных праздников, отмечаемые отдельными категориями граждан.
    Статья 2. Национальные праздники
    Национальным праздником в Республике Казахстан является День независимости 16 декабря, отмечаемый 16 - 17 декабря.
    Статья 3. Государственные праздники
    Государственными праздниками в Республике Казахстан являются праздники, отмечаемые в следующие дни:
    Новый год - 1 - 2 января
    Международный женский день - 8 марта
    Наурыз мейрамы - 22 марта
    Праздник единства народа Казахстана - 1 мая
    День Победы - 9 мая
    День Конституции Республики Казахстан - 30 августа
    День Республики - 25 октября.
    Статья 4. Профессиональные и иные праздники
    Профессиональные и иные праздники являются праздничными датами в Республике Казахстан.
    Перечень праздничных дат устанавливается Президентом Республики Казахстан.
    Статья 5. Праздничные дни
    Дни, в которые отмечаются национальные и государственные праздники в Республике Казахстан, признаются праздничными днями в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан.
    Праздничные дни в Республике Казахстан являются нерабочими днями.
    При совпадении выходного и праздничного дней выходным днем является следующий после праздничного рабочий день.
    Статья 6. Порядок введения в действие настоящего Закона
    1. Настоящий Закон вводится в действие со дня его официального опубликования.
    2. Признать утратившим силу Указ Президента Республики Казахстан, имеющий силу закона, от 18 октября 1995 г., N 2534 "О праздничных днях в Республике Казахстан" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1995 г., N 21, ст. 125).


    Президент
    Республики Казахстан
    Н. Назарбаев

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #4 Вт Ноя 07, 2006 11:35:39 Сообщить модератору   

    (3) Это называется "Календарь рабочего времени".
    Обычно печатается в ББ в начале года. Но не факт, что сразу без ошибок, например в прошлом году напечатали, а потом Правительством были добавлены два выходных дня и один перенос дня отдыха (правда, такое было только один раз)

    Вот примерные (потому, что наше правительство непредсказуемо - вдруг еще выходные подарит Smile ) выходные и праздничные дни и перенос дней отдыха. Обязательно следует уточнить дату выходного "Курбан Айт", т.к это единственный выходной, дата котого скользящая, на какое число он выпадает в 2007 - не знаю. (IMHO, на какой день он выпадает?)
    WIC говорит:
    А если из-за выходных смещение будет...

    Из-за выходных дней смещения не будет. Перенос дней отдыха производится только если праздничный день выпадает на выходной (пример - 07/01/07 выпал на воскресение, но переноса не последовало, т.к. Рождество - не праздничный день, а выходной)



    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #5 Вт Ноя 07, 2006 11:48:00 Сообщить модератору   

    Elis говорит:
    IMHO, на какой день он выпадает?


    ОООО.... В этом году особой Курбан-Айт.... Он приходится на 31 декабря.... Так что будет у нас два праздника в 1 флаконе....
    Так 31 декабря мало того что праздник двойной, он еще и воскресенье, так что по закону выходной с 31 декабря переноситься на слдующий рабочий день.... Я даже затрудняюсь сказать какое это будет число..... Very Happy

    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

    Курбан-Айт вообще следует ровно через 70 дней после Рамазан-Айта... А Рамазан-Айт в этом году был 23 октября.... Считайте сами...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #6 Вт Ноя 07, 2006 12:01:38 Сообщить модератору   

    С учетом поста (6) подправила файлик, выложенный мною в (5)

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    IMHO
    Нерезидент Баланса


      

    #7 Вт Ноя 07, 2006 12:15:01 Сообщить модератору   

    Эх гульнем я чуствую в этот новый год.... Курбан-Айт который длиться 3 дня... Новый год... Рождество... Старый НГ... Ничего не забыл?....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #8 Вт Ноя 07, 2006 12:39:59 Сообщить модератору   

    11СС говорит:
    Так 31 декабря мало того что праздник двойной, он еще и воскресенье, так что по закону выходной с 31 декабря переноситься на следующий рабочий день.... Я даже затрудняюсь сказать какое это будет число.

    Не согласна, т.к. само 31 декабря ни праздничным, не выходным днем не является, а Курбан Айт является именно выходным, поэтому при попадании на воскресение никуда не переносится.

    Встречный вопрос: а раз Курбан Айт выпадает на 31 декабря, это значит, что 31 декабря 2006 года становится выходным, а почему это не отражено в "Календаре рабочего времени на 2006 год"?

    IMHO, можно уточнить, Курбан-Айт следует через 70 дней после Рамазан-Айта или на семидесятый день?
    Т.к. если через 70 дней, то выпадает он на 1 января 2007

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    IMHO
    Нерезидент Баланса


      

    #9 Вт Ноя 07, 2006 13:12:16 Сообщить модератору   

    Курбан-Айт в этом будет 31 декабря... Это я взял из мусульманского календаря... 70 дней следует отсчитывать начиная с 23 октября... Это для дотошных Very Happy Поскольку Ораза закончилась в ночь с 22 на 23 октября... Курбан-Айт конечно гос. или нац.праздником не является и соответсвено пришедшийся на него выходной переноситься не должен.... Но смею предпологать, что он скорее всего будет имено так... По опыту...
    А его нет в календаре 2006 года потому что решение об введении этой даты и еще Рождества было принято прямо перед наступлением нового 2006 года... Если помните.... А "календарь рабоч времени" утверждается МинТрудом задолго до этого....

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    Elis говорит:
    Не согласна


    И потом вам что жаль?... Надо же чем-то заниматься между НГ и Рождеством... Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #10 Вт Ноя 07, 2006 17:09:00 Сообщить модератору   

    V1n1, ну почему сразу закрыта! Диктатор, прямо, какой-то.
    Я в кои-то веки задала вопрос, обычно на чужие отвечаю, а тут прямо перед носом дверь захлопнули... Нехорошо...

    IMHO говорит:
    А его нет в календаре 2006 года потому что решение об введении этой даты и еще Рождества было принято прямо перед наступлением нового 2006 года... Если помните.... А "календарь рабоч времени" утверждается МинТрудом задолго до этого....
    Да, но после этого был какой-то документ с внесением изменений в "Баланс рабочего времени". Где-то в конце января 2006. Какой - не помню...
    Иначе, на основании чего еще два выходных добавилось и перенос дня отдыха с 14-го на 10-е. Должна же быть помимо "Закона о труде" какая-то бумажка МинТрудом опубликована.
    Значит должны были и 31 декабря предусмотреть. IMHO, я верю, что 31 декабря, я уточняю, т.к. если МинТруда официально не печатали, что 31 декабря - Курбан Айт, то... Ведь Мусульманский календарь - не официальный документ.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #11 Вт Ноя 07, 2006 19:00:31 Сообщить модератору   

    И что мне теперь - заткнуться!?
    Я тоже вопрос задала, мне тоже ответ нужен.

    Да закрывай, на фиг!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #12 Ср Ноя 08, 2006 10:27:52   

    Лена я приношу извинения. Кирилл погарячился.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #13 Пт Янв 05, 2007 22:04:11 Сообщить модератору   

    Вопросик тут снова вылупился...
    Формирую обновление по з/п на 2007 год и стала заполнять Календарь выходных и праздничных дней на 2007 год.
    И закралось смутное сомнение... Подскажите, когда будет следующий Курбан Айт. Ведь если он сдвигается назад, то в 2007 году таки выпадает этот выходной?

    В 2006 году было 10 января, потом сдвинулся на 31 декабря, значит следующий будет где-то в середине декабря 2007 года?

    Где-нить в ББ или еще где уже опубликованы празники и переносы дней отдыха на 2007 от МинТруда?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #14 Пт Янв 05, 2007 22:51:50   

    Один из главных мусульманских праздников – Ид ал-адха (или Курбан-айт, как называют его в Казахстане) казахстанцы встретили 10 января 2006 года с восходом солнца исламский мир. Именуемый еще как праздник жертвоприношения, Курбан-айт отмечается через 70 дней после окончания поста уразы 10-го числа зуль-хиджжа (12 месяца мусульманского календаря). Длится праздник 3 дня и совпадает с завершением хаджа (паломничества в Мекку). Так как мусульманское летоисчисление ведется по лунному календарю, ежегодно дата празднования Курбан-айта отступает примерно на десять дней назад. Спрошу точную дату.

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

    Или можно, искать "мусульманский лунный календарь зу-ль-хиджжа", может раньше найдется. Под рукой нет.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #15 Пт Янв 05, 2007 23:12:58 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Где-нить в ББ или еще где уже опубликованы празники и переносы дней отдыха на 2007 от МинТруда?


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    бух1
    Резидент Баланса
    Спасибки: +20 Профиль
    Личное сообщение

      

    #16 Сб Янв 06, 2007 12:01:04   

    А налоговый календарь на 2007г есть у кого нибудь

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #17 Вс Янв 07, 2007 13:07:04 Сообщить модератору   

    Compas говорит:
    Или можно, искать "мусульманский лунный календарь зу-ль-хиджжа", может раньше найдется. Под рукой нет.
    По поиску в инете Календаря не нашла. Все только о прошедшем 31 декабря пишут



    (18) Спасибо, Семен, но мне бы именно опубликование минтруда, где они пишут, какие праздники и выходные, какие дни отдыха куда переносятся. Т.к. у меня в ПО заносятся именно эти дни, а баланс рабочего времени уже формируется автоматически (т.к. на предприятиях не всегда графики работ ограничиваются этими четырьмя нормативными).

    Кстати, что-то у меня сформированный в программе баланс не сходится с вашим.
    Для 40-часовой пятидневки в марте у меня 20 рабочих дней (160 часов), а у вас 21(168)
    И в декабре у меня 19 дней (152 часа), а у вас 18 дней (144 часа)

    И причем в декабре у меня на 1 день больше по всем четырем графикам. Наверное декабрьское расхождение и связано с выпадением где-то на 19-21 декабря следующего Курбан Айта.
    Мне бы точную дату...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #18 Вс Янв 07, 2007 13:39:55 Сообщить модератору   

    Цитата:
    И причем в декабре у меня на 1 день больше по всем четырем графикам. Наверное декабрьское расхождение и связано с выпадением где-то на 19-21 декабря следующего Курбан Айта.
    Мне бы точную дату...

    20 декабря 2007 года - Курбан - Айт, выходной день, четверг.
    Цитата:
    Для 40-часовой пятидневки в марте у меня 20 рабочих дней (160 часов), а у вас 21(168)

    верно, в марте у меня опечатка, должно быть 20 рабочих дней. выкладываю исправленный. БРВ.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #19 Вс Янв 07, 2007 14:09:45 Сообщить модератору   

    Starican2 говорит:
    20 декабря 2007 года - Курбан - Айт, выходной день, четверг.

    Вот оно. Это мне и было нужно! Где напечатано?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #20 Вс Янв 07, 2007 14:23:50   

    Да. 20 декабря. Мулла по календарю лунному глянул.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #21 Вс Янв 07, 2007 15:20:55 Сообщить модератору   

    Спасибо, мальчики..
    Но я настырная... Аж самой противно... Smile
    Смотрим дальше...
    Получается, что в декабре 2007 года пошли дни:
    15(Сб), 16(Вс+Празд), 17(Празд), 18(Вых перенос с 16), 19 (рабочий), 20(Празд), 21(рабочий), 22(Сб), 23(Вс)
    Получается два рабочих дня через один среди семи праздников.
    Что-то мне подсказывается, что здесь грядет перенос дней отдыха... Какие мнения?



    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #22 Пн Янв 08, 2007 09:22:36   

    20 дек. Это выходной

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #23 Пн Янв 08, 2007 11:58:12 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Вот оно. Это мне и было нужно! Где напечатано?

    в скачанном файле внизу сцылка - Источник : Труд, зарплата, пенсия в Казахстане № 23 декабрь 2006.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #24 Ср Янв 10, 2007 02:18:54 Сообщить модератору   

    (26) Спасибо. Ссылочку внизу видела, просто не сообразила, что там же и перечень праздников напечатан. Просто в каком-то из пятьдесят-каком-то ББ 2006г сам "Баланс рабочего времени" тоже напечатан, а списка выходных/праздничных нет.
    Думала, что в ТЗП так же.

    Compas говорит:
    20 дек. Это выходной

    Да, я ошиблась конечно, это же не праздник, а выходной.
    Просто я тут о другом: обычно, если среди выходных/праздников попадается один рабочий день, обычно следует перенос дней отдыха, чтобы люди на этот один день не выходили.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #25 Ср Янв 10, 2007 02:42:39 Сообщить модератору   

    выходные <> праздники
    выходные = "дни отдыха"
    Цитата:
    обычно, если среди выходных/праздников попадается один рабочий день,

    ???? КАК это ???
    Цитата:
    обычно следует перенос дней отдыха, чтобы люди на этот один день не выходили.

    рабочий день = день отдыха ????

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #26 Ср Янв 10, 2007 06:21:07 Сообщить модератору   

    Ну что тут непонятного? что забыли такие ситуации, когда приказом по всему Казахстану день отдыха с какой-нибудь ближайшей субботы менялся местами с рабочим днем посреди недели, чтобы несколько нерабочих дней одним рабочим не прерывались?
    И тогда все в субботу работали, а в какой-нить четверг-пятницу - отдыхали.

    Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

    Starican2 говорит:
    Цитата:
    обычно, если среди выходных/праздников попадается один рабочий день,

    ???? КАК это ???

    см. (24) в декабре
    15 - не рабочий
    16 - не рабочий
    17 - не рабочий
    18 - не рабочий
    19 - рабочий
    20 - не рабочий
    21 - рабочий
    22 - не рабочий
    23 - не рабочий

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #27 Чт Янв 18, 2007 13:15:40 Сообщить модератору   

    ммм...таблички лучше выкладывать в прикрепленном файле...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ласточка
    Нерезидент Баланса


      

    #28 Вс Янв 21, 2007 15:49:34 Сообщить модератору   

    подскажите пожалуйста где можно взять календарь по сдаче деклараций расчетов и уплате налогов на 2007год
    заранее спасибо Rolling Eyes

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #29 Вс Янв 21, 2007 15:54:59 Сообщить модератору   

    На www.taxtz.kz

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Аленка
    Нерезидент Баланса


      

    #30 Вс Янв 21, 2007 19:56:32 Сообщить модератору   

    Поправка: www.taxkz.kz

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Евдокия
    Нерезидент Баланса


      

    #31 Вт Мар 06, 2007 00:11:28 Сообщить модератору   

    Чтобы не открывать новую тему:
    Перенос праздничных и рабочих дней в марте

    [27.02.2007]
    Премьер-Министр РК подписал постановление о переносе рабочего дня В целях благоприятной организации отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени Премьер-Министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал постановление Правительства о переносе рабочего дня 9 марта 2007 года (пятница) на 11 марта 2007 года (воскресенье). Таким образом, выходными днями будут 8, 9, 10 марта включительно. 11 марта, согласно Постановлению, объявлено рабочим днем.


    [05.03.2007]
    Премьер-Министр РК подписал постановление Правительства о переносе дня отдыха В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени Премьер-Министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал постановление Правительства о переносе дня отдыха с воскресенья 25 марта 2007 года на пятницу 23 марта 2007 года. Таким образом, выходными днями будут 22, 23, 24 марта 2007 года, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу главы Правительства. 25 марта, согласно Постановлению, объявлен рабочим днем.

    Источник цитаты (орган): Сайт Правительства РК (http://www.government.kz)

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Эля
    Нерезидент Баланса


      

    #32 Чт Апр 26, 2007 15:04:46 Сообщить модератору   

    что говорят о переносе рабочего дня в связи с праздником 1 мая?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #33 Чт Апр 26, 2007 15:15:20 Сообщить модератору   

    Эля переноса не будет. выходной только 1 мая

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Страница 1 из 1
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz