Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 марта: 510.00, 400.00, 421.00
до 20 марта: 320.00/328.00 (импорт в феврале.)
до 20 марта: 851.00 (договор с февраля), 870.00 (разрешит.док.за февраль)
до 01 апреля: 100.00,110.00,130.00,150.00,180.00 годовые формы по КПН за 2023г.
до 01 апреля: 700.00 годовая форма по земле, транспорту и имуществу за 2023г.
до 01 апреля: 220.00,230.00,240.00 годовые формы по ИПН за 2023г.
до 01 апреля: 920.00 по единому земельному налогу за 2023г.
до 01 апреля: 912.00 по фиксированному вычету (СНР) за 2023г.
до 01 апреля: 101.04 КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г.
до 01 апреля: 101.03, 101.04, КПН у источника выплаты, за 4 квартал 2023г.
Сроки уплаты:
до 20 марта:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в феврале (ф.320.00/328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за февраль)
до 26 марта:
- АП по КПН за март (ф.101.01);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за февраль)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в феврале)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Исправление ф. 910 из-за ошибки в расчете социальных отчислений
    Оплата ОПВ, социальных отчислений у ИП СНР
    Расчет социальных отчислений
    Минимальная сумма социальных отчислений
    Расчет социальных отчислений в 2005 г.
    На страницу
    1, 2, 3  След.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Ошибки по возврату социальных отчислений (2006г-2010г)     
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #1 Пт Май 05, 2006 15:19:33 Сообщить модератору   

    База знаний http://balans.kz/viewtopic.php?p=376080#376080

    Работаю с банк-клиентом ККБ, ОПВ отправила без проблем, но вот соц.отчисления...Весь месяц пытаюсь заплатить.Ходила в ГФСС, проверили СИКи, все в порядке.В банке говорят, что ничего подсказать не могут.
    Список ошибок по возврату: смотри в поле 72.Список ошибок/с.28-Сумма соц.отчисления больше ограничен/ Shocked , этого вообще понять не могу!!! Разбила сумму на несколько платежей, т.е.по каждому работнику отдельной платежкой отправила. Вот по 2-ум работникам эти ошибки и были.Что самое интересное, один из них-я Embarassed
    У кого-нибудь была подобная проблема?Куда обратиться, как решить?


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #2 Пт Май 05, 2006 15:33:42 Сообщить модератору   

    навскидку помню, что ошибка 72 в свифте означает, что превышены ограничения по полю ASSIGN.
    Общая длина этого поля не должна превышать кажется, 460 символов, при этом в каждой строке не должно быть более 60 символов.

    как посмотреть свифт - открыть в блокноте. Установить Формат \ Шрифт \ Терминал \ ОК. и все выглядит читабельно.

    как узнать скока позиций в строке - Вид \ Строка состояния - птица штоп стояла.

    думаю, что будут полезны также консультации г-на Федора, поскольку он длительное время работал в банке.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #3 Пт Май 05, 2006 15:55:08 Сообщить модератору   

    А где блокнот?найти не могу!!!!!!!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #4 Пт Май 05, 2006 16:27:35 Сообщить модератору   

    правой кнопкой мыши на свифте.тхт - открыть с помощью \ Блокнот.

    или -
    пуск \ Выполнить \ notepad \ ОК \ файл \ Открыть...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #5 Пт Май 05, 2006 17:25:25 Сообщить модератору   

    Ты знаешь, Семочка, нету у меня такого, мы же про программу говорим, Банк-клиент? У меня такой блокнот можно посмотреть, только когда курсы валют приходят.Посмотрела справочник, сколько символов д.б.в каждом поле, у меня все в порядке.И потом, когда я формирую платежку, то обычно копирую предыдущую, корректирую цифры и все.У меня, например, ничего не изменилось за месяц, почему в прошлом месяце ушло, а в этом- нет??

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #6 Пт Май 05, 2006 18:03:03 Сообщить модератору   

    к платежке в ГФСС по любому должен прилагаться свифт.тхт. если свифт НЕ выгружаешь из 1С, а формируешь в БК, то все вопросы - в обслуживающий банк, форум помочь не может.

    А если выгружаешь свифт из 1С, а затем подцепляешь его в БК - тогда анализируй структуру свифта в блокноте...

    с банком-клиентом ККБ давно не сталкивался. когда то у нас была выгрузка ЗП на карт-счета для ККБ из 1С, всего лишь один клиент пользовался. счас ничего нет, ни платежек в БК-ККБ, ни на карт-счета в ККБ. почему то никто не просит...а если просит, то платить не хочет...для остальных банков понаделали всего уже много....
    Цитата:
    почему в прошлом месяце ушло, а в этом- нет??

    а %$% его знает...может программа обновилась банковская, новые ошибки появились...может диск бьется под прогой БК...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #7 Пт Май 05, 2006 18:09:17 Сообщить модератору   

    с 1С не выгружаю, сразу формирую платежку в клиенте. банковская прога точно обновлялась, вернее формат доков стал новым.Хорошо, спасибо. Буду искать. :evil: , звонить.

    Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

    Хотите анекдот расскажу? из жизни.Программист банка сказала, что РГКП возвращает платежки, сумма которой превышает 1840 тенге и что этому было объяснение в каком-то из номеров ФБ.

    У кого есть информация?


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #8 Пт Май 05, 2006 19:11:02   

    (7) С каких пор?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #9 Пт Май 05, 2006 19:24:15 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Хотите анекдот расскажу? из жизни.Программист банка сказала, что РГКП возвращает платежки, сумма которой превышает 1840 тенге и что этому было объяснение в каком-то из номеров ФБ.

    где такую траву продают ? я тоже хачу...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #10 Пт Май 05, 2006 19:41:29 Сообщить модератору   

    Такую траву курят в ККБ, я не при чем. Поузнавайте у себя в столице, может я что-то упустила?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #11 Пт Май 05, 2006 20:07:52 Сообщить модератору   

    интерес актауского отделения ККБ в дроблении платежей чисто шкурный. ИМХО. еще один пример зажравшегося банка.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #12 Сб Май 06, 2006 10:56:39 Сообщить модератору   

    истину глаголешь Старикашечка, так я и подумала.А если взять нефтяную компанию человеков этак в 1000, да зарплатку ихневу, то на кажного человека надо будет платежек по десять почитай делать-то. Вот банк в шоколаде с мармеладом-то и будет.
    А я тут со своими 1840 тенгами колупаюсь....На ф.. я им нужна????

    А что ж делать мне теперь???? Если буду отправлять платеж в сумме 1840/2, то каждая платежка будет=920 тенге, а сам внешний перевод 630 тенге. Экономика: выше крыши. Это ж какой ББ такое напечатал? И ни у кого не могу добиться.Может Назарбаеву позвонить?


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #13 Сб Май 06, 2006 12:00:53 Сообщить модератору   

    Цитата:
    если свифт НЕ выгружаешь из 1С, а формируешь в БК, то все вопросы - в обслуживающий банк, форум помочь не может.

    Цитата:
    с 1С не выгружаю, сразу формирую платежку в клиенте. банковская прога точно обновлялась, вернее формат доков стал новым


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #14 Сб Май 06, 2006 12:04:10 Сообщить модератору   

    ага...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Saltanatka
    Нерезидент Баланса


      

    #15 Сб Май 06, 2006 12:15:37 Сообщить модератору   

    работаю с Банк-Клиентом Альфа Банка, тож такая же беда: возвращает платежи и грит "Неверно сформировано платежное поручение. Список ошибок смотрите в поле 72." Я эту платежку уже по буковкам разобрала - всё верно. В Банке оператор тож ничего путного ответить не может, только пообещали выяснить в головном офисе в Алматы, в чём причина возврата...жду вот, что скажут...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #16 Сб Май 06, 2006 12:21:28 Сообщить модератору   

    Рейтинг наиболее глючных банков
    1. Альфа банк
    2. Тексако банк
    3. Центркредит

    ситуации, описанные в
    Цитата:
    оператор тож ничего путного ответить не может, только пообещали выяснить в головном офисе в Алматы, в чём причина возврата

    в вышеупомянутых банках могут длиться неделями, месяцами...в Центркредите ни один программист не мог мне сказать, в чем же ошибка, потому что ограничения полей свифта я прекрасно знаю...

    у Альфа банка наскока я помню, клиент БК написан на Лотус Нотес ?

    программистам, которые, мля, пишут для БК, руки надо отрывать...чую интуицией, что косяк ихний....

    есть предложение от Галины добавить ККБ в глючные... кто за ?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #17 Сб Май 06, 2006 12:30:35   

    ЦентрКредит самописная БК, сэкономили... Невозможно отследить у них в выгружаемом файле,строку с разделителями. Ж..а одним словом.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #18 Сб Май 06, 2006 12:42:22 Сообщить модератору   

    Я!!!!Я за!!!!!Относите!!!!! Скоро буду работать с Нефтебанком. Посмотрим, как они...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #19 Вс Май 07, 2006 00:28:21 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Скоро буду работать с Нефтебанком

    вот это лучше, это милое дело...кстати, заметил ,что местные, региональные банки гораздо человечнее и к бухам и к кодерам относятся...взять Цеснабанк - как программист, уже в течение 6-ти лет иногда обращающийся в ЦБ по делам клиентов, не могу вспомнить случая, подобного сабжу...

    Народный банк, хотя и общеказахстанский, весьма помогал мне как кодеру...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #20 Пн Май 08, 2006 04:34:51 Сообщить модератору   

    Галина, может проблема в следующем...

    Я не думаю, что вы пропустили такое ограничение, но чем черт не шутит, проверьте... Скорее всего
    tehvest говорит:
    Программист банка сказала, что РГКП возвращает платежки, сумма в которой превышает 1840 тенге и что этому было объяснение в каком-то из номеров ФБ.

    Т.е. если сумма соцотчислений у кого-то из работников больше 92000*2%=1840, то банк такую платежку не пропускает.
    Удивительно, что ни в одном из банков не смогли объяснить вам эту ошибку.

    Мне намедни клиент с такой же проблемой звонил: в прошлых месяцах платежки на соцотчисления уходили без проблем, а в этом - банк не пропускает. После долгих препирательств типа "ваша программа неверные свифты формирует" выяснилось, что у них соцотчисления начислились на сумму, больше ограничения 92000 (они обнулили в константах размер минимальной заработной платы и ограничение 10МЗП не сработало). Раньше (январь-март) это проходило, а сейчас в банке включили контроль по сумме соцотчислений. Пересчитали зарплату правильно - все прошло.

    Про БанкКлиент ККБ ничего плохого сказать не могу. В нашем карагандинском и служба техподдержки отзывчивая, да и девочки на группе сами тоже подскажут, что надо. Swift'ы формируются автоматом в Луке на основе расчета з/п, выгружаются в БК и отправляются без проблем.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #21 Пн Май 08, 2006 13:05:39 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Т.е. если сумма соцотчислений у кого-то из работников больше 92000*2%=1840, то банк такую платежку не пропускает.

    кстати, мысль...молодец г-жа Элис - мне это как то не пришло в голову...только не вся платежка в целом виновата, а один сотр, у которого перебор...
    Цитата:
    Про БанкКлиент ККБ ничего плохого сказать не могу

    пока не будем включать в рейтинг глючных...тоже ничего плохого сказать не могу...может быть потому что мало клиентов моих в ККБ...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #22 Ср Май 10, 2006 11:14:00 Сообщить модератору   

    Да, Элис, действительно одна платежка на сумму больше. чем 1840, но другая ей равна, а вот прошедши транзакцию платежи тоже имели сумму 1840-они не вернулись...ОК! Попробую еще раз, аккуратненько все проверить и послать... Very Happy (на небо за звездочкой(с) Лолка.)

    Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

    И теперь плавно переходим к теме, #2. В таблице по исчислению ИПН и соц.налога в 1 С, 7.7 Предприятие обновление релиза 211. последний столбец:"сумма соц.очислений ( гр.26х2%)/100%". тогда как в столбце 26 значение 89203 тенге.

    Значит, 89203х2%= 1784 тенге.Ну и дальше. конечно, все расчеты и производятся.Как теперь мне быть? В константах я ничего не обнуляла стоят все значения правильные.и МРП, МЗП и прочее. Как-то в ручную пересчитывать? Что значит пересчитать з/п? Подскажите, пожайлуста.


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #23 Ср Май 10, 2006 13:20:55 Сообщить модератору   

    а я вообще эту таблицу уже 2-й год не делаю у себя в конфе. Она не отражает реальность, структура ее деревянная, часть столбцов МФ предлагает ввести самому (!), а при каких либо ошибках в начислении не сходится либо по строке, либо по столбцу. ИМХО.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #24 Ср Май 10, 2006 15:04:33 Сообщить модератору   

    Я пользуюсь этой таблицей, что бы проверить налоговые, бухгалтерские данные, ничего не ввожу в ручную в этой табличке...Ладно, попробую в ручную, благо, что твоя Starican, табличка у меня есть Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #25 Сб Май 20, 2006 13:34:12 Сообщить модератору   

    у меня у клиентов аналогичный случай. из-за ОДНОГО неверно рассчитанного сотра по ГФСС (умудрились влепить сумму больше 1840, это ж талант надо иметь) - завернули ВЕСЬ список.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #26 Пн Май 22, 2006 11:53:40 Сообщить модератору   

    Вы знаете? Надо было после обновления релиза перепровести доки.Все.Наверное. Очевидно я что-то упустила..но когда я методично перепровела доки по ЗП вся циферь "встала" на свои места..И исчезло ненавистное мне соц.отчисление в сумме 1784 тенге и стало 1840...Но мне интересно, чего ж ему надо было, если 1784 меньше 1840 и все равно возвращались платежи...Или Они сами себе там все посчитали и напротив моей фамилии уже стояла готовая к употреблению сумма 1840 а тут я со своими чУдными цифрами..УфОхохохох..Но, все-таки все уплатила...Правда пеню набацали мне...И еще, кто пользует банк-клиет ККБ.
    Не копируйте платежки старого образца-некорректно они на новую "ложатся" СПЭД не хочет читать их...Особенно с ОПВ и соц.отч. Мало того, если Вы сформировали новый документ и при проверке личных данных сотра, он "ругается" и дает ошибку, удаляйте документ и заводите заново новую платежку, причем, если ругается на кого-то одного, удаляйте его(сотра) изи списка, и делайте новую отдельную платежку. Вот так я намучалась, но отправлять ругливый док не надо было, лучше по-новому сделать.Вернется.


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #27 Пн Май 22, 2006 13:06:48 Сообщить модератору   

    Цитата:
    но когда я методично перепровела доки по ЗП вся циферь "встала" на свои места

    в типовой конфигурации все налоги с ЗП пересчитываются при перепроведении...
    копировать доки вообще моветон даже в 1С...в любой конфе...а особенно доки по ЗП...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #28 Пн Май 22, 2006 13:12:56 Сообщить модератору   

    Да я вобщем-то в 1С не практикую копирование доков, всегда создаю новые.А в вот в банке-клиенте да, но определенного момента было все хорошо..Особенно зарплатные платежки, ОПВшки,Соци-ошки, что бы каждый раз не заводить сотра с его РНН, СИКом и сделать ошибку.Ну думаю, сейчас наладится, новые доки уже работают, бум надеятся, что все станет на свои места. Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #29 Пн Июн 05, 2006 11:55:32 Сообщить модератору   

    Вообщем, как началась моя эпопея с соц.отчислениями, так и продолжается. Не хочет принимать ГЦВП суммы=1840, даже 1839,5 не принимает, но зато "проглотил" по 650 тенге двоих сотров. Мне сказали, что ТАМ новая КАКАЯ_ТО программа...

    Я пошла травится т.е.курить траву. которую курят ОНИ, завтра еще раз пойду в Центр..Вам интересно?


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #30 Пн Июн 05, 2006 12:15:07 Сообщить модератору   

    Вполне

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #31 Пн Июн 05, 2006 12:24:24 Сообщить модератору   

    Если скажут чего умного, обязательно поделюсь.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #32 Пн Июн 05, 2006 13:02:03 Сообщить модератору   

    Советую взять их программку и проверит у себя Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #33 Пн Июн 05, 2006 14:13:07 Сообщить модератору   

    Это легко сделать? Они дадут?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #34 Пн Июн 05, 2006 14:26:22 Сообщить модератору   

    дадут всем дают. не у всех же есть 1с-ка. у меня такое было. по моему в гцвп брали программку. от руки забиваете данные, выгружаете файлик.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #35 Пн Июн 05, 2006 14:46:07 Сообщить модератору   

    Ужас! Зачем у нас стоит клиент, инет круглосуточный... я должна топтать в Центр, что б ВРУЧНУЮ!!!! Shocked делать платежи????? Crazy Crazy Crazy Абалдеть...Я конечно пойду... Twisted Evil но не за программойYahoo! просто, повеселиться, времени много стало-девать некуда, э-э-э-х.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Talik
    Нерезидент Баланса


      

    #36 Пн Июн 05, 2006 18:15:03 Сообщить модератору   

    Ужас, ужас! Я уже вторую неделю отправляю - сначало тоже с этим 1840 тенге, а теперь Что-то ГЦВП опять придумало.... Mad :evil:

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #37 Вт Июн 13, 2006 21:19:14 Сообщить модератору   

    достаточно 5-10 строчек кода в конфигурации 1С, чтобы сообщать буху об невалидных суммах ОПВ/ГФСС...и предупредить отправку/возврат неверных сумм, сэкономить время и деньги...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #38 Ср Июн 14, 2006 09:34:59 Сообщить модератору   

    у кого нибудь есть новая программа для перечисления ОПВ, соц. отч с ГЦВП с новыми реквизитами банка которые будут с 1 июля

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #39 Ср Июн 14, 2006 10:48:43 Сообщить модератору   

    Гость говорит:
    у кого нибудь есть новая программа для перечисления ОПВ, соц. отч с ГЦВП с новыми реквизитами банка которые будут с 1 июля



    Еще раз...Что значит новая программа? Кто её может(или не может) пользовать? Где взять? Что банк-клиент, в этом уже непомощник?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #40 Ср Июн 14, 2006 13:09:26 Сообщить модератору   

    насколько я в курсе, на эту новую программу еще даже не составлено техзадание от НБ для БИ.
    Гость - это я.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #41 Ср Июн 14, 2006 14:01:44 Сообщить модератору   

    по поводу программки: в 2004 году ее давали в ГЦВП.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #42 Ср Июн 14, 2006 15:35:14 Сообщить модератору   

    по поводу программки - ее можно взять здесь http://www.bi.kz/downloads.php
    , не бегая в ГЦВП...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #43 Ср Июн 14, 2006 16:59:05 Сообщить модератору   

    Rose Спасибо, дорогой.Ты чаще отдыхай-это тебе на пользу:сразу такой добрый становишься...Можно попользоваться твоим отзывчивым сердцем и спросить: а какую мне программку ТАМ выбрать, что б эти :evil: чертовы отчисления ушли и никогда ко мне больше не возвращались Twisted Evil , а? Rolling Eyes

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #44 Ср Июн 14, 2006 17:27:02 Сообщить модератору   

    у меня скачка заняла минуту-две... Sad что я делаю не так ?

    Техвест - http://www.bi.kz/getfile.php?fid=1993&PHPSESSID=c14aadd99b642c95118c9b9e4388a816

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #45 Ср Июн 14, 2006 18:16:05 Сообщить модератору   

    Все так, все так...А я что не так делаю? Не могу вручную ввести данные своего предприятия.Окошко не активно Crying or Very sad , и картотеку...как её заполнять? Не могу понять.. Embarassed

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Den
    Нерезидент Баланса


      

    #46 Ср Июн 14, 2006 18:34:48 Сообщить модератору   

    Ну так что в итоге принимают или нет ? Shocked

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #47 Ср Июн 14, 2006 19:04:19 Сообщить модератору   

    Техвест - попробуй Сервис\ Конвертация - если есть предыдущая база ГЦВП или ГЦВПНью...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #48 Пн Июн 19, 2006 12:17:31 Сообщить модератору   

    получилось?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Galin
    Нерезидент Баланса


      

    #49 Пн Июн 19, 2006 13:12:26 Сообщить модератору   

    Апрель говорит:
    получилось?



    Значит, что получается. При формировании свифта, если сумма равна по одному сотру 1840 тенге, то я этого сотра в этом же списке указываю дважды, поделив сумму напополам. Список конечно, получается поболее, но у меня пока сотров не много, а у тех, у кого сумма соц.отч.за месяц равна 1840 тн. и того меньше. Отправив таким образом платежку, я замерла в ожидании, но пока не вернулась. Программку по ссылочке Старикана пока не изучила до конца, но то о чем мы говорим,..пока не получилось Embarassed , предыдущих версий этой проги у меня не было...и поля не заполняются...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #50 Пн Июн 19, 2006 15:08:12 Сообщить модератору   

    а что программисты говорят? неужели не могут все в порядок привести?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу
    1, 2, 3  След.
    Страница 1 из 3
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz