Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации

Добавить в закладку    Рекламодателям    Наши кнопки    Устроиться на работу в Баланс.кз
Я потеряласяС чего мне начать? ПравилаПравила ПрофильМои данные Мои финансыМои финансы Личные письмаЛичные письма      ВходВход Вспомнить парольВспомнить пароль ЗарегистрироватьсяРегистрация    

8 809 080 7290 (платная справка только с городских номеров) ПользователиУвидеть всех КомандыКоманды     RSS подписка на форумRSS      Поиск по форумуПоиск по форуму Все сервисыВсе сервисы
Сроки представления:
до 17 июня: 510.00, 400.00, 421.00
до 20 июня: 320.00/328.00 (импорт в мае.)
до 20 июня: 851.00 (договор с мая), 870.00 (разрешит.док.за май)
Сроки уплаты:
до 20 июня:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в мае (ф.320.00/328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за май)
до 25 июня:
- АП по КПН за июнь (ф.101.01);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за май)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в мае)
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз)
  • Об обязанностях при обращении товаров в рамках ВТО и ЕАЭС
  • Формы налоговой отчетности на 2019 год
  • Все ФНО по годам
  • Графики проведения проверок на 1 полугодие 2019 г. с сайта Генеральной прокуратуры
  • с 1 января 2013г.: МРП 1731, МЗП 18660, базовая пенсия 9330
  • с 1 января 2014г.: МРП 1852, МЗП 19966, базовая пенсия 9983
  • с 1 января 2015г.: МРП 1982, МЗП 21364, базовая пенсия 11182
  • с 1 января 2016г.: МРП 2121, МЗП 22859, базовая пенсия 11965
  • с 1 января 2017г.: МРП 2269, МЗП 24459, базовая пенсия 12802
  • с 1 января 2018г.: МРП 2405, МЗП 28284, базовая пенсия 15274
  • с 1 января 2019г.: МРП 2525, МЗП 42500, минимальная базовая пенсия 16 037
  • с 16 октября 2018 г.: ставка реф. 9,25% Все ставки реф.

• Фраза: Продолжительность времени зависит от нашего настроения. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. /Хун Цзычен/

Важное на Балансе:
    В борьбе за грамотность. НалогооблОжение, упрОщенная декларация, сдать(а не здать). Передать документы с нАрочным (т. е. через курьера). "Нарочно" это совсем другое слово и не относится к доставке.
    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? http://balans.kz/help/ Что такое вандализм?

Посмотрите похожие темы
    ошибка при запуске ИНИС Ср Окт 15, 2008 14:25:33
    Ошибка при запуске Windows XP Чт Ноя 05, 2009 20:25:18
    Ошибка при запуске Эфно Ср Янв 21, 2009 09:35:35
    Ошибка при запуске ЭФНО Вс Апр 29, 2007 17:51:09
    После перебоя с электричеством при за... Вт Май 18, 2010 16:43:42
    Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      Печать темы На главную Энциклопедия Баланса »

Ошибка при запуске бух.программ     
    Лямига
    Нерезидент Баланса

1 ссылка на это сообщение Вт Янв 15, 2008 13:38:19 В закладку Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я впервые у вас на форуме, у меня возникла такая проблема. На компе стояли ЭФНО, НДС, ИСИД, работали нормально, без ошибок на нашем профайле. Потом наш бухгалтер ставила профайл другой организации поочередно на каждой проге и все они вылетели. После этого я удалила программы, почистила реестр, и стала заново устанавливать все три проги. Установка проходит отлично, но вот при запуске все три выдают ошибку про ClientDSа и что создан журнал ошибок и все на этом останавливаеться. Если кто что знает, подскажите пожалуйста. Может ли это быть из за другого профайла и как запустить программки (скоро отчет)??? Sad
             Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса

2 ссылка на это сообщение Вт Янв 15, 2008 13:41:36 В закладку Ответить с цитатой

Программы не настроены под СГДС3
    Поменяйте файлик client.ini согласно инструкции http://balans.kz/viewtopic.php?t=4381 пост № 2
             Позвать специалиста
    Лямига
    Нерезидент Баланса

3 ссылка на это сообщение Ср Янв 16, 2008 09:21:39 В закладку Ответить с цитатой

Спасибо большое, но мне это не пригодилось, может я что то и сделала неправильно: я удалила с компа сгдс вообще, и все проги стали открываться. до этого я просмотрела файл client.ini там была прописана версия 3. Хочу сказать что наши бухгалтера не работают с сгдс, почему то не получается настроить его. Теперь у нас осталась одна проблема - про открытии EFNO после того как она считает профайл вылазит сообщение "Ошибка! Указанный РНН не совпадает с РНН указанным в ключе", что это может быть? Обязательно ли работать с сгдс?
             Позвать специалиста
    ЗаБияка
    Нерезидент Баланса

4 ссылка на это сообщение Ср Янв 16, 2008 09:57:02 В закладку Ответить с цитатой

Лямига говорит:
    Обязательно ли работать с сгдс?

конечно,
    Лямига говорит:
    Указанный РНН не совпадает с РНН указанным в ключе

ключ в сгдс3 который указан должен совпадать с РНН в профайле
             Позвать специалиста
    Дмитрий_ИКС с 07.04.2007
    Резидент Баланса | Караганда
    Спасибки: +39 | 471

Посмотреть профиль
    Отправить личное сообщение
    5 ссылка на это сообщение Ср Янв 16, 2008 10:06:26 В закладку Ответить с цитатой

Лямига говорит:
    Теперь у нас осталась одна проблема - про открытии EFNO после того как она считает профайл вылазит сообщение "Ошибка! Указанный РНН не совпадает с РНН указанным в ключе", что это может быть? Обязательно ли работать с сгдс?

Если собираетесь работать без СГДС, т.е. просто набирать отчеты и относить их на терминал, то не обращайте внимание на эту ошибку. Если хотите все таки сдавать отчеты через СГДС – то разобраться бы вам надо со своими профайлами, ключами и бухами. Инструкций и советов на этот счет на форуме много.
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

6 ссылка на это сообщение Ср Янв 16, 2008 10:34:44 В закладку Ответить с цитатой

а эта ошибка совсем не убирается? А то бухгалтера пугаются, я им скажу что ничего страшного конечно, но все таки хочется что бы она не вылазила )).
    Вот мы пробовали поставить сгдс для отправки сообщений, у меня не получается вообще. Вроде все пишут что все так легко поставил прогу и отправляй.
             Позвать специалиста
    ЗаБияка
    Нерезидент Баланса

7 ссылка на это сообщение Ср Янв 16, 2008 10:41:35 В закладку Ответить с цитатой

Гость говорит:
    Вроде все пишут что все так легко поставил прогу и отправляй.

http://balans.kz/viewtopic.php?p=63676#63676
    http://balans.kz/viewtopic.php?p=70728#70728
    почитайте

http://balans.kz/download/taxkz/current/gdms3.exe сгдс3
             Позвать специалиста
    Didar
    Нерезидент Баланса

8 ссылка на это сообщение Сб Фев 16, 2008 17:20:38 В закладку Ответить с цитатой

цитирую:
    ключ в сгдс3 который указан должен совпадать с РНН в профайле
    Это не помогает все там верно но ошибка все равно выходит
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

9 ссылка на это сообщение Сб Фев 16, 2008 17:41:12 В закладку Ответить с цитатой

Выходит такая ошибка в ЭФНО при отправке формы 101.06

Форма налоговой отчетности не подлежит отпавке на сервер.
    Проверьте правильность заполнения ключевых полей РНН, ФИО, или наиминование налогоплательщика, налоговый период, вид отчетности, код налогового органа, ФИО Руководителя (налогоплательщика), ФИО Главного бухгалтера, ФИО должностного лица, заполнившего деклорацию, строки разноски.
    Необходимо ввести вид отчетности

Кто сталкивался с этим?
             Позвать специалиста
    ЗаБияка
    Нерезидент Баланса

10 ссылка на это сообщение Сб Фев 16, 2008 17:53:43 В закладку Ответить с цитатой

Андроид говорит:
    Вопрос: Отчеты не отправляются. Некоторые отчеты не хотят отправляться - пишет, что не все заполнено... Раньше, в предыдущих версиях до сентября 2007, такого не было, что делать?
    Ответ: Когда пишет, что не все заполнено, обычно в последней строке сообщения пишет, где это.
    Проверить в приложениях заполнение полей РНН, период, должностное лицо, это частая ошибка.
    Если не отправляется 201 форма, проверить на последней странице, заполнено ли поле "код налогового органа по ОПВ и соц.отчислениям".
    Если гл. бухгалтера нет, то надо написать "Не предусмотрен".
    В пустых числовых строках проставить нули.
             Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса

11 ссылка на это сообщение Вс Фев 17, 2008 14:00:26 В закладку Ответить с цитатой

Anonymous говорит:
    Выходит такая ошибка в ЭФНО при отправке формы 101.06

Форма налоговой отчетности не подлежит отпавке на сервер.
    Проверьте правильность заполнения ключевых полей РНН, ФИО, или наиминование налогоплательщика, налоговый период, вид отчетности, код налогового органа, ФИО Руководителя (налогоплательщика), ФИО Главного бухгалтера, ФИО должностного лица, заполнившего деклорацию, строки разноски.
    Необходимо ввести вид отчетности

Кто сталкивался с этим?

Очередная, дополнительная, etc.? Галочку на первой странице поставьте.
             Позвать специалиста
    Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    На главную Энциклопедия Баланса »

Страница 1 из 1
    balans.kz, 2006-2019 Hosting hoster.kz