Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации

Добавить в закладку    Рекламодателям    Наши кнопки    Устроиться на работу в Баланс.кз
Я потеряласяС чего мне начать? ПравилаПравила ПрофильМои данные Мои финансыМои финансы Личные письмаЛичные письма      ВходВход Вспомнить парольВспомнить пароль ЗарегистрироватьсяРегистрация    

8 809 080 7290 (платная справка только с городских номеров) ПользователиУвидеть всех КомандыКоманды     RSS подписка на форумRSS      Поиск по форумуПоиск по форуму Все сервисыВсе сервисы
Сроки представления:
до 15 января: 510.00, 400.00, 421.00
до 20 января: 320.00/328.00 (импорт в декабре)
до 20 января: 851.00 (договор с декабря), 870.00 (разрешит.док.за декабрь)
до 20 января: 101.01 АП по КПН за 2019г. расчет до сдачи декларации
Сроки уплаты:
до 20 января:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в декабре (ф.320.00/328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за декабрь)
до 27 января:
- АП по КПН за январь (ф.101.01);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС (ф.200.00, ф.910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за декабрь)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в декабре)
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз)
  • Об обязанностях при обращении товаров в рамках ВТО и ЕАЭС
  • Формы налоговой отчетности на 2019 год
  • Все ФНО по годам
  • Графики проведения проверок на 1 полугодие 2019 г. с сайта Генеральной прокуратуры
  • с 1 января 2013г.: МРП 1731, МЗП 18660, базовая пенсия 9330
  • с 1 января 2014г.: МРП 1852, МЗП 19966, базовая пенсия 9983
  • с 1 января 2015г.: МРП 1982, МЗП 21364, базовая пенсия 11182
  • с 1 января 2016г.: МРП 2121, МЗП 22859, базовая пенсия 11965
  • с 1 января 2017г.: МРП 2269, МЗП 24459, базовая пенсия 12802
  • с 1 января 2018г.: МРП 2405, МЗП 28284, базовая пенсия 15274
  • с 1 января 2019г.: МРП 2525, МЗП 42500, минимальная базовая пенсия 16 037
  • с 16 октября 2018 г.: ставка реф. 9,25% Все ставки реф.

• Фраза: Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец. /В. Шекспир/

Важное на Балансе:
    В борьбе за грамотность. НалогооблОжение, упрОщенная декларация, сдать(а не здать). Передать документы с нАрочным (т. е. через курьера). "Нарочно" это совсем другое слово и не относится к доставке.
    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? http://balans.kz/help/ Что такое вандализм?

Посмотрите похожие темы
    В целях соц опроса интересует :как вы видите развитие бухгалтерских программ? Пн Мар 06, 2017 08:07:42
    Приветствую всех форумчан!!! Пн Май 21, 2007 10:41:10
    Чат-пати, встреча форумчан Чт Окт 24, 2019 19:29:36
    Поздравляем форумчан, у которых родились племянники! Ср Июл 01, 2009 13:46:11
    Жду мнений форумчан по поводу предложенной проводки по 70 % льготе НДС. Ср Апр 20, 2011 11:21:30
    Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      Печать темы На главную Энциклопедия Баланса »

Возможность опроса форумчан о работе АНК     
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1903 | 18066

Посмотреть профиль
    Отправить личное сообщение
    1 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 07:49:23 В закладку Ответить с цитатой

Оналитег говорит:
    В этом плане я за предложение от АНК -

Оналитег говорит:
    6. Все неустранимые сомнения, противоречия и неясности положений налогового законодательства Республики Казахстан толкуются в пользу налогоплательщика налогового агента).

АНК летает в облаках "Казахстанцы ура ура ура!", достаточно четко прописать то очем я говорю
    Compas говорит:
    только из за нечеткого определения кто он - налоговый агент;

Но если АНК добьется такого изменения, то это будет большое признание и победа для анк, и мнение о них поменяется.

Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

2 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 10:22:04 В закладку Ответить с цитатой

1. Мы очень плотно работаем над концепцией нового НК, а то, что в открытых ресурсах - это свод предложений от членов АНК: с ними можно соглашаться, можно нет. В любом случае, по презумпции понмание и поддержка есть, как и по многим другим вопросам.

Цитата:
    АНК летает в облаках "Казахстанцы ура ура ура!", достаточно четко прописать то о чем я говорю

так может утверждать даже не те, кто просто не знает ничего о нашей деятельности, а те, кто намеренно все это игнорирует.

Цитата:
    Но если АНК добьется такого изменения, то это будет большое признание и победа для анк, и мнение о них поменяется

есть объективно собранные данные о том, что о нас думают? результаты соц. опроса или хотя бы голосования на сайте?

Со 100% уверенностью могу сказать, что нет (такие данные есть у нас и будут дополнены в конце года и опубликованны на общедоступных ресурсах). а до тех пор, пока их нет- все это просто плохой тон и личное отношение, при всем при этом, резко отличающееся от общераспространенного.

[/quote]
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    3 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 11:10:26 В закладку Ответить с цитатой

Gulyaim говорит:
    так может утверждать даже не те, кто просто не знает ничего о нашей деятельности, а те, кто намеренно все это игнорирует.

Доведите, что хотели сказать, как то сказано размазано, что и кто игнорирует. Облака?
    Gulyaim говорит:
    результаты соц. опроса или хотя бы голосования на сайте?

Вот сегодня и начнем опрос на сайте.
             Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

4 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 14:16:52 В закладку Ответить с цитатой

Главное, чтобы вопросы были тоже правильно составлены, а не что-то вроде

"АНК ничего не делает, не так ли?
    - да
    - не делает
    - затрудняюсь ответить"

Вопросы правильно составлять и делать выводы - это тоже большое искусство - целая наука, чему люди годами учатся. Не заметили, как процветают и как много компаний, которые занимаются опросами?

И еще, минус опроса на сайте состоит в том, что его мало можно назвать объективным, так как ключи к объективности у админа, у которого может быть свое мнение на этот счет и свой интерес, и аудитория сайта - не является репрезентативной по отношению даже общей совокупности налогоплтельщиков. Или есть данные по целевой аудитории и посещаемости сайта? тогда можно делать какие-то выводы и очем-то утверждать, если конечно вычеркнуть из вида то, что этот ресурс принадлежит кому- то- уже необъективность!!!

А так, в принципе, есть открытые ресурсы, где любой интересующийся может узнать о нашей деятельности, сам оценить результативность: против или за можно сазать прямо, или если нужна информация, помощь, защита - все что в наших силах, а иногда и больше (спаибо партнерам!)- мы всегда делаем, и достаточно эффективно.
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    5 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 14:41:44 В закладку Ответить с цитатой

Ну что ж нет так нет, сначала заикнулись об опросе, теперь уже необъективно мнение участников Баланса.
    Gulyaim говорит:
    все что в наших силах, а иногда и больше (спаибо партнерам!)- мы всегда делаем, и достаточно эффективно.

Снова самовосхваление "Ребята мы АНК дартаньяны!", дела бы Ваши господа. Тоже что ли поорать с командой "мы делаем для вас товарищи бухгалтера!", только вот отношение от этого крика не поменяется.
    Спаибо и вам. Опрос окончен не начавшись.
             Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

6 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 14:43:34 В закладку Ответить с цитатой

Кстати, тема-то, называется не АНК! а тот, факт, что форумчане в данной теме сами про нас заговорили - говорит сам за себя! Лучше обсудите предлагаемые изменения! Так много менятся, включая больную тему по авансовым платежам, камеральному контролю, проверкам и много чего! Будьте в курсе! есть еще озможность что-то предложить и чего-то не допустить. (кажется это работа увлеченного имиджем АНК админа - напралять в нужное русло)
             Позвать специалиста
    Оналитег
    Нерезидент Баланса

7 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 15:01:25 В закладку Ответить с цитатой

Я ужасно огорчен...из-за моих неосторожных слов поссорились два в общем то, чудеснейших человека...я ухожу в горы...медитировать и испрашивать совета своего учителя, чего же мне теперь делать...
             Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

8 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 15:01:41 В закладку Ответить с цитатой

Цитата:
    Ну что ж нет так нет, сначала заикнулись об опросе, теперь уже необъективно мнение участников Баланса.

нет уж, второй раз на одни и те же грабли...

Цитата:
    Снова самовосхваление "Ребята мы АНК дартаньяны!", дела бы Ваши господа. Тоже что ли поорать с командой "мы делаем для вас товарищи бухгалтера!", только вот отношение от этого крика не поменяется.
    Спаибо и вам. Опрос окончен не начавшись.

Премены Вашего отношения и надеемся дождаться. А на счет результатов и пользы от деятельности АНК - факты остаются фактами - в объективной реальности - белое всегда остается белым, а черное черным - независимо от того кто, в какое время суток и в каких очках смотрит. а все остальное - это больше режим личных сообщений нежели тема обсуждений на форуме (на форуме это больше выглядит как так называемые "грязные технологии" в пиар).

не надеемся дождаться,т.е.
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    9 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 15:12:25 В закладку Ответить с цитатой

Заговорил я да Семен, потому что работали c АНК, хотелось сути кто вы, а не выкриков про имиджи. Да Гуляим остыньте, не бойтесь, я АНК не трону, уже прояснилось. Какие то технологии черного пиара появляться начали. Страшно жить. Вот не кричали бы, какие вы хорошие и сколько делаете для народа, я бы не влез.
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

10 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 15:34:27 В закладку Ответить с цитатой

Цитата:
    АНК летает в облаках "Казахстанцы ура ура ура!", достаточно четко прописать то очем я говорю

А это чья цитата? по-моему, двояко-трояко или четверояко такое прочитать невозможно ( кто кричит, а кто делает - все по полочкам в данной цитате)

и вот, что стало после того как мне пришлось вмешаться (причем после того, как речь зашла об АНК)

Цитата:
    Вот не кричали бы, какие вы хорошие и сколько делаете для народа, я бы не влез.

разницу чувствуете?

так кто из нас кричит? мы шепчем- нас все равно слышат

А то, что прояснилось - это хорошо, это полезно.

Цитата:
    хотелось сути кто вы

все прекрасно это знают либо могут узнать при желании
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

11 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 16:06:14 В закладку Ответить с цитатой

Пожалуй, я тоже в горы... Компас, я думаю, что оценка деятельности других людей - это какое-то очень сложное дело. И ответственное.
    Но участвуя в какой-то пусть совсем небольшой части работы АНК могу сказать за себя - мне кажется, что АНК проводит работу - реальную ощутимую и живую - и собственно без лозунгов и списка спасибок. Поэтому Ваши сообщения выглядят обидными и очень эмоциональными, как собственно и переименование веток и пр.

Мне кажется что эту тему лучше закрыть, а ветку удалить. Это же даже не диалог - просто ... даже не знаю что... Но что-то что не хочется читать. Я жалею, что зашла сюда.
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    12 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 16:22:50 В закладку Ответить с цитатой

Пока я вижу здесь под гостями только высказывания АНКшников. Не мне судить вашу работу. Тут говорят об опросе, который Гуляим сначала давайте, в итоге чтобы оттянуть сказанное, плавно перешли на недоверие к Балансу и каких то технологии пиара. Только и всего, делайте дело. Действительно, что ж вы АНК бисер кидайте здесь, тут какие то "спасибки", а вы дело делаете. Не тратьтесь, работайте. Лозунгуйте.
    Gulyaim говорит:
    и надеемся дождаться

Gulyaim говорит:
    не надеемся дождаться,т.е.

как то надо решить.
             Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса

13 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 16:49:49 В закладку Ответить с цитатой

А где можно почитать о реальных достижениях АНК в сфере защиты интересов налогоплательщиков?
    Например: в новом НК не уберут специальные налоговые режимы благодаря именно АНК и т.д. Либо детальные предложения исходящие от АНК по улучшению сдачи ЭФНО, или в новый Кодекс.
    Здесь на форуме есть ветки о новом КОДЕКСЕ выложите туда положения которые отстаивает АНК, дабы все убедились - АНК это наш локомотив.
             Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

14 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 17:27:31 В закладку Ответить с цитатой

все выкладывали - удалено админом. хозяин- барин. за ним слово последнее. ка нам на сайт заходите.

на сайте анк. предложения по ЭФНО были на этом сайте и протокол, также как и протокол кс по ФНО (80% предложений принято на 85 стр)

могу перечислить часть из всех рез-тов:

1) отмена цветных бланков
    2) некоторые проблемы финорганизаций (в том числе огромный вопрос по налогообложению фин инструментов)
    3) совершенствование ФНО (кс)
    4) рабочая группа по тестированию ПО (дествует с 2007 года)
    5) изменения и дополнения в правила применений конвенций и тд
    6) проблемы в налоговом учете, связанные с переходом на МСФО - ни один из госорганов не признавал существование подобных спорных ситуаций, до того, как АНКвзяло на себя инициативу (25 стр)
    7) НДС на сделки с земельными участками и (частично) части зданий
    8) проблемы, связанные с ПО НК МФ РК (кс по автоматизации)
    9) проблемы совершенствования качества госуслуг (опрос общественного мнения) - общественный мониторинг за деятельностью органов налоговой службы
    10) проблемы камерального контроля (в настоящее время проводится изучение межд опыта с привлечением независимых экспертов, в том числе и ведущих зарубежных)
    11) предложения по проекту нового НК (40 стр - налоговое администрирование, 13 стр финорганизации, 26 стр льготы и преференции, 25 стр по МСФО, 5 стр адвокатская деятельность, 38 стр по налоговой политике - свод)

и многое другое
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    15 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 19:31:45 В закладку Ответить с цитатой

Gulyaim говорит:
    все выкладывали - удалено админом.

Ваша просьба была ко мне перенести к вам на сайт и оно лежит у вас. Ай ай ай Гуляим, забываете прошедшие события. Из перечисленного,
    Gulyaim говорит:
    1) отмена цветных бланков
    точечный результат. Остальное как можно размыто, проблемы, изменения, предложения. И про "НДС на сделки с земельными участками" вам письмо же лишь было от НК, или то что НК описывается вам, это ваши достижения?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Могу по Вашим пунктам пройтись, только думаю не надо этого делать, это может сказаться на АНК. Главное делайте дело без лозунгов "АНК форева". И Вас заметят по делам, а не по вложенному в вас денежному капиталу.
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

16 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 21:14:55 В закладку Ответить с цитатой

Цитата:
    Пока я вижу здесь под гостями только высказывания АНКшников

Не работала автоматическая авторизация и я не обратила внимания. Не преследовала какой-либо тайной цели.

Цитата:
    что ж вы АНК бисер кидайте здесь, тут какие то "спасибки"

Ассаин, я с уважением отношусь к форумчанам, к каждому из них и Вам в том числе. Говоря о "спасибках", и имела в виду, что не всегда результат работы может быть в чем-то выражен, например в "спасибках". Прошу Вас не искажать мои слова - иначе общение перестает решать свою прямую задачу - высказывание мысли с целью ее донесения до другого человека, выслушивание собеседеника с целью понимания его мысли.
    Цитата:
    Остальное как можно размыто, проблемы, изменения, предложения.
    Думаю, что каков вопрос - таков ответ. Вы высказываете мысль о работе сообщества людей, достаточно эмоциональную и обидную. Даже сейчас, сочтя ответ не достаточно развернутым, почему Вы даете ему свою субъективную оценку, вместо уточнения вопросов, которые Вас интересуют? Не понимаю и чувствую себя очень глупой ... Если цель этой ветки выяснения вопросов - почему она наполнена обидой и эмоциями? Почему, кажется, что задавая вопрос - Вам не интересен на самом деле ответ, а интересна реакция собеседника? Складывается ощущение, что Вы не слышите ответа, а слышите отдельные слова, которые потом можно оформить, приправить и подать в нужной Вам форме ... Ну, может быть, тогда можно просто сказать то, что хочется сказать и не мучить никого эмоциональными битвами? Ассаин, что ВЫ делаете и зачем ВЫ это делаете?
    Зачем Вы противопоставляете АНК Балансу? Если задачи и той и другой организации - одинаковые - зачем вся эта ветка .... И обижательство друг друга?
    Если людям нужна помощь в решении их проблем, какая разница с какой стороны придет эта помощь?

Ассаин, ведь уже был опыт разделения balans.kz и деление на партии и группы, и понимание, что разделение не сделало жизнь лучше - жизнь пользователей, которые приходили и привыкли приходить за помощью; людей, которые могли ответить и помочь незнакомому, но ближнему; людей, которые могли посоветоваться с коллегами ... Разделение, война, бойкот, революции - они не несут добра и решения, они несут просто передел власти.

Что и с кем Вы делите, Ассаин? Зачем сейчас Вы открыли эту ветку и позволяете ей существовать? Чтобы сформировать и привить свой взгляд на АНК? Но разве он беспрестрастен? Разве Вы чувствуете свою непредвзятось и справедливость в этой ветке и этих вопросах?

Прислушатесь к себе, пожалуйста. И примите решение - свое, честное и искреннее. За которое не стыдно перед собой и коллегами.

АНК выполняет свои задачи - связывает и обобщает обращения, прорабатывает предложения, организует диалог. Это не волшебная палочка, которая может одним взмахом превратить жизнь налогоплательщика в сказку. Это работа, в которой участвуют люди, живущие в разных городах, работающие в разных областях, мечтающие о разных вещах. И кто-то из них, остается вечером после работы - своей обычной, повседневной работы, чтобы вложить что-то в АНК - собрать предложения и проанализировать их, составить свод, протестировать форму, прочитать проект, написать письмо ... АНК это же люди, обычные люди, которые чувствуют, что они могут быть услышаны в рамках АНК, которые ежедневно и ежегодно сталкиваются с трудностями о которых, как теперь становится понятно гос. органы могут даже не знать. Ведь там - в этих самых органах работают тоже люди, у которых есть жизнь и дом. И которые тоже остаются вечером, что бы закончить проект, за который они ответственны и который не всегда можно с кем-то обсудить, но который нужно "сдать вчера", и который нельзя будет исправить потом - позже, когда его начнут применять на практике и толковать во все возможные стороны. И здесь на балансе - те же люди, которые беспокоятся за свою форму с неменяющимся статусом и несходящейся арифметикой ...
    Почему же Вы говорите о медалях и спасибках и достижениях, лозунгах и отношениях? Пусть путь у каждого свой, но разве цели - разные?

Зачем тогда эта ветка, Ассаин?
             Позвать специалиста
    _Witch'ka_
    Нерезидент Баланса

17 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 21:30:32 В закладку Ответить с цитатой

И снова не авторизирована - извините. На всякий случай - скажу, что это была Witch'ka Smile Не люблю анонимных разговоров
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    18 ссылка на это сообщение Вс Май 04, 2008 22:03:26 В закладку Ответить с цитатой

Гость говорит:
    Ассаин, я с уважением отношусь к форумчанам, к каждому из них и Вам в том числе.

1. Виктория, раз уважаете, я пишусь с одной "С", например так Асаин.
    Гость говорит:
    Думаю, что каков вопрос - таков ответ.

2. Вопрос был об опросе.
    3. Резюме здесь
    Compas говорит:
    Но если АНК добьется такого изменения, то это будет большое признание и победа для анк, и мнение о них поменяется.

Остальное вода, не нужно излагать свои мысли как перед бюрократической машиной. Здесь другая аудитория, и ваши лозунги для госорганов излишни. Люди знают эти проблемы, они ими живут, вот и показывайте конкретные результаты.
    И Вы как то поставили АНК, как обижаемого злым Балансом. Я не против.
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

19 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 09:49:38 В закладку Ответить с цитатой

Цитата:
    я пишусь с одной "С", например так Асаин

Прошу прощения, Асаин, - буду знать.

Я говорила с Вами и Вам. Мне хотелось чтобы Вы услышали. Но Вы, безусловно, можете отнестись к словам, так как Вам легче.

Цитата:
    И Вы как то поставили АНК, как обижаемого злым Балансом. Я не против.
    Я против того, чтобы Вы придавали моим словам смысл, который я в них не вкладывала. Под Балансом я понимаю сообщество, к которому, повторю еще раз, отношусь с уважением.

Вопрос об опросе, кажется, надуманным в этой ветке, точнее непонятно, какую задачу он решает.
    Нет уверенности в том, что нужно спорить о количестве сделанных дел и роли каких-то отдельных групп и личностей. Не считаю, что высказанная Вами оценка деятельности АНК, является конструктивной критикой и каким-либо образом способствует развитию АНК или Баланса. Соответственно не понимаю цели и задачи этой ветки.
    Жизнь слишком маленькая, чтобы тратить ее на бесцельные споры и пусто-порожние переливания Smile. Я все-таки в горы к Семену... Присоединяйтесь Smile.
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    20 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 10:37:03 В закладку Ответить с цитатой

Виктория, вы защищаете ту сторону на чьей вы находитесь и на кого работаете. Считайте как считали.
    Гость говорит:
    надуманным в этой ветке, точнее непонятно, какую задачу он решает.

То, что мое предложение опроса ушло в сторону и превратилось во флейм, об этом легенды складывают, повторитесь еще разок и будет быль, о том что АНК хотело быть ближе к массам, но это осталось лишь желанием.
             Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

21 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 11:19:23 В закладку Ответить с цитатой

Мне стыдно иметь отношение к тому, что здесь творится (видимо вчера сильно слова Компаса задели за живое "Почему вкладывая в хорошее дело все свои ресурсы, в том числе и время, не думая абсолютно о своих личных инетересах, человек, который в принчипе, даже больше чем нужно знает о том, каким трудом все и какими жертвами это дается, может так говорить").

Я в отпуск, или в горы...

В любом случае, сюда даже в гости ни ни... Этого хочет, уважаемый админ?
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

22 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 11:32:20 В закладку Ответить с цитатой

Да диагноз: весеннее обострение у всех - выход для начала валерианка, затем свежий воздух и природа, женщинам - мужчины и наоборот.
             Позвать специалиста
    Gulyaim
    Нерезидент Баланса

23 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 11:35:18 В закладку Ответить с цитатой

согласна, сплошные эмоции, сорри
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    24 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 11:49:28 В закладку Ответить с цитатой

Да у меня буква "Ж" на клаве покраснела от стыда.
    Итог:
    1. Сначала
    Compas говорит:
    Compas писал(а):
    только из за нечеткого определения кто он - налоговый агент;

2. Далее
    Gulyaim говорит:
    или хотя бы голосования на сайте?

3.
    Compas говорит:
    Вот сегодня и начнем опрос на сайте.

4. Далее переход на личности. Хотя клонили все таки АНК как организацию.
    5. Затем
    Gulyaim говорит:
    Мне стыдно иметь отношение к тому, что здесь творится

Ну и само решенное уравнение, желаемый опрос обернулся опоросом для АНК.
    Забавно с Вами рассуждать, навстречу идешь, в итоге жертва АНК в объятиях Баланса.
    Гость Сергей, да по утрам со мной давайте на тренировки в 6.00, благодать, и стрессов не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Всем на тренировки со мной и купание утром в речке и никаких гор. До 7.00 уже освобождаетесь и готовитесь на работу. И никаких кофе днем, только молоко.
             Позвать специалиста
    Сергей(П-П)
    Нерезидент Баланса

25 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 12:04:46 В закладку Ответить с цитатой

Я больше уважаю зимние виды спорта, а в остальное время так активный отдых, извиняюсь что забываю регистрироваться, но эмоциям на информативном ресурсе я считаю не место. Это резко понижает планку форума. Я постоянно советую заходить на него клиентам бухгалтерам, и в последнее время многие мне ответили что заходили на форум, но не увидели его хваленной мной информативности, а лишь склоки и очень много информации об Электронных ФНО: у кого-то завис отчет - новая тема, как-то последнее время это превалирует.
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    26 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 12:17:26 В закладку Ответить с цитатой

Сергей(П-П) говорит:
    Я постоянно советую заходить на него клиентам бухгалтерам,

Сергей(П-П) говорит:
    но не увидели его хваленной мной информативност

А вы советуйте заходить в консультации специалистов. http://balans.kz/viewforum.php?f=14
    А склок, что то я не замечал в последние полгода как Семен и Федор ушли, вот там дааа. Хотя где то они здесь.
    Да и что такое склоки, форум живет, это достаточно. А девушки с АНК веселятся. А то что превалируют беспокойство об отчетах, так уважаемый период такой. И приказать не делайте новые темы, нехорошо. Работа команды потом, склеивать такие темы.
    А здесь это так, игрушки. Я для АНК лишь холодный душ.
             Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса

27 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 12:41:23 В закладку Ответить с цитатой

Compas
    А вы ловко умеете рекламировать Wink Если бы вы сказали, пойдите все на сайт АНК и посмотрите чем они там занимаются, мало кто бы пошел. А с такой полемикой, которую вы здесь развернули, даже те кто никогда не слышал про АНК заинтересовались деятельностью этой организации. Вам бы рекламное агенство открыть!
             Позвать специалиста
    Технический с 10.12.2004
    Резидент Баланса

Посмотреть профиль
    28 ссылка на это сообщение Пн Май 05, 2008 12:54:50 В закладку Ответить с цитатой

Я не против. АНК форева. Девушки из АНК не бойтесь меня, заявляю официально.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Вот как. Да тут еще и угроза расправы уже мне посыпалась, за то что я думаю и пишу не так как надо). Так дети, сворачиваю проект Баланс).
             Позвать специалиста
    Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    На главную Энциклопедия Баланса »

Страница 1 из 1
    balans.kz, 2006-2020 Hosting hoster.kz