» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

отправка базы 1С 8.1 по электронке

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Банер
Добавлено: #1  Пт Окт 07, 2011 14:12:49
Заголовок сообщения:

очень полезная тема :Yahoo!:


Автор: _Митрич
Добавлено: #2  Пн Сен 22, 2008 12:24:14
Заголовок сообщения:

Цитата:
сервисы ifolder.ru и http://narod.yandex.ru/ работать будут на меньшей скорости

35-50К на скачке через Мегалайн Hit- не так так уж и некомфортно, поверьте :) (скорость мной проверена многократно). Зато больше гибкости по управлению файлами.



Автор: Darjal
Добавлено: #3  Пн Сен 22, 2008 12:15:20
Заголовок сообщения:

_Митрич говорит:
Darjal - Он, может, и хороший - но позволяет скачать Ваш файл кому угодно. Нажмите-ка ссылку "Все файлы". ИМХО это не айс....
Рекомендую файлообменник ifolder.ru (бесплатно файлы до 100 мб, поддерживает докачку) и http://narod.yandex.ru/ - объем неограничен, размер одного файла до 5 Гб


Устанавливаете пароль на файл и "кто угодно" переобувается на скачивании. Если Мегалайн - то сервисы ifolder.ru и http://narod.yandex.ru/ работать будут на меньшей скорости, а файлбар отдает и заливает на вполне комфортной скорости :)



Автор: d.Fedor
Добавлено: #4  Пн Сен 22, 2008 11:28:23
Заголовок сообщения:

tat08 говорит:
d.Fedor,я так и сделала кроме крыжика в правом углу,получила 22 файла отправила за 3 раза мо эл-ке,тут же получила сообщение от MAILER-DAEMON@wt.kz по моему об ошибке.Что делать?Придется и в дальнейшем высылать базу.

Я так понимаю что адрес вашего кореспондента заканчивается на @wt.kz? Значит у них либо ящик переполнен, либо ограничен... Словом пусть сообщат какого размера сообщения они могут принять. Так что с вашей стороны все в порядке, писбма уходят, проблема на стороне получателей, даже небольшие файлы они принять не могут. Пусть со своим админом или хостером разбираются как принять от вас файл

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

mira время зависит от скорости подключения, например по модему это может и часов 5 длиться, а у счастливых обладателей оптических линий пара минут...



Автор: mira
Добавлено: #5  Пн Сен 22, 2008 11:20:37
Заголовок сообщения: Re: отправка базы 1С 8.1 по электронке

[Делала выгрузку через Конф-р,затем Отпр-ть в архив,но она у меня не сжимается и не прикрепляется к письму в Mail.ru[/quote]

Я тоже отправляю свою базу 1с8 в свой головной офис. У меня тоже не получалось отпралять через майл.ру, потом я сделала вот так: Через конфигуратор выгузила на раб стол-сделала архив-отправила через МАЙЛ.РУ АГЕНТ. Только при выгрузке через майл.ру агент не надо почту закрывать или сворачивать пусть "льется", время где-то 30 мин займет.



Автор: tat08
Добавлено: #6  Пн Сен 22, 2008 10:52:33
Заголовок сообщения:

d.Fedor,я так и сделала кроме крыжика в правом углу,получила 22 файла отправила за 3 раза мо эл-ке,тут же получила сообщение от MAILER-DAEMON@wt.kz по моему об ошибке.Что делать?Придется и в дальнейшем высылать базу.


Автор: d.Fedor
Добавлено: #7  Пн Сен 22, 2008 10:30:08
Заголовок сообщения:

Понятно, открываем winrar, указываем dt, жмем "добавить", в открывшемся окошке слева в низу есть поле "Разделить на тома", указываем размер в байтах, можно для удобства справа отметить крыжик "Создать SFX архив". В этом случае файл сожмется в архив, разделиться на кусочки указанного размера и один файлик будет с расширением exe что позволит получателю просто его запустить и получить собранный файл, без наличия rar архива


Автор: _Митрич
Добавлено: #8  Пн Сен 22, 2008 09:53:58
Заголовок сообщения:

Darjal - Он, может, и хороший - но позволяет скачать Ваш файл кому угодно. Нажмите-ка ссылку "Все файлы". ИМХО это не айс....
Рекомендую файлообменник ifolder.ru (бесплатно файлы до 100 мб, поддерживает докачку) и http://narod.yandex.ru/ - объем неограничен, размер одного файла до 5 Гб



Автор: Darjal
Добавлено: #9  Пн Сен 22, 2008 09:32:57
Заголовок сообщения:

http://filebar.kz/ - вот по этому адресу находится очень простой в использовании файлообменник. Заливаете туда свой файл, он вам дает ссылку, эту ссылку отправляете в письме :ROFL:


Автор: NoName
Добавлено: #10  Пн Сен 22, 2008 09:30:52
Заголовок сообщения:

tat08 говорит:
Не каждый день,базу нужно отправить для проверки выщестоящим,которых не устраивает просто бумажный отчет.


Хорошо, не каждый день. Но ведь и не один раз, а постоянно?



Автор: tat08
Добавлено: #11  Пн Сен 22, 2008 09:25:59
Заголовок сообщения:

Не каждый день,базу нужно отправить для проверки выщестоящим,которых не устраивает просто бумажный отчет.


Автор: NoName
Добавлено: #12  Пн Сен 22, 2008 09:22:42
Заголовок сообщения:

А то тут совсем недавно одна очень уважаемая А-Атинская фирма требовала от местного филиала еженедельно отправлять им всю БД. Ну не знали они, что бывает распределенка.


Автор: tat08
Добавлено: #13  Пн Сен 22, 2008 09:22:10
Заголовок сообщения:

Имеется WinRAR!Почтовый ящик Mail.ru,ограничение 30720 Кб.


Автор: NoName
Добавлено: #14  Пн Сен 22, 2008 09:20:26
Заголовок сообщения:

А давайте спросим автора - зачем ей это нужно?
А то может оказаться, что она собирается это делать каждый день, так научите её делать распределенную БД.



Автор: d.Fedor
Добавлено: #15  Пн Сен 22, 2008 09:16:02
Заголовок сообщения:

т.Сема это ты написал только что-бы как то мне возразить? Чем интересно мой совет противоречив?
tat08 Какой архиватор у вас имеется? Какое ограничение размера наложено на ваш ящик? Ну или по крайней мере где у вас располощен ящик?



Автор: tat08
Добавлено: #16  Пн Сен 22, 2008 09:12:22
Заголовок сообщения:

Я чайник в этом деле ,можно поэтапно расписать?Заранее спасибо.


Автор: т.Сема
Добавлено: #17  Пн Сен 22, 2008 09:11:59
Заголовок сообщения:

Порежешь, порежешь, умнейший Федя. А майл.ру даст тебе пинка и вернет обратно. Он не любит аттачей больше 5-7 МБ. Такое еще гуано...Пользуйтесь gmail.com/


Автор: d.Fedor
Добавлено: #18  Пн Сен 22, 2008 09:03:07
Заголовок сообщения:

При помощи любого архиватора порезать на куски... например winrar


Автор: tat08
Добавлено: #19  Пн Сен 22, 2008 08:56:46
Заголовок сообщения: отправка базы 1С 8.1 по электронке

Доброе утро ! База 1с занимает 31,5 Мб,нужно отправить по электронке ,подскажите пожалуйста как.Делала выгрузку через Конф-р,затем Отпр-ть в архив,но она у меня не сжимается и не прикрепляется к письму в Mail.ru


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ