» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Пытаюсь сделать запрос на уведомление по представленным ФНО, а справочники пусты

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Ната М
Добавлено: #1  Ср Май 14, 2008 15:10:08
Заголовок сообщения: Пытаюсь сделать запрос на уведомление по представленным ФНО, а справочники пусты

Пытаюсь сделать запрос на уведомление по представленным ФНО, а справочники пусты. Такая ситуация в ЭФНО, ИСИД, НДС. Переустанавливала ПО, без изменений. Помогите кто сталкивался с такой ситуацией.


Автор: Олан
Добавлено: #2  Ср Май 14, 2008 16:03:03
Заголовок сообщения:

Ната М
Вы делайте запрос в программе ЭФНО НП?



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Ср Май 14, 2008 16:17:16
Заголовок сообщения:

а вы пробовали сервис-синхронизация справочников-по запросу пользователя-в полном объеме?


Автор: Ната М
Добавлено: #4  Чт Май 15, 2008 09:51:10
Заголовок сообщения:

Синхронизацию справочников пробывала делать, не помогло.
Мне нужно уведомление по 307 форме, делаю запросить уведомление по представленным ФНО, открывается окно, везде написано нет выбранных элементов, нажимаю стрелки - там пусто. Открыла ЭФНО и ИСИД там также. :(



Автор: Инспектор
Добавлено: #5  Чт Май 15, 2008 10:12:03
Заголовок сообщения:

Не могу понять
Ната М говорит:
запросить уведомление по представленным ФНО
и при чем тут
Ната М говорит:
Синхронизацию справочников пробывала делать



Автор: Забава_
Добавлено: #6  Чт Май 15, 2008 12:17:34
Заголовок сообщения:

Ната М говорит:
Мне нужно уведомление по 307 форме, делаю запросить уведомление по представленным ФНО, открывается окно, везде написано нет выбранных элементов, нажимаю стрелки - там пусто. Открыла ЭФНО и ИСИД там также.

Если я вас правильно поняла, то вы не пробовали нажимать кнопочку с тремя точечками, которая рядом со стрелочкой находится? Если не пробовали, то именно её и нажимайте, там как раз и будет выбор. :wink:



Автор: Ната М
Добавлено: #7  Чт Май 15, 2008 16:17:03
Заголовок сообщения:

Стыдно, но не пробывала. Спасибо большое, все получилось... :Yahoo!:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ