» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

дополнительная по уведомлению 307

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Серж
Добавлено: #1  Чт Фев 21, 2008 19:19:30
Заголовок сообщения: дополнительная по уведомлению 307

подскажите пожалуйста - отправляю дополнительную по уведомлению по камеральному приложение к реестру сч-ф 307.01 слишком большое 14 листов, в старом отчете 149 строк, в дополнительной 135 строк, сумма одна и таже, как быть с приложениями? ошибки были в заполнении реквизитов, по цифрам нет ошибок. отправлять графы обороты и сумму НДС по 0 или с цифрами фактическими которые выходят с 1С?


Автор: Weit
Добавлено: #2  Чт Фев 21, 2008 19:31:46
Заголовок сообщения:

Серж говорит:
отправлять графы обороты и сумму НДС по 0

Пустыми. В доп. форме заполняются только графы, по которым есть исправления. В вашем случае только исправленные реквизиты.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Чт Фев 21, 2008 21:15:26
Заголовок сообщения:

продолжение вопроса. мне необходимо написать и заполнить в приложениях только те строки, что указаны в в уведомлении, т.е. вместо 00002 будет 00032, следующая к примеру 00049. и как быть если все эти ошибки в приложениях включены не платильщики НДС, т.е. их не должно было быть в отчетах, но прошлый бух по неопытности сдал приложения со всеми с НДС и без. теперь получается мне их надо убрать из списка. тогда вроде как в этих строках я должен вообще никаких реквизитов не писать и строчек у меня должно быть как в том сданном приложении. должно быть одинаковое количество строк. так я понимаю?


Автор: Серж
Добавлено: #4  Чт Фев 21, 2008 21:40:55
Заголовок сообщения:

продолжение вопроса. мне необходимо написать и заполнить в приложениях только те строки, что указаны в уведомлении, т.е. вместо 00002 будет 00032 (к примеру), следующая допустим 00049. и как быть если все эти ошибки в приложениях включены не платильщики НДС, т.е. их не должно было быть в отчетах, но прошлый бух по неопытности сдал приложения со всеми - с НДС и без. теперь получается мне их надо убрать из списка. тогда вроде как в этих строках я должен вообще никаких реквизитов не писать и строчек у меня должно быть как в том сданном приложении. должно быть одинаковое количество строк. так я понимаю?


Автор: Weit
Добавлено: #5  Чт Фев 21, 2008 22:07:19
Заголовок сообщения:

Серж говорит:
мне необходимо написать и заполнить в приложениях только те строки, что указаны в уведомлении,

Да, заодно, если есть, ошибки найденные вами самостоятельно.
По не плательщикам - суммы указанные в основной со знаком "-" . Если в основной были суммы
К-во строк =к-ву исправлений, но номер строки такой же как в основной.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ