» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

вместо дополнительной по уведомлению, отправила просто дополнительную, теперь не могу отозвать допол

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: esiphi
Добавлено: #1  Ср Ноя 06, 2019 12:10:15
Заголовок сообщения:

alexus27 говорит:
Немного напрягает

alexus27 говорит:
всё ли будет нормально?

Считаю,что Вам не стоит беспокоится т.к.
alexus27 говорит:
По лицевому все прошло, деньги докинули, пени снялись
.
С ув.



Автор: alexus27
Добавлено: #2  Ср Ноя 06, 2019 11:56:48
Заголовок сообщения:

А у нас немного другая ситуация. Тоже в начале октября отправили дополнительную по уведомлению. Форма была с номером уведомления. Статус "Дополнительная по уведомлению". И в течении октября номер уведомления в форме отображался. По лицевому все прошло, деньги докинули, пени снялись. Сейчас, видимо, кабинет налогоплательщика обновился (это видно и внешне по формам и по оформлению). Смотрю свою доп.форму, все нормально, статус тот же "Дополнительная по уведомлению", но номер уведомления исчез. Немного напрягает. Кто-нибудь сталкивался с таким и всё ли будет нормально?


Автор: Даниэла
Добавлено: #3  Сб Окт 19, 2019 19:15:47
Заголовок сообщения:

У меня так же получилось, я и электронный ответ отправила и на бумажном носителе,
не знаю, что будет за это, но суммы к разноске нет, возможно это спасет.



Автор: YelenaS
Добавлено: #4  Пт Окт 18, 2019 17:38:49
Заголовок сообщения:

Отправьте еще две дополнительных. Первую ответ на уведомление со статусом "дополнительная по уведомлению". Вторую просто дополнительную с исправлением не правильно сданной дополнительной.

Или можно написать в Кабинете налогоплательщика ответ на уведомление в письменном виде,указать что сдана доп.отчетность и прикрепить к нему эту дополнительную отчетность с уведомлением.



Автор: Балжан76
Добавлено: #5  Пт Окт 18, 2019 17:17:55
Заголовок сообщения: вместо дополнительной по уведомлению, отправила просто дополнительную, теперь не могу отозвать допол

добрый вечер! вместо дополнительной по уведомлению, отправила просто дополнительную, теперь не могу отозвать дополнительную, посоветуйте, что можно сделать?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ