» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

А вас бесит печатная форма ЭСФ?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Lola
Добавлено: #1  Пт Июл 12, 2019 15:06:02
Заголовок сообщения: А вас бесит печатная форма ЭСФ?

Добрый день всем!
Печатную форму ЭСФ считаю абсолютно нечитабельной. Мало того, что шрифт очень мелкий, так еще и не выделены ни разделы, ни ключевые поля, ни заголовки. Если раньше обычную с/фактуру можно было охватить одним взглядом, проверив нужные данные, то сейчас приходится изучать документ буквально с лупой. Я уже все очки, какие есть, принесла на работу, но без лупы не могу.
Пришла в незнакомую фирму, нужно сверить все с/фактуры с 1С. Это кошмар какой-то. Сломала все глаза себе.
Была надежда, что со временем доработают форму, но если за столько времени не удосужились, уже вряд ли.
А если печатать на 2 страницах, тоже какая-тол ерунда, неудобно.
А вы так не считаете?



Автор: NatalyaV
Добавлено: #2  Пт Июл 12, 2019 15:25:39
Заголовок сообщения:

:) Бесит, пока не столкнешся с
Lola говорит:
нужно сверить все с/фактуры с 1С
не поймешь, мы тут на форуме радовались, что можно распечатать ЭСФ на одной стороне листа, а зря, это не читабельно, конечно лучше их смотреть на сайте и бросить затею по распечатке. По весне согласилась на подработку - сложить по дням документы(подготовка к проверке налоговой ожидалась) не выдержала, ушла - это никаких очков не хватит.


Автор: Lola
Добавлено: #3  Пт Июл 12, 2019 15:31:46
Заголовок сообщения:

Неужели технически так сложно сделать документ более удобным для работы? Можно было бы старый бланк доработать, добавить нужные поля, мне кажется.

Добавлено спустя 31 секунду:

Кому бы пожаловаться?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ