» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

кабинете пишет "Цифровой сертификат неверен" в СОНО пишет сертификат отозван.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Alya
Добавлено: #1  Вс Мар 24, 2019 18:18:40
Заголовок сообщения: кабинете пишет "Цифровой сертификат неверен" в СОНО пишет сертификат отозван.

Добрый день. Не могу сегодня отправить отчеты ни в СОНО ни в кабинете. В кабинете пишет "Цифровой сертификат неверен" в СОНО пишет сертификат отозван и так по трем фирмам, хотя сертификаты проверяю все нормально. 18.03.19 отправляла нормально все было


Автор: Promesse
Добавлено: #2  Вс Мар 24, 2019 22:22:11
Заголовок сообщения:

Добрый вечер! У меня то же самое, ни из кабинета, ни из СОНО отправить отчеты не могу. Те же самые ошибки пишет "Цифровой сертификат неверен" и сертификат отозван. Ключи рабочие, раньше по ним отправляла отчеты.

Добавлено спустя 56 минут 51 секунду:

Вот нашла
http://balans.kz/viewtopic.php?t=62720&highlight=%F1%E5%F0%F2%E8%F4%E8%EA%E0%F2+%EE%F2%EE%E7%E2%E0%ED
Возможно не работает Центр сертификации. Надеюсь, после праздников все заработает



Автор: Alya
Добавлено: #3  Пн Мар 25, 2019 09:13:05
Заголовок сообщения:

В личный кабинет на егов этими же ключами захожу, всё работает, а в СОНО и в кабинете эти ключи не работают


Автор: Асек
Добавлено: #4  Пн Мар 25, 2019 12:44:03
Заголовок сообщения:

Вчера тоже по одному ТОО отправляла через ключи, полученные с ЦОНа, вышла ошибка "Цифровой сертификат неверен". Другое ТОО отправился отчет с налоговым ключом. Будем надеяться, что после праздников заработает Центр сертификации и проблема вся в этом.


Автор: Promesse
Добавлено: #5  Пн Мар 25, 2019 14:24:54
Заголовок сообщения:

Сегодня отправила отчет в кабинете, все работает :Yahoo!:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ