» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

КСК собираются скрывать наш пол. Каковы наши правильные действия в данном случае?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Александр Александров
Добавлено: #1  Ср Дек 05, 2018 06:35:38
Заголовок сообщения: КСК собираются скрывать наш пол. Каковы наши правильные действия в данном случае?

Здравствуйте! Дело в том что соседи снизу не дали спать, у них в зале в четырех местах капает вода с потолка. Они звонили в КСК там сказали что у нас будут скрывать пол (ламинат) в 9 часов т.к. это отопление-труба. Можем ли мы не давать согласие на вскрытие пола, учитывая как работает наша КСК? И какие правильные действия (акт должен составляться, сколько человек и т.п.) подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:

Может кто то подскажет платные, грамотные, оперативные юридические сервисы у нас в РК?



Автор: tanya01
Добавлено: #2  Ср Дек 05, 2018 09:06:45
Заголовок сообщения:

Александр Александров говорит:
скрывать пол (ламинат)

Ааааа, это вы про обычные полы... :( а я то думала на Балансе горяченькие новости про сокрытие трансвеститов в КСК начали писать 8)))



Автор: sana
Добавлено: #3  Ср Дек 05, 2018 09:13:38
Заголовок сообщения:

Александр Александров, если без вскрытия пола не обойтись, то наверное, должен акт составляться и вам должны возместить ущерб или привести в исходное состояние.


Автор: Елена Т
Добавлено: #4  Ср Дек 05, 2018 10:54:53
Заголовок сообщения:

Александр Александров, для КСК можете и дверь не открывать - пока с участковым не придут.
Трубы перекрыли? Остальное решите уже с соседом. Вскрывать пол надо именно там откуда идет течь - у трубы.
Я бы сказала- ждите я найму специалиста по ламинату. Если вам действительно важен ламинат, или наличие отопления в данной комнате.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ