» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Нужен хороший программист

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Интересная
Добавлено: #1  Ср Май 30, 2018 09:40:29
Заголовок сообщения: Нужен хороший программист

Всем доброго дня! Посоветуйте хорошего программиста в Караганде.


Автор: Ведмедев
Добавлено: #2  Ср Май 30, 2018 10:36:07
Заголовок сообщения:

Интересная говорит:
Посоветуйте хорошего программиста в Караганде.

Вам хороший программист со знанием какого языка нужен?
SQL, Java, XML, C++, HTML, Visual Basic, XSL, Delphi.



Автор: Интересная
Добавлено: #3  Ср Май 30, 2018 11:41:46
Заголовок сообщения:

Мне сложно ответить, т.к. я чайник в этом, но по телефону я смогла бы объяснить что мне нужно.


Автор: Elis
Добавлено: #4  Ср Май 30, 2018 11:49:43
Заголовок сообщения:

Ну вы хотя бы в двух словах напишите, что нужно делать. Либо 1С обновлять, либо в той же 1С какой-то блок или отчет написать, либо стороннюю программу для управленческого учета написать с нуля. Некоторые специалистов для обновления СОНО и настройки госзакупа/ЭСФ/статистики тоже программистами кличут, хотя к программистам они не имеют никакого отношения. В двух словах скажите, что нужно сделать.

Ну и, как вы понимаете
Интересная говорит:
Посоветуйте хорошего программиста в Караганде.
- это и оплата соответствующая.


Автор: Ведмедев
Добавлено: #5  Ср Май 30, 2018 11:54:15
Заголовок сообщения:

Правила форума говорит:
Поддержка по Вашим проблемам оказывается только в общедоступных пределах сайта. Если нужна платная конфиденциальная консультация, тогда по адресу http://balans.kz/consult.

имейте ввиду, хороший программист сделает практически всё, с условием правильной постановки технического задания, а если хотеть что бы вам сделали кнопку на которой написано "сделать ффффсё", то это к братьям Вочевским, как раз буит четвертая часть "Матрица: Сделать ффффсеё… и ещё вот это..., а потом вот это... и вот то..."
Давай те начнём с того что вам нужно, попробуйте написать тут.

Интересная говорит:
по телефону я смогла бы объяснить что мне нужно.

Вот не любят программисты когда им просто говорят что от них хотят, зато они хорошо делают что им напишут.



Автор: Интересная
Добавлено: #6  Ср Май 30, 2018 11:59:35
Заголовок сообщения:

Нужна программа для контроля за расходом компонентов для производства бетона. Проще говоря, контроль за соблюдением рецептуры, чтобы можно было удалённо, на др. компьютере считывать информацию. Про оплату понимаю тоже.


Автор: Ведмедев
Добавлено: #7  Ср Май 30, 2018 12:04:04
Заголовок сообщения:

Интересная говорит:
Нужна программа для контроля за расходом компонентов для производства бетона. Проще говоря, контроль за соблюдением рецептуры, чтобы можно было удалённо, на др. компьютере считывать информацию.

Вооот, считайте соавтором у братьев вы уже не будете.
Теперь как грится подробнее, в чем работает производство и уже от этого отталкиваться кто вам именно нужен. Может всего навсего программист на языке 1С



Автор: Интересная
Добавлено: #8  Ср Май 30, 2018 12:31:34
Заголовок сообщения:

Ведмедев говорит:
в чем работает производство

Я не понимаю, но предполагаю, что речь идёт о программе, которая встроена в компьютер на БСУ ?



Автор: Ведмедев
Добавлено: #9  Ср Май 30, 2018 12:52:33
Заголовок сообщения:

Интересная говорит:
предполагаю, что речь идёт о программе, которая встроена в компьютер на БСУ ?

Верно предполагаете.



Автор: Интересная
Добавлено: #10  Ср Май 30, 2018 13:59:16
Заголовок сообщения:

Видимо, я совсем чайник, мне сказали наши работники: называется БСУ-1000 и всё, больше никакой информации.


Автор: Ведмедев
Добавлено: #11  Ср Май 30, 2018 14:13:49
Заголовок сообщения:

Интересная говорит:
называется БСУ-1000 и всё, больше никакой информации

это просто название Бетоно-смесительная установка на 1000 литров.
В тернетах у БСУ есть шкаф управления, на чем он написан не известно, изготовитель вроде как Сименс.
ИМХОю что надо спецу выезжать и смотреть какое возможно подключение к шкафу управления и какие алгоритмы его работы.



Автор: Интересная
Добавлено: #12  Ср Май 30, 2018 15:47:35
Заголовок сообщения:

Спасибо большое всем за участие, придёт специалист, посмотрим, что получится. Ведмедев, а вы хотели кого-то порекомендовать?


Автор: Ведмедев
Добавлено: #13  Ср Май 30, 2018 16:03:50
Заголовок сообщения:

Интересная говорит:
а вы хотели кого-то порекомендовать?

Нет, просто в 95% случаев при решения вопроса "нам нужен программист" в итоге оказывается что нужно несколько разных
Elis говорит:
специалистов для обновления СОНО и настройки госзакупа/ЭСФ/статистики тоже программистами кличут, хотя к программистам они не имеют никакого отношения.

Но у Вас дело серъёзное
Ведмедев говорит:
надо спецу выезжать и смотреть какое возможно подключение к шкафу управления и какие алгоритмы его работы

причём сначала даже не программиста, а технаря пуско-наладчика, что бы рассказал прогрммисту где там вход и где там выход.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ