» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Кто может заменить временно директора, и подписывать договора?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Робин
Добавлено: #1  Пн Апр 16, 2018 14:46:07
Заголовок сообщения: Кто может заменить временно директора, и подписывать договора?

Директор ТОО (строительство) просит меня заменять его в отсутствие (поездки, лечение и т.д.) с правом подписи на документах (договоры подряда, субподряда) и представлять его в гос. органах, и др. учреждениях. Как это сделать правильно? Он должен вести меня в штат ТОО, может, есть доверенность для данного случае? Подскажите, пожалуйста.


Автор: Elis
Добавлено: #2  Пн Апр 16, 2018 19:00:25
Заголовок сообщения:

Принять на работу по Трудовому договора вас обязаны, конечно. Не важно, в рамках штатного расписания или сверх него. А потом директор издает приказ о возложении обязанностей в период отсутствия.

Что-то типа этого
Цитата:
Товарищество с ограниченной ответственностью

«Завод твердых сплавов г. Чугуева»

Приказ № 178

21.12.2016 г. Чугуев

«О возложении обязанностей»

В связи с моим (директор ТОО ЗТС г. Чугуев) уходом в очередной отпуск, с 22 декабря 2017 г. по 31декабря 2017 г.

Приказываю:

1. Возложить исполнение обязанностей директора завода на время моего отсутствия с 22 декабря 2017 года по 31 декабря 2017 года на первого заместителя по производственной части Вострикова Валерия Ивановича с сохранением за ним основного места работы.

2. Установить Вострикову В. И. на этот период доплату к основному окладу за расширение зоны обслуживания в размере 30000 (тридцать тысяч) тенге.

3. Предоставляю Вострикову В. И. на время моего отсутствия право первой подписи всех отчетных, финансовых документов, распоряжений и прочей необходимой документации.

4. Удостоверяю право Вострикова В. И. в период с 22 декабря 2016 года по 31 декабря 2016 года согласно выданной доверенности от 21 декабря 2016 года № 3 в случае необходимости представлять интересы предприятия.

Директор И. И. Борщов

С приказом ознакомлен 21. 12. 2016 года В. И. Востриков подпись.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ