» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Вызвали в прокуратуру

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Наталья*
Добавлено: #1  Ср Мар 07, 2018 19:51:36
Заголовок сообщения: Вызвали в прокуратуру

Здравствуйте, я работаю в 2 ГККП и уже дней 20 в еще одном ГККП временно пока не найдут бухгалтера, теперь кто то позаботился с последнего места работы, там где временно и написал заявление в прокуратуру что я работаю на 3 работах, я бухгалтер в одном ГККП постоянно целый день на месте, второе по совместительству веду на первом рабочем месте, имеется ИТД где указано что на месте меня нет сижу работаю на дому по статье 137 ТК РК, оплата согласно штатного расписания полный рабочий день, аналогичный договор сделали и на временное место работы, в прокуратуру затребовали что б через сутки принести табеля, приказы, списки работников, планы гос закупок с 2017 года, мы с руководителями все принесли, там с нами прошла не понятная беседа, еле как выяснили что на меня написали заявление , сам сотрудник не говорил зачем вызвал, потом сказал придите после выходных за документами, пришли в понедельник, он нам на крыльце здания, даже не впуская в кабинет отдал пачку документов это от всех трех ГККП и сказал что передал обращение в область в фин отдел, и быстро ушел не разговаривая, Это нормально так вести себя ? И кто сталкивался с подобными ситуациями чего ждать дальше?


Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #2  Пт Янв 28, 2022 21:59:37
Заголовок сообщения:

Наталья*, чем закончилась ваша история, поделитесь, пожалуйста.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ