» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не могу войти в Соно, целый час висит, вчера заходила как обычно?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Куанышбаева С.
Добавлено: #1  Вт Май 16, 2017 12:05:18
Заголовок сообщения: Не могу войти в Соно, целый час висит, вчера заходила как обычно?

Не могу войти в Соно, целый час висит, вчера заходила как обычно?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Версия 4.00, виндоус 7, просто нажимаю открыть вообще не реагирует.



Автор: NatalyaV
Добавлено: #2  Вт Май 16, 2017 14:27:22
Заголовок сообщения:

У меня получилось зайти
Куанышбаева С. говорит:
Версия 4.00, виндоус 7
так же как у вас.


Автор: AnaneFF N.
Добавлено: #3  Пт Май 19, 2017 17:05:21
Заголовок сообщения:

Товарищи! Возьмите себе за правило запомнить, что СОНО написан на JAVA, т.е., щелкая кнопку по значку, Вы сразу не увидите результат, но это не значит, что программа не запустилась. Она запускает процесс и инициализируется, только по прошествии 5-10 секунд, Вы увидите синее окно СОНО, в зависимости от мощности Вашего компьютера. Таки да, у него есть проблемы с выделением памяти...
В общем, не нужно щелкать лихорадочно по этому значку, достаточно, 2 раза как обычно.
Если же ничего не происходит, значит, у Вас проблемы с самим СОНО, может, он старый или "зависли" предыдущие сессии (сеансы, короче), не забывайте, у него есть проблемы с "памятью".
НЕ реагировать он не может или происходит ошибка, он закрывается без предупреждения.
Нажмите Ctrl+Alt+Del, откройте список процессов, поищите там процессы "jawav" или "java" или "java launcher", завершите их. Ессно, если открыт "кабинет" его надо закрыть, ибо все "слетит".
Скорее всего Ваша проблема решится.
Бывают проблемы, когда приходится восстанавливать из архива, но это уже "тяжелая артиллерия", в большинстве все решится проще.

При обновлении ВСЕГДА сначала запускайте "СОНО базовый", а уже потом само обновление версии.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ