» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не получается прикрепить ключ при отправке формы в КН

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: shaluniya
Добавлено: #1  Пт Май 19, 2017 12:35:48
Заголовок сообщения:

День добрый! Была такая же проблема. Не знаю, что помогло, но делала следующее:
1. Обновила приложение Java, зашла в конфигурацию программы и там нажала обновление, настройки не слетели;
2. Перепроверила настройки браузера, обязательно не должно быть сайта в режиме совместимости, а у меня было следующее, в меню кабинета до входа по ключу не был в режиме совместимости, но когда захожу через ключ и открываю форму, почему то сайт автоматически был в режиме совместимости, естественно все убрала и формы полетели в налоговую.
3. На другом компьютере слетел плагин, в меню светится, что работает, а на самом деле ошибку выдает и не пускает. Спасла переустановка КНП плагина.

Добавлено спустя 44 секунды:

День добрый! Была такая же проблема. Не знаю, что помогло, но делала следующее:
1. Обновила приложение Java, зашла в конфигурацию программы и там нажала обновление, настройки не слетели;
2. Перепроверила настройки браузера, обязательно не должно быть сайта в режиме совместимости, а у меня было следующее, в меню кабинета до входа по ключу не был в режиме совместимости, но когда захожу через ключ и открываю форму, почему то сайт автоматически был в режиме совместимости, естественно все убрала и формы полетели в налоговую.
3. На другом компьютере слетел плагин, в меню светится, что работает, а на самом деле ошибку выдает и не пускает. Спасла переустановка КНП плагина.



Автор: Даночка
Добавлено: #2  Сб Май 13, 2017 11:47:38
Заголовок сообщения:

Из-за этих новшеств, вечно приходится браузеры менять. В мозиле заработала


Автор: Ведмедев
Добавлено: #3  Сб Май 13, 2017 11:44:19
Заголовок сообщения:

Даночка говорит:
браузер IE

такая же проблема была, сменил браузер.



Автор: Даночка
Добавлено: #4  Сб Май 13, 2017 11:12:49
Заголовок сообщения: Не получается прикрепить ключ при отправке формы в КН

Ув. профи, здравствуйте. При отправке формы, не могу выбрать ключ, т.е. путь к ключу показывает, но при нажатии ключ не вставляется и соответственно я не могу отправить форму, в чем проблема.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

браузер IE



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ