» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Схема зонирования земель г.Шымкент

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Dolgusheva M.V.
Добавлено: #1  Чт Янв 12, 2017 00:57:38
Заголовок сообщения:

Спасибо, Pietr Tikhonov. У меня получается 7. Подождем , может кто точно скажет.))))


Автор: Pietr Tikhonov
Добавлено: #2  Ср Янв 11, 2017 23:44:01
Заголовок сообщения:

Цитата:
9–зона
В девятую зону вошли дачные массивы «Кайнарбулак», «Бозарык» и все населенные пункты, вошедшие в город:
с Толебийского района - Жыланбузган, Маятас, Елтай, Тогус, Айнатас, Текесу, Акжар;
с Сайрамского района - Сайрам, Исфиджаб, Кызылсу, Каратобе, Жулдыз, Актас, Бадам-2, Карабастау, Жалын, Базаркакпа, Бадам-1, Абдулабад, Турдыабад, Бадам, Айкол, Актас, Орманшы, Мартобе, Кайнарбулак, Онтустик, Отемис, Шапырашты, Жанаталап, Игилик, Кызылжар, Карасу, Тауелсиздикке 20 жыл, Тассай, Достык, Таскен, Опытная станция, Кызылсай.
с Ордабасинского района - Алтынтобе, Кокбулак.


Dolgusheva M.V. говорит:
только кто точно знает зону.
Шымкентцы, отзовитесь!


Автор: Dolgusheva M.V.
Добавлено: #3  Ср Янв 11, 2017 18:22:17
Заголовок сообщения:

У меня есть это решение. По нему не могу определить. Пожалуйста, только кто точно знает зону. Все нормат.акты у меня есть.


Автор: Pietr Tikhonov
Добавлено: #4  Ср Янв 11, 2017 17:28:24
Заголовок сообщения:

Dolgusheva M.V., см. решение Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 24 июня 2014 года № 37/257-5с "О схеме зонирования земель города Шымкент":
http://adilet.zan.kz/rus/docs/V14UA002736



Автор: Dolgusheva M.V.
Добавлено: #5  Ср Янв 11, 2017 13:50:17
Заголовок сообщения: Схема зонирования земель г.Шымкент

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. У нас участок в Индустриальной зоне "Онтустик" (бывший фосф.завод). К какой зоне по схеме зонирования это относится?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ