» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Проект Баланса. Удаленный фриланс для бухгалтеров

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #1  Сб Июн 17, 2017 21:50:25
Заголовок сообщения:

Zhake, для программистов нет пока.
Zhak Marina, прием заявок временно приостановлен. За уточнениями позже обращайтесь на поддержку.



Автор: Zhak Marina
Добавлено: #2  Пн Апр 10, 2017 17:02:37
Заголовок сообщения:

Доброго времени суток! Фрилансер еще актуален для бухгалтеров?


Автор: Zhake
Добавлено: #3  Ср Авг 10, 2016 13:31:58
Заголовок сообщения:

Здравствуйте !

Фриланс для программистов есть ?



Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #4  Ср Янв 13, 2016 14:03:45
Заголовок сообщения:

Vera1, подавайте.


Автор: Vera1
Добавлено: #5  Ср Янв 13, 2016 11:01:32
Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Фриланс еще актуально? Хочу подать заявку.


Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #6  Ср Дек 09, 2015 10:03:05
Заголовок сообщения:

Куралай_К, проверяйте почту.


Автор: Куралай_К
Добавлено: #7  Ср Дек 09, 2015 09:41:18
Заголовок сообщения:

Здравствуйте
Прошу рассмотреть моё обращение. Потеряла всю информацию из почты и не знаю куда выслать статью.
Спасибо.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Извините, но срок сдачи статьи - сегодня 10-00



Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #8  Вс Ноя 01, 2015 15:54:28
Заголовок сообщения:

Омарова Д.М. говорит:
Заинтересованные, обращайтесь пожалуйста http://www.balans.kz/support.php#send в обращении обязательно напишите "Удаленный фриланс для бухгалтеров"

Баймаганбетова Гулнур, данные следует писать на поддержку.
Вам написали - вот ответным сообщением в почте и укажите ник.



Автор: Баймаганбетова Гулнур
Добавлено: #9  Вс Ноя 01, 2015 15:49:10
Заголовок сообщения:

Добрый день! Я подало заявку на фриланс мне прислали что бы я на сайте свой ник написала но я не знаю где и как его написать поможете.


Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #10  Ср Окт 28, 2015 13:04:01
Заголовок сообщения:

Фриланс это проект, на котором прежде всего ценится дисциплина. Дисциплина к себе и в отношении к поставленным задачам.
На этом проекте проявляются навыки и способности профессионала в первую очередь, способность человека работать как в команде, так и локально.

Что нужно чтобы участвовать в Проекте?
1. Умение четко отвечать на поставленные вопросы. Мы с Вами не в офисе общаемся. Эмоции и чувства не передаются по переписке. Да и не нужно лишних слов. Просто дайте ответ на поставленный вопрос.
2. Быть готовым предоставлять информацию по текущему состоянию вопроса. И не искать время для того, чтобы сесть, собраться духом и прочитать сообщение от поддержки по данному проекту.
Если задан вопрос, пусть даже элементарный - "Какую тему готовы взять?", то на него надо ответить. Это правило незыблемо. На все вопросы необходим ответ. Пусть это будут промежуточные ответы, но это ответ. Оставление сообщения без ответа - это не информация.
3. Если Вы не можете планировать свое время, если не можете спокойно и без эмоций принимать Правила работы на фрилансе - перечитайте эту тему и если не готовы, то не подавайте заявку.

Те специалисты, которые уже работают на фрилансе продолжительное время - действительно себя показали как профессионалы.



Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #11  Ср Мар 18, 2015 20:06:17
Заголовок сообщения:

Прием заявок на проект продолжается.

Как может новичок, решивший заработать в интернете, это сделать?
- Вы хотите получать дополнительный доход в качестве фрилансера?
- Здесь нет фиксированного графика работы и зарплаты
- Больше работаете – больше зарабатываете.
- Работая 6-8 часов в день можно спокойно зарабатывать от 10 тысяч тенге в месяц
- Опытные фрилансеры могут зарабатывать в разы больше.
- Сколько требуется времени, чтобы выйти на хороший уровень заработка - все зависит от Вас и Вашей обучаемости.
- Ваш доход зависит от вас.

Вы готовы взять на себя такую ответственность?
Заинтересованные, обращайтесь пожалуйста http://www.balans.kz/support.php#send в обращении обязательно напишите "Удаленный фриланс для бухгалтеров"



Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #12  Сб Фев 07, 2015 16:36:17
Заголовок сообщения: Проект Баланса. Удаленный фриланс для бухгалтеров

Проект Баланс открывает новый проект "Удаленный фриланс для бухгалтеров" - это внештатная работа со свободным графиком. Полезно для саморазвития и за деньги :)
Оплата зависит от проекта, объема и сроков.

Требования к кандидатам:
1. Опыт практической деятельности от трех лет.
2. Знание МСФО, НСФО, бухгалтерского учета. Приветствуется наличие сертификатов CAP, Профессионального бухгалтера (гособразца), DipIFR.

Заинтересованные, обращайтесь пожалуйста http://www.balans.kz/support.php#send в обращении обязательно напишите "Удаленный фриланс для бухгалтеров"

Правила обязательные для всех:
1. Браться за работу только в случае, если можете выполнить задание в полном объеме и с требуемым уровнем качества.
2. Перед началом работы убедитесь, что правильно поняли все требования и пожелания.
3. Выполнять свои обязательства точно в срок.
4. Не допускать ошибок. Если ошибаетесь, то устраняете недочеты как можно быстрее и за собственный счет.
5. Для принятия в команду удаленных сотрудников - успешно сдать тестовое задание.

Ответы на возникающие вопросы:
1. Процесс работы
После успешной сдачи тестового задания Вам будут предлагаться задания.
Пример:
"Участие в проекте Сравнительные таблицы по изменениям 2015 года.
Задания - составление таблиц, оформление по формату, материал предоставляется.
Срок для исполнителя согласовывается с руководителем проекта.
Бонус за досрочную сдачу проекта до 30%"

2. Стоимость
Каждый проект оценивается отдельно. Стоимость указывается при открытии проекта.

3. Способы оплаты
WebMoney, яндекс деньги или безналичный расчет в тенге

4. Сроки выплат
По итогам месяца - в течение 5 дней.

Высокий уровень сдаваемых работ, выполнение в срок - повышает возможность заработка от 10 тысяч тенге и выше в месяц.
Для этого требуется приобрести определенные навыки выполнения работ, что означает, что в первое время размер выплат может быть ниже.
В процессе такого «обучения» происходит увеличение скорости работы и ведет в будущем к стабильному заработку.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ