» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

дополнительная декларация 100 - не проставлен номер налоговой регистрации в стране нерезидента

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: baknar
Добавлено: #1  Пн Янв 12, 2015 15:33:57
Заголовок сообщения:

baknar говорит:
В приложении 1 к Декларации 100 в графе Е не проставлен номер налоговой регистрации в стране резидентства нерезидента. Остальное все верно. Как правильно заполнить это приложение в дополнительной декларации? Заполнить строку с минусом указанной суммы и затем с номером нал.регистрации с той же суммой. но с плюсом?



Автор: SBB
Добавлено: #2  Сб Янв 10, 2015 19:42:04
Заголовок сообщения:

А где эти номера беруться ? Я ставил просто 111111111111111
Пока уведа не было ,но ,наверное, стоит ожидать



Автор: baknar
Добавлено: #3  Сб Янв 10, 2015 14:37:14
Заголовок сообщения:

Пришло уведомление, что проставлен несуществующий БИН, хотя там ничего не проставлено. По пяти строкам сидят иностранцы и только у россиян есть номер налоговой регистрации, а у остальных Турция, Австрия и США я даже не знаю есть они или нет. Я написала письмо - пояснительную, но с меня требуют доп.декларацию с проставленным номером.


Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #4  Сб Янв 10, 2015 11:21:48
Заголовок сообщения:

У вас что уведомление пришло?
Если нет ничего, оставьте как есть. Не критично. Будете исправлять если будут вопросы.



Автор: baknar
Добавлено: #5  Пт Янв 09, 2015 23:56:11
Заголовок сообщения: дополнительная декларация 100 - не проставлен номер налоговой регистрации в стране нерезидента

В приложении 1 к Декларации 100 в графе Е не проставлен номер налоговой регистрации в стране резидентства нерезидента. Остальное все верно. Как правильно заполнить это приложение в дополнительной декларации? Заполнить строку с минусом указанной суммы и затем с номером нал.регистрации с той же суммой. но с плюсом?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ