» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Какие документы подтверждают внесение УК через банк?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Хункаева Фатима
Добавлено: #1  Вт Сен 23, 2014 10:52:58
Заголовок сообщения: Какие документы подтверждают внесение УК через банк?

Взнос в уставный капитал был проведен через банк. Учредителей 4 человека (физ. лица)- просят документ, подтверждающий, что взносы распределены и проведены по всем документам. Какие подтверждающие документы я могу им выслать? У меня на руках только платежное поручение (взнос)...


Автор: Evgenya_65
Добавлено: #2  Вт Сен 23, 2014 12:43:53
Заголовок сообщения:

ДД ! что значит распределены и проведены по всем документам ?при регистрации ТОО Сведения и документы необходимые для регистрации:
А)Размер и вид уставного капитала (денежные средства или имущество), распределение долей в уставном капитале между учредителями;
есть такой пункт это то, что касается о распределении. Если учредители хотят видеть информацию о том что вся сумма внесена чз банк -можно попросить в баке заверить ПП в любом количестве и выдать на руки учредителям ,а так же они увидят сумму в финансовой отчетности .(ОТчет об изменении в собственном капиале)



Автор: Хункаева Фатима
Добавлено: #3  Вт Сен 23, 2014 12:53:26
Заголовок сообщения:

Нет нет. все эти документы есть :-учредительный договор, решение учредителей, протокол. Я именно хотела уточнить про это- "можно попросить в баке заверить ПП в любом количестве и выдать на руки учредителям ,а так же они увидят сумму в финансовой отчетности .(ОТчет об изменении в собственном капиале)"
Спасибо



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ