» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как правильно сдать ф. 100 при полож. курсовой разнице ТОО на СНР

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Astra
Добавлено: #1  Вс Май 11, 2014 13:38:39
Заголовок сообщения: Как правильно сдать ф. 100 при полож. курсовой разнице ТОО на СНР

ТОО на СНР по УД.
Была положительная курсовая разница в феврале прошлого года. Прозевала изменения, теперь надо исправить.
Как правильно сдать ф. 100.00 за 2013 год, это будет продолжение старой формы 100.00, которая у меня была перед переходом на СНР? Там есть убытки, могу я их перенести? Тогда к уплате у меня не будет суммы.
Или я должна 100.00 начать как бы с нуля, поставить доход и вывести сумму к уплате? Помогите разобраться, не знаю, как правильно.
Заранее спасибо!



Автор: Astra
Добавлено: #2  Вс Май 11, 2014 13:35:42
Заголовок сообщения: Как сдавать ф. 100.00 ТОО на СНР по УД, если была положительная курсовая разница в 2013 г.

ТОО на СНР по УД.
Была положительная курсовая разница в феврале прошлого года. Прозевала изменения, теперь надо исправить.
Как правильно сдать ф. 100.00 за 2013 год, это будет продолжение старой формы 100.00, которая у меня была перед переходом на СНР? Там есть убытки, могу я их перенести? Тогда к уплате у меня не будет суммы.
Или я должна 100.00 начать как бы с нуля, поставить доход и вывести сумму к уплате? Помогите разобраться, не знаю, как правильно.
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Re: Как сдавать ф. 100.00 ТОО на СНР по УД, если была положительная курсовая разница в 2013 г.

Astra говорит:
ТОО на СНР по УД.
Была положительная курсовая разница в феврале прошлого года. Прозевала изменения, теперь надо исправить.
Как правильно сдать ф. 100.00 за 2013 год, это будет продолжение старой формы 100.00, которая у меня была перед переходом на СНР? Там есть убытки, могу я их перенести? Тогда к уплате у меня не будет суммы.
Или я должна 100.00 начать как бы с нуля, поставить доход и вывести сумму к уплате? Помогите разобраться, не знаю, как правильно.
Заранее спасибо!

Я не хотела в эту тему писать, открыла новую, удалите пожалуйста, не знаю, как так вышло.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ