» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Online-отчет по труду. Не отправляется, так как не указан КАТО.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Ленуца
Добавлено: #1  Вс Мар 31, 2013 00:03:49
Заголовок сообщения: Online-отчет по труду. Не отправляется, так как не указан КАТО.

Здравствуйте!
Всё не как не могу настроить online-отчеты. Обидно то, что труд сейчас нельзя сдавать через ЭСО, а только через онлайн-отчеты, как -то нет желания ездить в статистику каждый месяц из-за труда. вот и устанавливаю себе. Ключи установила, зато теперь при сохранении отчета, выдает ошибку "не заполнен КАТО". Начинаю вводить циферки КАТО или буковки, но при введении одной цифры или буквы она удаляется тут же. Что за глюк? Может у кого нибудь так было? :%):



Автор: Омарова Д.М.
Добавлено: #2  Вт Май 28, 2013 09:09:05
Заголовок сообщения:

Ленуца, это лучше со специалистами стат.управления выяснять. Онлайн отчеты только внедрили, поэтому оч.много еще не доработано.
Вы решили проблему?



Автор: Ленуца
Добавлено: #3  Вт Май 28, 2013 09:19:43
Заголовок сообщения:

Омарова Д.М., Не решила, так и возила наручно в статистику...Звонила только специалистам в стат. управление по ЭСО, так они мне сказали, что пока привозите наручно, так как на тот момент они обновляли программу свою.
Ну в общем посмотрю как будет в этом месяце, отчет не за горами. И уже буду более детально разбираться почему отчет не удается отправить через Онлайн отчеты. Обязательно отпишусь если все получится.



Автор: Ленуца
Добавлено: #4  Вт Июн 11, 2013 23:30:32
Заголовок сообщения:

В очередной раз пробовала отправить труд через онлайн отчеты и.....не получилось. Все верно указалось, но вот только при подписывании ЭЦП висит и висит, и табличка высвечивается "идет инициализация", и так пол дня :O:


Автор: Ленуца
Добавлено: #5  Чт Июл 25, 2013 11:33:47
Заголовок сообщения:

Ух..наконец-то решила проблемку свою...а решила ее так: взяла все удалила и начала устанавливать все по инструкциям, которые на сайте статистики и все получилось :Yahoo!:
Теперь только не пойму как распечатать подтверждение.. :oops:



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ