» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Депонирование заработной платы

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: So@
Добавлено: #1  Пн Дек 10, 2012 22:26:09
Заголовок сообщения: Депонирование заработной платы

Доброго времени суток.
Прошу подсказать в решение вопроса депонирования заработной платы в 1С версии 8.2.
В Журнале Зарплата-Платежные ведомости сформирована платежная ведомость со списком сотрудников.
Вопрос следующего характера, как на основании этой платежной ведомости сформировать и выплату РКО и документ Депонирование заработной платы, так как несколько человек по данной ведомости не получили причитающиеся суммы. При проставлении в программе напротив данных сотрудников статуса "Выплаченность зарплаты" - Задепонировано" позволяет сформировать РКО за минусом депонированных сумм, однако не позволяет на основании этого же документа ввести документ "Депонирование заработной платы". Подскажите, как это сделать?



Автор: Иван Демидов
Добавлено: #2  Вт Дек 11, 2012 00:25:28
Заголовок сообщения:

Никак. Две ведомости должно быть.


Автор: So@
Добавлено: #3  Вт Дек 11, 2012 14:41:38
Заголовок сообщения:

Добрый день, это не две ведомости.
Документ Платежная ведомость формирует печатную форму Т-2. Подписанные руководством ведомости передаются в кассу. Сотрудники приходят и расписываются, получают ДС. Допустим, один не получил. Я не могу поставить статус выплачено по нему, так как фактически он не получил заработную плату. Как я уже писала, если проставить статус задепонировано, то РКО программа формируется правильно (за минусом депонированной суммы). Однако не дает создать документ депонирование зарплаты, чтобы со счета 3350 перевести на 3394. А если отдельно ввести документ в журнале зарплата к выплате организации, в которой указать сотрудника не получившего ДС, это собьет нумерацию ведомостей.

Кто-нибудь может подсказать, как практически реализовать депонирование заработной платы?



Автор: Иван Демидов
Добавлено: #4  Вт Дек 11, 2012 19:33:07
Заголовок сообщения:

Все отлично работает. Одну ведомость можно и депонировать и выплачивать. Никаких проблем. Раньше нужно было создавать две ведомости. В версии 2.0.8.17 расчетную ведомость переписали и никаких проблем. У вас какая версия конфигурации?


Автор: So@
Добавлено: #5  Вт Дек 11, 2012 19:58:52
Заголовок сообщения:

Если я не ошибаюсь, "Бухгалтерия для Казахстана, редакция 2.0, разработка для Казахстана: «1С-Рейтинг», 2011 (2.0.6.3)". Я так понимаю, у меня старый релиз?


Автор: Иван Демидов
Добавлено: #6  Вт Дек 11, 2012 21:56:56
Заголовок сообщения:

да у вас старый. в ней ваша проблема не решается. в ней нужно двумя ведомостями.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ