» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ищу работу программиста. Платформа 8.0.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Darjal
Добавлено: #1  Вт Апр 17, 2007 15:31:17
Заголовок сообщения:

Спасибо. Тема закрыта 18.04.2007.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #2  Чт Апр 05, 2007 12:17:53
Заголовок сообщения:

я еще предлагаю вообще резюме разместить. что поля определенные заполнять. и при объявлении ее заполнять как работодателям так и искателям.


Автор: Darjal
Добавлено: #3  Чт Апр 05, 2007 12:02:56
Заголовок сообщения: Ищу работу программиста. Платформа 8.0.

Сам из Костаная (планирую переезд). Сертификаты:
"Специалист" - платформа 8.0
"Профессионал" - платформа 8.0 и "УТ". 36 лет.

По образованию бухгалтер. Опыт работы бухгалтером 5 лет. С 2004 года работаю как франчайзи (партнер фирмы "1С"). Поддержка типовых решений и разработка оригинальных конфигураций.

Из последних проектов - автоматизация супермаркета на базе "Управление Торговлей", построение распределенной БД с 9 филиалами в Казахстане с центром в Костанае, бизнес-процессы в контуре доставки товаров экспедиторами. В настоящий момент - работа с web-сервисами в 8.1.

Желательно в Астане, возможен разъездной характер по Республике (командировки - без проблем, есть ноутбук и автомобиль). Результативный оклад ожидается в размере 2000 $ (при его обсуждении буду взвешивать:
1) перспективы,
2) стоимость проживания,
3) накладные расходы и т.д.).

Мой адрес 3210@nm.ru.
Спасибо!
Дмитрий.
_____________________________________________________________

OFF. Предполагаю вопросы модераторов - причина поиска работы. Сразу отвечу - административная часть работы партнера отнимает очень много времени. Интерес - расти в профессии, приобретать опыт участия в крупных, современных, сложных проектах. Стать членом большой команды, и как следствие получить новые возможности. Если знаете, подскажите контакты, pls. (Если "загнул" с окладом, не обессудьте - по принципу "проси больше - дадут меньше :D "...)



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ