» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Нерезидент, офшор

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Змея
Добавлено: #1  Пт Мар 02, 2007 16:15:30
Заголовок сообщения: Нерезидент, офшор

Нрезидент в данном случае-юридическое лицо-Английская офшорная компания, ее законный представитель имея на руках оригиналы юридических документо, печать и подпись (в своем лице)-хочет открыть расчетный счет, для расчетов за определенные товары идущие на экспорт.Прошу помощи в последовательности действий по осуществлению сего.,вплоть до отчетности при необходимости таковой!


Автор: NataV
Добавлено: #2  Пт Мар 02, 2007 21:41:57
Заголовок сообщения:

Пусть обратится в банк, в котором хочет открыть счет. Думаю, там ему дадут исчерпывающую информацию.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Сб Мар 03, 2007 00:48:21
Заголовок сообщения:

Цитата:
ее законный представитель

очень любопытный юридический термин, а я не знаю...не могли бы вы расшифровать ?



Автор: сан
Добавлено: #4  Сб Мар 03, 2007 09:59:51
Заголовок сообщения:

"мея на руках оригиналы юридических документо, печать и подпись (в своем лице)-"
здесь можно подробнее указать ИП или ТОО, какие документы



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Сб Мар 03, 2007 14:47:40
Заголовок сообщения: Re: Прошу консультацию

Змея говорит:
Нрезидент в данном случае-юридическое лицо-Английская офшорная компания, ее законный представитель имея на руках оригиналы юридических документо, печать и подпись (в своем лице)-хочет открыть расчетный счет, для расчетов за определенные товары идущие на экспорт.Прошу помощи в последовательности действий по осуществлению сего.,вплоть до отчетности при необходимости таковой!

Поподробнее, и Вам ответят :)



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #6  Вс Мар 04, 2007 19:17:30
Заголовок сообщения:

представим ситуацию наоборот -
Цитата:
Нрезидент в данном случае-юридическое лицо- КАЗАХСТАНСКАЯ офшорная компания (КОК), ее законный представитель имея на руках оригиналы юридических документо, печать и подпись (в своем лице)-хочет открыть расчетный счет в АНГЛИЙСКОМ банке (АБ), для расчетов за определенные товары идущие на экспорт.

вопрос - в какое пешее эротическое путешествие будет послан работниками АБ законный представитель КОК, не имеющий постоянного учреждения в Англии ?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ