» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ИП на патенте. Оплатало в БТА как физ лицо налоги. Где смотреть номер в квитанции?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: danna123
Добавлено: #1  Ср Май 16, 2012 13:02:50
Заголовок сообщения: ИП на патенте. Оплатало в БТА как физ лицо налоги. Где смотреть номер в квитанции?

ИП на патенте. Оплатало в БТА как физ лицо налоги. Где смотреть номер в квитанции, чтоб его поставить в ФНО 911?


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #2  Ср Май 16, 2012 13:11:35
Заголовок сообщения:

danna123, а квитанцию вы заполняли вручную?


Автор: danna123
Добавлено: #3  Ср Май 16, 2012 21:44:07
Заголовок сообщения:

Нет. в АО БТА Банк идешь... гооришь КБК и сумму... и там за теб все заполнят и оплатят. У менеджера банка спросили где номр квитанации, она и сама не знает.

Думаю может кто сталкивался.
Наверное ошибкой не будет, если какой нибудь номер в квитанции найду и поставлю, самое главное ж налоги оплатили



Автор: Трудоголик2
Добавлено: #4  Чт Май 17, 2012 10:07:31
Заголовок сообщения:

danna123, посмотрите вверху должна быть надпись "Контрольный чек БКС №__________"


Автор: зульфия
Добавлено: #5  Чт Май 17, 2012 14:33:13
Заголовок сообщения:

danna123, посмотрите вот в этой ветке http://balans.kz/viewtopic.php?p=476613#476613

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

там точно указано где смотреть номер квитанции БТА банка



Автор: Green
Добавлено: #6  Чт Май 17, 2012 17:19:09
Заголовок сообщения:

Чтобы точно узнать номер квитанции, дождитесь пока деньги упадут на лицевые счета по налогм и др. обяз. платежам. Запросите нужные лицевые счета, и узнаете нужную информацию. Столкнулась с тем, что оплачивая налоги, ОПВ и соц отчисления через Нар банк и БТА, в лиц счете отражалась информация по № квитанции совершенно другая. Сотрудники банка на основе наших квитацний формируют уже свои платежные поручения (или как сказали девочки опреационисты - реестры) и отправляют данные в налоговую.
Советую дождаться отражения уплаченных сумм на лицевых счетах.



Автор: danna123
Добавлено: #7  Пт Май 18, 2012 23:53:59
Заголовок сообщения:

я посмотрела как Ведьмедь сказал по ссылке Зульфии... думаю это не критично... самое главное налоги оплачены


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ