» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Декларация по КПН Разнесена с ошибкой. где можно посмотреть ошибку?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: НатальяНик
Добавлено: #1  Пн Мар 19, 2012 17:16:42
Заголовок сообщения: Декларация по КПН Разнесена с ошибкой. где можно посмотреть ошибку?

Сдали форму 100,00 получили уведомление, а в кабинете стоит статус ФНО "разнесена с ошибкой" где можно посмотреть ошибку?


Автор: VFrol
Добавлено: #2  Пн Мар 19, 2012 17:25:02
Заголовок сообщения:

НатальяНик,
1.В уведомлении.
2.Откройте форму в кабинете и запустите "проверку ошибок".



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #3  Пн Мар 19, 2012 22:32:19
Заголовок сообщения:

VFrol говорит:
Сдали форму 100,00 получили уведомление, а в кабинете стоит статус ФНО "разнесена с ошибкой" где можно посмотреть ошибку?

Строка 100.00.077 - 0?



Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #4  Пн Мар 19, 2012 22:45:13
Заголовок сообщения:

НатальяНик, здесь есть ответ по форме 700 http://balans.kz/viewtopic.php?t=41113
У вас скорее всего то же самое.



Автор: НатальяНик
Добавлено: #5  Вт Мар 20, 2012 14:01:11
Заголовок сообщения:

здесь есть ответ по форме 700 http://balans.kz/viewtopic.php?t=41113
У вас скорее всего то же самое.


Прочитала, это не то.
Сегодня была в налоговой , огорчена! Ни одного вразумительного ответа, вроде всё верно, а сумма к уплате с минусом, это не правильно! Я так думаю! и рисует ошибку, придётся ждать кого нить умного , который это увидит и пришлёт уведомнение :(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

С. Ромазанов говорит:
Строка 100.00.077 - 0?

нет не ноль, заполнена :sorry:



Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #6  Вт Мар 20, 2012 14:23:39
Заголовок сообщения:

НатальяНик, а чего сидеть ждать-то? Напишите на службу поддержки http://balans.kz/sds/
Правда сейчас выходные начнутся, но возможно и сегодня ответят, мне быстро пришел ответ.
Только напишите им свой РНН и по какой форме ошибка, номер уведомления.



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #7  Вт Мар 20, 2012 23:57:18
Заголовок сообщения:

НатальяНик, если не жалко - вышлите в личку *.pdf или *.xml вашей декларации.


Автор: dandelion
Добавлено: #8  Сб Мар 24, 2012 20:58:36
Заголовок сообщения:

добрый вечер,
я отправила 100ф чз КН и теперь у меня статус отчета "Ожидает подтверждения НИ в ИНИС". Подскажите, пож-ста, нужно что-либо делать или ждать?



Автор: magnolia
Добавлено: #9  Сб Мар 24, 2012 21:01:43
Заголовок сообщения:

Нужно просто ждать, когда налоговая подтвердит ваш отчет, статус поменяется. Просто проверяйте время от времени.


Автор: НатальяНик
Добавлено: #10  Вт Мар 27, 2012 11:03:46
Заголовок сообщения:

С. Ромазанов говорит:
НатальяНик, если не жалко - вышлите в личку *.pdf или *.xml вашей декларации.

Я не знаю как выслать в личку, подскажите?



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #11  Вт Мар 27, 2012 11:11:06
Заголовок сообщения:

НатальяНик говорит:
как выслать в личку, подскажите?

http://balans.kz/privmsg.php?mode=post&u=23344 - сюда напишите и файл прикрепите.



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #12  Ср Мар 28, 2012 01:23:00
Заголовок сообщения:

НатальяНик, никакого разумного объяснения, почему у вашей 100.00 статус "Разнесена с ошибкой" нет. Форма с т.з. разноски на лицевые счета заполнена нормально. Поэтому должна быть разнесена нормально. Единственный вариант (в порядке бреда, но без него никак) - раньше вы не были зарегистрированы в НУ по району им.Казыбек би г.Караганды, а перевелись сравнительно недавно. И при этом переходе люди-человеки чего-то недонажали, где-то пережали (было бы дело в 2111 - поржали бы) и в результате чего-там не перевелось, то бишь, вы не зарегистрированы в качестве плательщика КПН в НУ по району им.Казыбек би г.Караганды. Сходите в гости, познакомьтесь, может чего узнаете.
Хотя если с т.з., что выхода должно быть минимум два - есть еще вариант, что вы начисляли и платили авансовые платежи по КНП и инспектор умудрилась (-лся) как-то коряво их отразить при разноске вашей 100.00.



Автор: Svetlana.B
Добавлено: #13  Чт Май 03, 2012 10:04:14
Заголовок сообщения:

Вот ответ от службы поддержки:
Статус "Разнесена с ошибкой" присваивается ФНО из-за разноски отрицательных значений. Статус является корректным, не является ошибочным, присвоен согласно правилам разноски.

У меня было уменьшение КПН



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ