» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Сдает ли ТОО электронную финансовую отчетность в депозитарий

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Ася
Добавлено: #1  Чт Фев 09, 2012 11:56:26
Заголовок сообщения: Сдает ли ТОО электронную финансовую отчетность в депозитарий

Здравствуйте всем! Объясните, пожалуйста, это нововедение. Мы ТОО,работающее на упрощенки, без НДС. Надо ли мне устанавливать это ПО и сдавать электронно фин.отчетность?


Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #2  Пт Фев 10, 2012 01:45:15
Заголовок сообщения:

Ася говорит:
Объясните, пожалуйста, это нововедение.

Можно подробнее, вы что имеете в виду?



Автор: Ася
Добавлено: #3  Пт Фев 10, 2012 09:56:28
Заголовок сообщения:

Рита, объясни, пожалуйста должна ли я до августа 2013г. сдать: " Организации ежегодно не позднее 31 августа года, следующего за отчетным, представляют в организацию, определенную уполномоченным органом на осуществление деятельности по ведению депозитария (далее – Уполномоченная организация), утвержденную в установленном законодательством порядке годовую финансовую отчетность, составленную в соответствии с перечнем и формами, утвержденными уполномоченным органом. Финансовая отчетность, представляемая организациями в депозитарий, включает:
1) бухгалтерский баланс;
2) отчет о прибылях и убытках;
3) отчет о движении денежных средств (прямой или косвенный метод);
4) отчет об изменениях в капитале;
5) пояснительную записку (раскрытия осуществляются в соответствии с международными
стандартами финансовой отчетности).
Финансовая отчетность формируется к сдаче в депозитарий с помощью клиентской части
специализированного программного обеспечения «Депозитарий финансовой отчетности» (далее – программное обеспечение), разработанного Уполномоченной организацией"если я на упрощенки?



Автор: gulkana
Добавлено: #4  Пт Фев 10, 2012 11:30:04
Заголовок сообщения:

Я так понимаю, что в депозитарий отправляют отчеты только организации публичного интереса и все АО


Автор: Белка
Добавлено: #5  Пт Фев 10, 2012 12:35:15
Заголовок сообщения:

Ася говорит:
Рита, объясни

Не красиво как-то.
с Вами на Вы общаются.
Рита говорит:
Можно подробнее, вы что имеете в виду?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ