» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ИИН отсутствует в свидетельстве о гос регистрации ИП на СНР так же в регистрационной карточки ККМ

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: antonovaep
Добавлено: #1  Чт Сен 29, 2011 17:20:50
Заголовок сообщения: ИИН отсутствует в свидетельстве о гос регистрации ИП на СНР так же в регистрационной карточки ККМ

ИИН отсутствует в свидетельстве о гос регистрации ИП на СНР так же в регистрационной карточки ККМ и в Свидетельстве о постановке на учет по НДС когда и где пройти перерегистрацию


Автор: antonovaep
Добавлено: #2  Чт Сен 29, 2011 18:23:49
Заголовок сообщения:

Урок извлечен, обещаю не повторять ошибки я новичок в дальнейшем буду внимательна по темам.


Автор: antonovaep
Добавлено: #3  Пт Окт 14, 2011 17:43:51
Заголовок сообщения:

свидетельство по ИП хотела поменять из-за регистрационных данных да и ИИН прописать так мне не помеляли просто дали уведомление о измене регистрационных данных и прописывать ИИН отказались так как нет программы в НУ


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #4  Пт Окт 14, 2011 17:46:05
Заголовок сообщения:

antonovaep говорит:
так мне не помеляли просто дали уведомление о измене регистрационных данных и прописывать ИИН отказались

А вот это они соврали. Свидетельство меняют без всяких проблем и отказов и в нем стоит две строки РНН и ИИН.



Автор: Colnce
Добавлено: #5  Пн Окт 17, 2011 12:14:53
Заголовок сообщения:

Скажите пожалуйста номер заявлений для замены свидетельства о рег.ИП какое? И какое заявление заполнять для замены свид.по НДС?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

И если кто знает для замены свид. о регистр. что нужно к нему прилагать? удостоверение личности ИП где есть БИН?



Автор: Роза
Добавлено: #6  Пн Окт 17, 2011 12:28:28
Заголовок сообщения:

Colnce говорит:
Скажите пожалуйста номер заявлений для замены свидетельства о рег.ИП какое?

мне тоже нужно

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Трудоголик2 говорит:
программы есть я в сентябре уже поменяла два свидетельства

дайте пожалуйста список документов для замены свидетельства Ип, раз вы уже прошли эту процедуру.



Автор: Ange
Добавлено: #7  Пн Окт 17, 2011 13:02:05
Заголовок сообщения:

Трудоголик2 говорит:

А вот это они соврали. Свидетельство меняют без всяких проблем и отказов и в нем стоит две строки РНН и ИИН.

Ну тогда я ничего не понимаю, я буквально на прошлой неделе спрашивала про свидетельство ИП, в налоговой мне сказали еще пока выдают с РНН. И нет там строки ИИН :unknown:



Автор: Василиса
Добавлено: #8  Ср Окт 19, 2011 16:39:00
Заголовок сообщения:

Сдала на замену свидетельства ИП, 21.10. пойду за новым св-м, для сдачи нужны следующие доки: оригинал уд.лич., РНН, домовая книга,1 фото, св-во ИП, заявление.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Строка ИИН есть в св-ве ИП, только почему то пустая, хотя при получении Св-ва в уд.лич. стоял ИИН.



Автор: YelenaS
Добавлено: #9  Ср Окт 19, 2011 17:17:18
Заголовок сообщения:

Василиса говорит:
только почему то пустая

А вот это странно, меняли ещё в феврале по причине получения нового удостоверения личности, ИИН в св-ве ИП уже проставлен.



Автор: Гольфстрим
Добавлено: #10  Чт Окт 20, 2011 14:03:23
Заголовок сообщения:

Мы в июле поменяли (2 ИП) там и РНН и ИИН вбит. Меняли именно для того, чтоб ИНН отражался
Самое смешное: На 1-м св-ве ИП с лиц.стороны рус. язык, а на обороте казахский. На 2-м св-ве наоборот. Даты регистрации везде поставили дату выдачи нового св-ва. После моего возмущения переделали, но пришлось пройти всю бумажную процедуру заново



Автор: MARKO
Добавлено: #11  Чт Окт 20, 2011 14:09:19
Заголовок сообщения:

Ange,
получила 11 октября обновленное свидетельство по ИП, где написан ИИН. НУ по жетысускому району г. Алматы



Автор: Milenka
Добавлено: #12  Чт Окт 20, 2011 16:35:24
Заголовок сообщения:

Инспектора всех районов города Шымкент делают большие глаза и вопросительные лица на вопрос об изменении свидетельства ИП в связи с введением ИИН. Говорят, что в регистрационных данных вбит ИИН, вам этого мало? Подскажите статью Закона, пожалуйста.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ