» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

В какой версии сдавать отчеты по программе Декларант в 2011 году?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Didi
Добавлено: #1  Чт Апр 28, 2011 16:09:40
Заголовок сообщения: В какой версии сдавать отчеты по программе Декларант в 2011 году?

Добрый день. Скажите пожалуйста по какой версии сдавать отчеты по программе Декларант в 2011 году? Я сдала по формам 4.1 и 4.2 для нефтепродуктов по верссии 2 , мне утверждают в НК , что надо было по 3. Однако я имею на руках уведомление о принятии отчетов. Что делать?


Автор: Лязат
Добавлено: #2  Пт Май 13, 2011 17:39:06
Заголовок сообщения:

Didi,
Отчет, сданный в несоответствующей версии, считается несданным. Скорее всего, нужно пересдавать в правильной версии.



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #3  Пт Май 13, 2011 20:50:03
Заголовок сообщения:

Didi говорит:
Скажите пожалуйста по какой версии сдавать отчеты по программе Декларант в 2011 году? Я сдала по формам 4.1 и 4.2 для нефтепродуктов по верссии 2 , мне утверждают в НК , что надо было по 3.

Цитата:
Уважаемые Налогоплательщики! Налоговый Комитет Министерства финансов Республики Казахстан информирует об обновлении 20 апреля 2011 года программного обеспечения Клиентского приложения для Декларантов до версии 1.0.3.61, Терминала для Декларантов до версии 1.0.3.61. В программном обеспечении доработано следующее: В клиентском приложении для Декларанта и Терминала включена Версия 3 по производству и обороту этилового спирта и алкогольной продукции; Обновление программного обеспечения Клиентского приложения для Декларантов размещено в разделе программное обеспечение.

3-я версия только для "алкоголиков", для ГСМ-щиков нету.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ