» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

требуется консультация по налогооблажению транспортных компаний (международное)

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: natali 83
Добавлено: #1  Вт Апр 19, 2011 07:52:19
Заголовок сообщения: требуется консультация по налогооблажению транспортных компаний (международное)

Здравствуйте! Требуется грамотный консультант для нескольких консультаций в области международных грузоперевозок! Консультации будут оплачены! Заранее спасибо! Очень жду!


Автор: Технический
Добавлено: #2  Вт Апр 19, 2011 08:06:48
Заголовок сообщения:

Это предложение о работе?


Автор: naily_ao
Добавлено: #3  Пт Апр 22, 2011 19:37:50
Заголовок сообщения:

что именно Вас интересует??


Автор: Леночка
Добавлено: #4  Вс Окт 09, 2011 15:56:28
Заголовок сообщения:

Доброго времени суток!!! Мне предложили вести транспортную компанию..., опята в данной отрасли нет., просто масса вопросов возникает.... Облагаемый и необлавгаемый оборот по НДС?

Добавлено спустя 57 секунд:

плиз..))) в долдгу не останусь)))



Автор: Сурина Инна
Добавлено: #5  Пт Окт 14, 2011 16:13:23
Заголовок сообщения:

Леночка говорит:
Доброго времени суток!!! Мне предложили вести транспортную компанию..., опята в данной отрасли нет., просто масса вопросов возникает.... Облагаемый и необлавгаемый оборот по НДС?

Добавлено спустя 57 секунд:

плиз..))) в долдгу не останусь)))


Надеюсь, не в ТОО «Белый Кардинал»! Ребята ненадежные, работают полулегально, «вчёрную», официальных документов не дают, «кинули» уже несколько бухгалтеров, не оплатив им за восстановление бухучета с 2010 года. Директор – скользкий тип неприятной наружности. Будьте бдительны!



Автор: Раконка
Добавлено: #6  Пт Окт 14, 2011 18:22:50
Заголовок сообщения:

natali 83 говорит:
Здравствуйте! Требуется грамотный консультант для нескольких консультаций в области международных грузоперевозок! Консультации будут оплачены! Заранее спасибо! Очень жду!


Думаю вам нужно записаться на семинар на 22 октября 2011 года, как раз эта тема будет рассматриваться.
Меня тоже интересует эта тема и я надеюсь на семинаре получить исчерпывающие ответы.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ