» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Горестно мне глядеть на убогость типовой конфигурации

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Вс Ноя 26, 2006 14:19:55
Заголовок сообщения: Горестно мне глядеть на убогость типовой конфигурации

http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum9.cgi?view=0&page=1&ask=279167


Автор: Технический
Добавлено: #2  Вс Ноя 26, 2006 18:31:16
Заголовок сообщения:

Тупой флейм. Ребята создали конфу, обозвали типовой, да и ладно. Хотя код местами заумный, зачем так спрашивается, когда можно было проще. Но это у каждого найдется, к чему можно придратся. В принципе заказ москвы выполнен, конфа создана и поддерживается для казахстана. Что еще? Кто то создал с "0", кто переписал типовую что от нее не осталось ничего. Не вижу разницы, предвижу пустой флейм.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мне убога лень человечья, лень есть порождение тупости, делитантство есть продолжение тупости(с) Компас, можете в фразы внести. Не стыдно учится, эт точно.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Вс Ноя 26, 2006 21:08:25
Заголовок сообщения:

Цитата:
В принципе заказ москвы выполнен, конфа создана и поддерживается для казахстана

что курим ? в (0) разговор идет о РОССИЙСКОЙ типовой...



Автор: d.Fedor
Добавлено: #4  Вс Ноя 26, 2006 21:11:01
Заголовок сообщения:

Семен, тебе кто платит за распространение флуда и тупости? Тем более что данная ветка к нам ни сном ни духом. Это РОССИЙСКИЙ форум.
И самое главное: Вы никогда не занимались официальными разработками. То что у Вас написано, это местечковый вариант без массового распространения, без унифицированной поддержки и т.п.
Попробуйте получить официальный заказ. Может тогда до Вас дойдет что то можно сделать для 1-5 клиентов влет без проблем, для официального продукта оборачиваеться получением кучи разрешений. Ибо если в официальном продукте появиться что-то права принадлежащие кому-то, мгновенно последует иск и т.д.
Словом речь идет не технических сложностях, тем более что разработчики проффесионалы. Немного народа может с ними потягаться. Речь идет о соблюдение всех интересов.
Как например с виндосом, вы можете за 3000 тенге ставить его домашним пользователем втихушку, нелицензию. И в принципе никто особо на это не обратит внимания. Но попробуйте поставить юр.лицу.... Финполиция не дремлет. Сразу обернется сроком 2 года условно или миллионным штрафом. Так и с 1С, написали свое, че хотите добавляйте, извращайтесь, мало кто обратит внимания. Так же можете поставить типовую и доворачить чем хотите. Поэтому считаю не стоит заводить подобные ветки. Ибо это очередной пустой разговор и спор сторонников. Закрываю сразу во избежание ругани.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Вс Ноя 26, 2006 21:23:49
Заголовок сообщения:

Цитата:
Семен, тебе кто платит за распространение флуда и тупости?

1. г-н Федор, этот флуд и тупость глаголят люди (Дурочка 1С), которые начали заниматься 1С, когда вы (и я тоже) еще не знали, как установить Офис...
2. не так давно на Т1С была ветка, в которой Деймос (он очень давно работает. в т.ч. - написал налоговый учет ОС для РФ 2-мя годами РАНЬШЕ, чем его сделала 1С...)...так вот , Деймос предлагал ПЛАТНОЕ НЕЗАВИСИМОЕ тестирование типовых конфигураций. настолько упало их качество, и настолько много стало в них ошибок.
Цитата:
Тем более что данная ветка к нам ни сном ни духом. Это РОССИЙСКИЙ форум.

я думаю, что многие проблемы у них и у нас - схожие.
Цитата:
Попробуйте получить официальный заказ.

Фирма 1С каждый раз получает оф. заказ на типовую ? от кого ? почему в "Помощь\О программе" не написано "...по заказу того то..."
Цитата:
официального продукта

что такое оф. продукт ? не путаете ли вы государство и фирму 1С ? или для вас это одно и тоже ?



Автор: Технический
Добавлено: #6  Вс Ноя 26, 2006 21:29:41
Заголовок сообщения:

d.Fedor говорит:
Закрываю сразу во избежание ругани.

А чего она октрыта?
Starican2 говорит:

что курим ? в (0) разговор идет о РОССИЙСКОЙ типовой...

Starican2 говорит:
я думаю, что многие проблемы у них и у нас - схожие.

При чем тут казалось мой форум и эта тема.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ну фиг, с ним, бодайтесь. Хотя уже вонью отдает, всякую свежесть эти темы потеряли.





Автор: d.Fedor
Добавлено: #7  Вс Ноя 26, 2006 21:45:09
Заголовок сообщения:

В том то и дело, закрыть не успел, инет у меня медленный :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ