» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Подскажите как правильно сформировать плат. ведомость по з/п мв 1С 7?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: neznayka
Добавлено: #1  Вт Янв 18, 2011 10:08:54
Заголовок сообщения: Подскажите как правильно сформировать плат. ведомость по з/п мв 1С 7?

Подскажите как правильно сформировать плат. ведомость в 1С 7, т.е. если я формирую ведомость в августе например значит указываю з/п работникам за июль, так?до этого делали по факту в июле за июль, в августе за август, или это неправильно?


Автор: Nemo
Добавлено: #2  Вт Янв 18, 2011 10:28:06
Заголовок сообщения:

neznayka,
это смотря как и когда вы выдаете зарплату, если вы июльскую выдаете в июле, например 31-го, то и выплату надо делать июлем, я считаю. А если августом, соответственно и ведомость по выплате проводите августом. Не понятна суть вопроса.



Автор: Поликсени
Добавлено: #3  Вт Янв 18, 2011 10:32:12
Заголовок сообщения:

neznayka говорит:
этого делали по факту в июле за июль, в августе за август,

и правильно делали.



Автор: neznayka
Добавлено: #4  Вт Янв 18, 2011 10:45:19
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
это смотря как и когда вы выдаете зарплату, если вы июльскую выдаете в июле, например 31-го, то и выплату надо делать июлем, я считаю. А если августом, соответственно и ведомость по выплате проводите августом. Не понятна суть вопроса.

мы выдаем каждый месяц до 31 го числа з/п, просто хотела удостоверится что правильно формировали документы, т.к. в ФНО 200 мы з/п указываем как бы за месяц вперед, вот и стало интересно можт и в 1С так нужно делать.. :oops:



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ