» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Где можно посмотреть регистрационный номер документа налоговой отчетности?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: rubina
Добавлено: #1  Вт Дек 07, 2010 17:32:39
Заголовок сообщения:

[quote="MargaritaUzing"]Обратите внимание, что в стр.4 "D" необходимо указать регистрационный номер документа налоговой отчетности, который указан в уведомлении о приеме.[/q

Подскажите если не могу найти этот номер, предыд.бухгалтер сдавала электронно, но в СОНО не могу найти через поиск, где мне найти этот номер, отчетов нет в распечатанном виде, они сданы точно, узнавала в НК



Автор: Delfi
Добавлено: #2  Вт Дек 07, 2010 18:22:21
Заголовок сообщения:

rubina говорит:
не могу найти этот номер

откройте КН, распечатайте уведомление о доставке, там найдете и номер, или в СОНО сделайте запрос по уведомлениям на сервере



Автор: rubina
Добавлено: #3  Вт Дек 07, 2010 18:48:45
Заголовок сообщения:

не получается искала в соно, кн не установлен у меня


Автор: Lola
Добавлено: #4  Вт Дек 07, 2010 22:00:46
Заголовок сообщения:

КН нетрудно установить. Намного проще чем СОНО. Установите один раз и сможете постоянно просматривать лицевой счет, и все остальные сервисы


Автор: rubina
Добавлено: #5  Ср Дек 08, 2010 09:47:17
Заголовок сообщения:

В том то и дело, что КН не устанавливается, ошибку выдает все время


Автор: nv
Добавлено: #6  Ср Дек 08, 2010 11:04:13
Заголовок сообщения:

Можно в КН просто лицевой просмотреть 105101 и если св.отозвано вверху слева стоит дата отзыва.

Добавлено спустя 52 секунды:

И КН сайт и какие проблемы , в крайнем случае вызовите системщика



Автор: rubina
Добавлено: #7  Ср Дек 08, 2010 12:25:08
Заголовок сообщения:

КН работает! где там искать уведомления ? не знаю как сдавали в 2009году, возможно на бумажном носителе, нулевки


Автор: nv
Добавлено: #8  Ср Дек 08, 2010 14:18:55
Заголовок сообщения:

Войдите ф ФНО и последняя колонка справа уведомления


Автор: rubina
Добавлено: #9  Ср Дек 08, 2010 14:26:09
Заголовок сообщения:

Простите не могу найти, есть уведомления с ИНИСА, а мне надо уведомление ФНО, точнее регистрац.номер отчетности, чтобы сделать отзыв, вообще возможно что я не найду рег.номер или обязательно где-то есть


Автор: Айнука
Добавлено: #10  Ср Дек 08, 2010 14:33:00
Заголовок сообщения:

rubina
в Кабинете налогоплательщика в закладке Формы налоговой отчетности в Журнале форм есть Ваша сданная очередная за 4 квартал ф.300?
Посмотрите по этой форме в колонке Уведомление - если слово "Есть" - значит можете нажать и откроется Ваше уведомление по этой форме. Номер отчета и возьмете с этого уведомления.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ