» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Можно ли проведенный документ в конце дня перепровести в начале того же дня?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Гульайшам
Добавлено: #1  Вт Сен 14, 2010 16:26:09
Заголовок сообщения: Можно ли проведенный документ в конце дня перепровести в начале того же дня?

Здравствуйте, коллеги. У меня было оприходование сырье в конце дня. Теперь, когда я хочу сделать выпуск продукции, у меня не списывается то сырье, которое было оприходовано в конце дня- думаю, причина в этом (или есть другая причина?). Можно ли перепровести поступление сырья в начале дня. Я как- то делала через удаление этого дока, создавала заново этот документ и проведение делала началом дня. Может, есть варианты попроще. Ответившим буду премного благодарна.


Автор: Lu
Добавлено: #2  Вт Сен 14, 2010 16:37:08
Заголовок сообщения:

Гульайшам
Если вы работаете в 1С 7.7 и у вас есть права перепроведения документов, то это можно очень легко сделать. Для этого:
снять с проводки проведенный документ, нажать на нем правой кнопкой мыши, в открывшемся окне выбрать "изменить время документа", выбрать "в начало дня" или поставить нужное "текущее время", после этого открыть документ и перепровести. Все.



Автор: snezhinka
Добавлено: #3  Вт Сен 14, 2010 16:37:25
Заголовок сообщения:

Здравствуйте! Попробуйте просто изменить время прихода материала перепровести документ в начале дня. И тогда должно все цеплять.
А изменить время прихода это очень просто, сделайте документ не приведенный, а потом изменить время поступления материала на начало дня и все.



Автор: Galiya
Добавлено: #4  Вт Сен 14, 2010 16:49:49
Заголовок сообщения:

в 1С 7.7 вы делаете документ не проведенным, потом ставите его в начала дня и проводите. В 1С 8версии, просто заходите в документ и в действиях находите такой же пунктик и проводите.


Автор: Гульайшам
Добавлено: #5  Вт Сен 14, 2010 16:53:26
Заголовок сообщения:

Спасибо, Lu, за подробную подсказку. Я сделала как Вы посоветовали. У меня перепровелось в начале дня и списание материалов после этого тоже провелось. Жму спасибку.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ