» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Где узнать коды назначения платежей

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Galin
Добавлено: #1  Пт Май 13, 2005 17:44:26
Заголовок сообщения: Где узнать коды назначения платежей

Здравствуйте! Фирма экономит время своих сотрудников и бухгалтер производит безналичные платежи по коммунальным,телефонным и проч.услугам, в т.ч.и за детские сады,затем по выпискам с расчетного счета в бухгалтерии удерживает соответственные суммы из з/п ( очень удобно!).Но, проблема в КНП.Как быстро и точно узнать нужный код?
Просьба,кто может ответить-откликнитесь побыстрее ("горит!").



Автор: Технический
Добавлено: #2  Сб Май 14, 2005 07:43:07
Заголовок сообщения:

bank-klient. tama i banki i knp i ostalnoe


Автор: Galin
Добавлено: #3  Пн Май 16, 2005 17:56:38
Заголовок сообщения:

Сенкью.Банк-клиент и пользуем,да только сам банк и ругается.А вот за адресочек сайта спасибоньки,оч-ч-ень удобно, воспользуюсь.


Автор: Виктория
Добавлено: #4  Вт Май 17, 2005 15:31:10
Заголовок сообщения:

Разве, когда составляется платежное поручение, те же самые КНП не появляются аналогичным списком в окошке? :?


Автор: d.Fedor
Добавлено: #5  Вт Май 17, 2005 17:39:20
Заголовок сообщения:

У меня от ТуранАлема, появляеться тот же самый список. А сам банк-клиент не ругаеться, это человек на группе назад платеж заруливает и пишет ошибку. Касаемо только КНП :)


Автор: Виктория
Добавлено: #6  Вт Май 17, 2005 18:08:27
Заголовок сообщения:

При подготовке (как-то в начале моей бурной деятельности... бухгалтерской) платежного поручения я была в сомнении, какой КНп поставить. Звонок в банк - и дело решено. В банке подтвердили, что КНП можно ставить по вашему усмотрению. Но все-таки когда дело касается каких-то определенных платежей, то стоит позвонить в тот же самый банк и проконсультироваться у них насчет реквзита. Уж тогда точно будет правильно! :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ