» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как изменить в 1С7.7 оклады на тариф, в приказе об изменении окладов не предусмотрено тариф?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: gulzhamal
Добавлено: #1  Чт Май 20, 2010 17:49:03
Заголовок сообщения: Как изменить в 1С7.7 оклады на тариф, в приказе об изменении окладов не предусмотрено тариф?

Как изменить в 1С7.7 оклады на тариф, в приказе об изменении окладов не предусмотрено тариф? с мая мы хотим прменить тарифный вид начисления заработной платы до этого времени было оклады у всех.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Кто может скинуть мне начисление заработной платы по тарифному плану? буду признательна



Автор: Владимир С
Добавлено: #2  Чт Май 20, 2010 19:34:30
Заголовок сообщения: Re: Как изменить в 1С7.7 оклады на тариф, в приказе об изменении окладов не предусмотрено тариф?

gulzhamal говорит:
Как изменить в 1С7.7 оклады на тариф, в приказе об изменении окладов не предусмотрено тариф? с мая мы хотим прменить тарифный вид начисления заработной платы до этого времени было оклады у всех.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Кто может скинуть мне начисление заработной платы по тарифному плану? буду признательна


Есть "Приказ о кадровых изменениях". Там можно обнулить оклад и задать тарифную ставку. Если правильно задать количество часов, зарплата будет подсчитана правильно. Возможно так же одновременное начисление по окладу и по тарифу, например, при совмещении должностей.



Автор: ТАТА66
Добавлено: #3  Сб Май 22, 2010 09:40:39
Заголовок сообщения:

Очень просто и доступно.У меня все получилось. Жму спасибку :Yahoo!:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ