» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как сделать ввод остальных остатков кроме ОС и З/пл "ручные операции" в семерке

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: сан
Добавлено: #1  Сб Сен 06, 2008 10:41:47
Заголовок сообщения: 8

подскажите ввод остальных остатков кроме ОС и З/пл "ручные операции" в семерке


Автор: lanusya
Добавлено: #2  Сб Сен 06, 2008 11:23:01
Заголовок сообщения:

Я вносила остатки операциями на закладку "Бухгалтерский учет, потом нажимила кнопку "Заполнить БУ - НУ", чтобы заполнились остатки по НУ.


Автор: Круглый помидор
Добавлено: #3  Сб Сен 06, 2008 14:53:06
Заголовок сообщения:

сан, Вы бы обновили что-ли релизы стартера и конфигурации...
сан говорит:
"ручные операции" в семерке

Операции - Операция (бух. и налог. учет)



Автор: d.Fedor
Добавлено: #4  Пн Сен 08, 2008 15:10:41
Заголовок сообщения:

Сан, вы бы четко озвучили где именно ищете... То показываете картинки от УПП, то от старинной Бухгалтерии.... Так что непонятно где ищете....


Автор: сан
Добавлено: #5  Вт Сен 09, 2008 10:27:56
Заголовок сообщения: восемь

восемь

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

123

текст



Автор: d.Fedor
Добавлено: #6  Вт Сен 09, 2008 11:31:28
Заголовок сообщения:

сан восьмерка это платформа, а вот какой продукт, это несколько другое. У Вас судя по последним картинкам Бухгалтерия. Я конечно давно не видел казахстанских конфигураций, но по логике какой может быть прайс в бухгалтерии? Это в Управление торговлей. Теперь вопрос какую калькуляцию имеете в виду? При слове калькуляция у меня асоциация с общепитом, типовые не расчитаны в использовании в прямом виде в общепите, соответственно калькуляции там не будет. Уточните что вы имеете в виду по калькуляцией...


Автор: сан
Добавлено: #7  Чт Сен 11, 2008 12:59:43
Заголовок сообщения:

http://forum.itrp.ru/viewforum.php?f=3&sid=a80cca9c6a766c9b5b7c3f0f8d83fb08 много советов по 1с


Автор: d.Fedor
Добавлено: #8  Чт Сен 11, 2008 13:05:48
Заголовок сообщения:

сан Советы там относятся в первую очередь для пользователей конфигураций ИТРП, хотя мое имхо, это самая адекватная компания по вопросам автоматизации производства.
К стати Вам помог этот сайт? В казахстане представитель данной компании это Рейтинг.

Добавлено спустя 9 секунд:

сан Советы там относятся в первую очередь для пользователей конфигураций ИТРП, хотя мое имхо, это самая адекватная компания по вопросам автоматизации производства.
К стати Вам помог этот сайт? В казахстане представитель данной компании это Рейтинг.



Автор: сан
Добавлено: #9  Чт Сен 11, 2008 14:06:54
Заголовок сообщения:

да конечно почитал много что интересного , также скачал несколько видеороликов и продолжаю изучать .


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ