» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

После обновления СОНО до версии 3.119.56: проблемы с профилями

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Арахна
Добавлено: #1  Сб Мар 13, 2010 11:50:01
Заголовок сообщения: После обновления СОНО до версии 3.119.56: проблемы с профилями

выделено из темы http://www.balans.kz/viewtopic.php?t=23680

скачала обновление 3.119.56, при запуске программы выдает ошибку. скрин прилагаю.

в логе запись - [com.epam.sono.facade.ejb.util.FacadeLogger][] ERROR - Failed to convert environment variable to number : null

что не так я делаю?



Автор: Даночка
Добавлено: #2  Сб Мар 13, 2010 12:30:46
Заголовок сообщения:

Арахна говорит:
скачала обновление 3.119.56, при запуске программы выдает ошибку. скрин прилагаю.

в логе запись - [com.epam.sono.facade.ejb.util.FacadeLogger][] ERROR - Failed to convert environment variable to number : null

что не так я делаю?

Такая же ошибка, раньше сама всегда обновляла, и все было нормально, сейчас в чем проблема?



Автор: СветланаЛ
Добавлено: #3  Вс Мар 14, 2010 16:19:54
Заголовок сообщения:

да, после такой же ошибки как у всех, не удаляя программу, попробоала повторить обновление последней версии,, в результате заработала (отключила антивирусную программу), но программа установилась, пустая без ключей, заново пришлось прописывать профили ключей, и формы загружать. А вернуться на старую базу не получилось, дает ошибку. Заполненные 100 формы не сохранились. Начинаю забивать заново.


Автор: Olaf
Добавлено: #4  Пн Мар 15, 2010 15:21:46
Заголовок сообщения:

Привет всем! а что за непонятки с новой версией СОНО? я что-то поторопился. сначала скачал и поставил. а потом только обратился сюда за помощью... почему после обновления с предыдущей версии, СОНО у меня запускается, но после выбора профиля все зависает. и никакой реакции?Делал все как обычно...


Автор: weterr
Добавлено: #5  Пн Мар 15, 2010 15:33:59
Заголовок сообщения:

она немного медленнее реагировать стала. Так же у нас происходит - при первом запуске долго висит картинка, потом указываем профиль и после тоже долго загружается программа. От ошибки (описаной выше) избавились только переустановив программу в новый каталог.


Автор: savaof
Добавлено: #6  Пн Мар 15, 2010 15:59:50
Заголовок сообщения:

После обновления СОНО выдаёт на запуске ошибку указанную выше "Арахна", когда без ошибок версия выйдет,отчётный период,а тут такие сюрпризы от разработчиков.


Автор: Raybek
Добавлено: #7  Пн Мар 15, 2010 16:27:59
Заголовок сообщения:

Лично я буду ждать окончания бета-теста :D . Пока юзаем КН.


Автор: Nekita
Добавлено: #8  Пн Мар 15, 2010 21:37:50
Заголовок сообщения:

Я вчера обновила и поставила эту новую версию, при входе в обновленную программу, у меня высочило окно с просьбой создать профиль, я так и сделала, только не присвоила пароль. Затем стала отправлять ф.300 и у меня выскакивает теперь окно ""Ключевой контейнер: введите пароль к ключевому контейнеру" при нажатии кнопки"Обновить статусы" . И статус отчета стоит"Ожидает отправки в НК", что делать? помогите!!!!


Автор: aZZaZZeLL
Добавлено: #9  Пн Мар 15, 2010 22:11:46
Заголовок сообщения:

Чтобы нормально встало обновление, перед установкой удалите всех пользователей (не профили, а пользователи) и будет все хорошо, и не будет ошибок как у Арахна и т.д. :Yahoo!:


Автор: olga050390
Добавлено: #10  Пн Мар 15, 2010 22:34:22
Заголовок сообщения:

Заходите в профили, редактировать профиль когда откроется ставите галочку в нижнем правом углу, "запомнить путь к ключивому контейнеру" показываете путь, вводите пароль, а потом отправляете. Но смотрите чтобы пароль был тот который вы присваивали раньше. Удачи.


Автор: Зухра
Добавлено: #11  Вт Мар 16, 2010 10:10:15
Заголовок сообщения:

Обновила Соно до версии 3.119.56, теперь программа вообще не открывается (ошибка как у Арахны сообщение 27), помогите как исправить ошибку.


Автор: weterr
Добавлено: #12  Вт Мар 16, 2010 10:25:01
Заголовок сообщения:

Зухра, у нас такая ошибка была. Переустановили полностью СОНО (не обновление, а новая установка в новый каталог). Соответсвено с сохранением профилей и их импортом. Заработало, но все формы ЛОКАЛЬНО не видны теперь. Но это не критично для нас, т.к. сохраняли всё в хмл форматах заранее.


Автор: Timur8787
Добавлено: #13  Вт Мар 16, 2010 10:36:52
Заголовок сообщения:

Остается только ждать.


Автор: Nekita
Добавлено: #14  Вт Мар 16, 2010 13:01:55
Заголовок сообщения:

Написала на сервер разработчикам с вопросом:почему при обновлении статуса отчета постоянно выходит окно с просьбой ввести пароль к ключевому контейнеру, и пришел ответ: установите пароль! А зачем, если мне не нужен пароль, если я сама работаю с программой и никто больше. Вчера пробовала удалятьь полность папку СОНО и заново устанавливала и результат тот же, статус отчета "Ожидает отправки в НК" и постоянно выходит сообщение о вводе пароля, пробовала ввести пароль, но пишет, что нарушено хранилище ключевого контейнера, что делать???? Подскажите!!!!!!! Ведь до этого программа работала бех перебоев!


Автор: Вячеслав Тарнакин
Добавлено: #15  Вт Мар 16, 2010 13:11:24
Заголовок сообщения:

Версия 3_119_56 устанваливаеться с ошибками. Это проблема НК или у нас чтото, подскажите пожалуйста.


Автор: EkibasnewAge
Добавлено: #16  Вт Мар 16, 2010 14:03:38
Заголовок сообщения:

писал на другом форуме там есть инструкция, для тех у кого все завалилось, но не буду ее полностью приводить только то что написал сам времени менять нет так что привожу дословно )) господа админы почистят если не слова возмущения в их(админов) сторону :) :) :)

Re: Версия ИС СОНО 3.119.56 от 12 марта 2010 года

Сообщение ackii » Сегодня, 12:14
Мои 5 копеек:
Обновил просто по инструкции с salyk-а потом уже когда полезли проблемы пошел читать инструкцию:
И так релиз 99,10 -> 119,56
ошибка при запуске
рестор на предыдущую ошибка при восстановлении не получает доступ к dll-ke в temp\target\jre\bin
жму продолжить копирую с заменой содержимое из папки temp в target
если не скопировать то запускается 119,56 с той же ошибкой но открывается (перед этим просто висло окно загрузки), можно было попробовать удалить пользователей может и не появлялась бы ошибка, не знаю попробую позже на другом компе.
Запустил, после копирования, удалил пользователей, обновил до последнего релиза
Итог : Профили на месте по формам не могу сказать , не было локальных на этой тачке, так что по следующим тачкам будет ясно, Сервер лежит то есть и полную работоспособность проверить не могу но все таки моя версия уже точно последняя. ))

З,Ы, Насчет программистов о том что у нас работа проше простого и каждый может встать на наше место- попробуйте написать своими ручками 5-6 тысяч строк бухгалтерских операции в строго определенный срок используя только свою голову, и калькулятор. И в последствии не получить штрафа. Установка СОНО функция которую может выполнить простой опытный пользователь - не надо его сравнивать с программистом. Внимательно почитал и ВСЕ ну или как я в этот раз - поставил потом почитал сделал.
Выбор платформы для СОНО конечно не удачный - но дайте своему программисту - сисадмину денег на новое железо, желательно хайэнд или близкое к нему, и будет СОНО летать на вашем компе, срок службы ПК максимум 3,5 года, а потом это похоже на попытки взять интеграл на счетах, бухгалтерия и большое количество начальников не хотят это видеть. 70% железа в бухгалтерии это просто печатные машинки, по своей сути.



Автор: Lu
Добавлено: #17  Вт Мар 16, 2010 14:38:03
Заголовок сообщения:

Alexxandra говорит:
А программа не дает возможности выбора, используя РНН только одного. У кого-то было так?

Это, наверное, не очень удачное нововведение. Изначально СОНО задумывалась с тем, чтобы без перезагрузки программы можно было работать со всеми профилями, а в результате опять пришли к тому от чего уходили из СГДС.
У меня тоже не позволяет выбрать другой РНН.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А перегружается очень долго и при загрузке подвисает компьютер.



Автор: weterr
Добавлено: #18  Вт Мар 16, 2010 15:25:50
Заголовок сообщения:

А если сменить профиль из меню Профили? Сам не проверял, но думаю, что должно сработать. К стати, неактивный профил изменять тоже нельзя, что не очень удобно.


Автор: Lu
Добавлено: #19  Вт Мар 16, 2010 15:38:09
Заголовок сообщения:

weterr говорит:
А если сменить профиль из меню Профили? Сам не проверял, но думаю, что должно сработать

Уже проверила - все работает!.))



Автор: Мелена
Добавлено: #20  Вт Мар 16, 2010 17:14:33
Заголовок сообщения:

weterr
А можно подробнее, пожалуйста :cry:



Автор: weterr
Добавлено: #21  Вт Мар 16, 2010 17:49:20
Заголовок сообщения:

Мелена говорит:
weterr
А можно подробнее, пожалуйста :cry:

В меню ПРОФИЛИ появилась возможность - СМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ. Без выхода из программы меняет текущий профиль, подключает ключ и т.д.



Автор: Мелена
Добавлено: #22  Вт Мар 16, 2010 18:00:49
Заголовок сообщения:

Нет, я имела в виду про полностью переустановку СОНО, т.к. обновила и вылезла та же проблема, что и у Арахны (№ 27), а потом, вообще окно СОНО не исчезает, а зависает, уходит только после перезагрузки компа.


Автор: EkibasnewAge
Добавлено: #23  Вт Мар 16, 2010 18:19:17
Заголовок сообщения:

Мелена говорит:
Нет, я имела в виду про полностью переустановку СОНО, т.к. обновила и вылезла та же проблема, что и у Арахны (№ 27), а потом, вообще окно СОНО не исчезает, а зависает, уходит только после перезагрузки компа.

aZZaZZeLL говорит:
Чтобы нормально встало обновление, перед установкой удалите всех пользователей (не профили, а пользователи) и будет все хорошо, и не будет ошибок как у Арахна и т.д. :Yahoo!:


EkibasnewAge говорит:

Мои 5 копеек:
Обновил просто по инструкции с salyk-а потом уже когда полезли проблемы пошел читать инструкцию:
И так релиз 99,10 -> 119,56
ошибка при запуске
рестор на предыдущую ошибка при восстановлении не получает доступ к dll-ke в temp\target\jre\bin
жму продолжить копирую с заменой содержимое из папки temp в target
если не скопировать то запускается 119,56 с той же ошибкой но открывается (перед этим просто висло окно загрузки), можно было попробовать удалить пользователей может и не появлялась бы ошибка, не знаю попробую позже на другом компе.
Запустил, после копирования, удалил пользователей, обновил до последнего релиза
Итог : Профили на месте по формам не могу сказать , не было локальных на этой тачке, так что по следующим тачкам будет ясно, Сервер лежит то есть и полную работоспособность проверить не могу но все таки моя версия уже точно последняя. ))

Из этого следует что надо сделать по следующей инструкции:
1Перезагружаем
2 заходим c:\programm files\SONO\target\bin
3 запускаем full_restore выбираем дату когда в первый раз пытались обновить до 119.57
4а. если не выдает ошибку то запускаем соно удаляем всех пользователей кроме Админа обновляемся до нужной версии усе впорядке
4б. если есть ошиька типа target\jre\bin\awt.dll (Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом)
5 то идем c:\programm files\SONO\ делаем копию папки target (на всякий случай)
6 идем в папочку temp оттуда копируем папку target в папку c:\programm files\SONO\ скажет что есть уже такая говорим да для всех с заменой файлов
заходим смотрим версию должна быть 99,10 если все так то идем в пункт 4А



Автор: Мелена
Добавлено: #24  Ср Мар 17, 2010 12:06:22
Заголовок сообщения:

EkibasnewAge
Спасибо, все получилось :Yahoo!:

Добавлено спустя 34 секунды:

запарилась, сейчас нажму спасибку



Автор: Inga
Добавлено: #25  Ср Мар 17, 2010 13:09:00
Заголовок сообщения:

EkibasnewAge говорит:
Из этого следует что надо сделать по следующей инструкции:

Инструкция помогла, спасибо большое!



Автор: Taxkz
Добавлено: #26  Ср Мар 17, 2010 13:40:56
Заголовок сообщения:

EkibasnewAge говорит:

3 запускаем full_restore выбираем дату когда в первый раз пытались обновить до 119.57

Я что-то пропустил или Вы ошиблись с цифрами ?



Автор: EkibasnewAge
Добавлено: #27  Ср Мар 17, 2010 13:54:04
Заголовок сообщения:

Taxkz говорит:
EkibasnewAge говорит:

3 запускаем full_restore выбираем дату когда в первый раз пытались обновить до 119.57

Я что-то пропустил или Вы ошиблись с цифрами ?

Да ошибся немного 119.56 писал быстро :) :oops:



Автор: Polart
Добавлено: #28  Ср Мар 17, 2010 14:59:53
Заголовок сообщения:

Хочу заметить что данную инструкцию нужно использовать ТОЛЬКО тем, кто заводил дополнительных пользователей, остальные обновляются нормально, как и всегда...

EkibasnewAge Сенкс...



Автор: Olgals
Добавлено: #29  Ср Мар 17, 2010 16:33:31
Заголовок сообщения:

Здравствуйте,мы профили создавали,когда еще было не обязательным устанавливать пароли, а теперь с новой версией совершенно невозможно работать,каждые полсекунды запрашивает пароль,не дает заполнить форму сообщение о вводе пароле.А вторая беда,ничего отправить не можем,НАЖИМАЕШЬ ОТПРАВИТЬ И ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ "ИДЕТ СОХРАНЕНИЕ" И ВСЕ!ИТАК ПОКА НЕ ВЫРУБИШЬ СОНО ЧЕРЕЗ ALT+CNTRL+DEL
Что делать!!!! :o



Автор: Moslem
Добавлено: #30  Ср Мар 17, 2010 20:06:35
Заголовок сообщения:

Ну так вбейте пароль в профиле.

Добавлено спустя 45 секунд:

Если у вас ключь без паролья, то нужно создать заного ключь, но уже с паролем



Автор: Эльмира84
Добавлено: #31  Чт Мар 18, 2010 11:33:21
Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Скажите мне, пожалуйста, Если я удалю всех пользователей кроме Админа (у меня их 100) мне придется их заново забивать?


Автор: Moslem
Добавлено: #32  Чт Мар 18, 2010 11:36:12
Заголовок сообщения:

А зачем вы их вообще создавали? Понять не могу.


Автор: EkibasnewAge
Добавлено: #33  Чт Мар 18, 2010 11:37:05
Заголовок сообщения:

Эльмира84 говорит:
Здравствуйте. Скажите мне, пожалуйста, Если я удалю всех пользователей кроме Админа (у меня их 100) мне придется их заново забивать?

Нет не нужно можно и с одним пользователем работать. Необходимо иметь только по профилю на каждую фирму



Автор: Moslem
Добавлено: #34  Чт Мар 18, 2010 11:37:08
Заголовок сообщения:

Пользователя оставьте одного "Админ".
А профили создавайте сколько угодно.



Автор: Эльмира84
Добавлено: #35  Чт Мар 18, 2010 11:39:07
Заголовок сообщения:

спасибо за информацию, значит я могу удалить всех пользователей, и профили сохранются да?


Автор: EkibasnewAge
Добавлено: #36  Чт Мар 18, 2010 11:48:14
Заголовок сообщения:

Только НЕ УДАЛЯЙТЕ Админа


Автор: Ast
Добавлено: #37  Чт Мар 18, 2010 15:47:08
Заголовок сообщения:

Помогите пожалуйста! :( у меня вышло окошечко:
Серверная версия приложения не соответствует клиентской
Версия сервера:...20more_null_null
Версия клиента: 3.119.56_trunk_trunk_37816
Для корректной работы необходимо,чтобы версия приложений совпала.
КАК ЭТО ПОНЯТЬ и КАК РАЗРЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.

У меня еще 200 допики за 3,4 кварталы висят со статусом "Доставлено" дня два.



Автор: Bagdat!
Добавлено: #38  Чт Мар 18, 2010 15:56:08
Заголовок сообщения:

Ast говорит:
Помогите пожалуйста! у меня вышло окошечко:
Серверная версия приложения не соответствует клиентской
Версия сервера:...20more_null_null
Версия клиента: 3.119.56_trunk_trunk_37816
Для корректной работы необходимо,чтобы версия приложений совпала.
КАК ЭТО ПОНЯТЬ и КАК РАЗРЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.

http://balans.kz/viewtopic.php?t=25511&postdays=0&postorder=asc&start=0



Автор: Ast
Добавлено: #39  Чт Мар 18, 2010 15:59:32
Заголовок сообщения:

http://balans.kz/viewtopic.php?t=25511&postdays=0&postorder=asc&start=0
Что это?Думала ссылка,не реагирует.

Добавлено спустя 49 секунд:

Ой,извините пожалуйста зашла!

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Ой,какой кошмар!
Открыла СОНО,внизу-СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН.
Вышел красный квадратик внизу срава.И окошечко-прилагаю[/list]
ШО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ,бух знакомый звонил у него то же самое.Есть лекарство универсальное и проверенное,чтоб не глючил?



Автор: Наталья Ш
Добавлено: #40  Чт Мар 18, 2010 16:58:54
Заголовок сообщения:

Moslem говорит:
А зачем вы их вообще создавали? Понять не могу.


Если предприятий много, то если не создавать пользователя, то внизу окошка СОНО стоит admin и судить о том под каким предприятием зашли можно только по РНН, что очень неудобно. А так с внизу окошка СОНО стоит подсказка.



Автор: mina
Добавлено: #41  Чт Мар 18, 2010 17:03:36
Заголовок сообщения:

Подскажите плизз, как удалить пользователя


Автор: Наталья Ш
Добавлено: #42  Чт Мар 18, 2010 17:39:22
Заголовок сообщения:

Заходим под "admin", Пользователи, Работать со списком пользователей, выделяете строчку того, кого хотите удалить и жмете "Удалить пользователя".


Автор: Elephantishka
Добавлено: #43  Чт Мар 18, 2010 21:54:07
Заголовок сообщения:

установила на новый комп новую версию - не работает... выскакивает картинка
и висит так целый день...в диспетчере задач никакого даже похожего процесса нет. Что делать? Может, это из-за ОС Vista? На старом компе стояла обычная ХР и всё прекрасно работало...



Автор: YersainMM
Добавлено: #44  Чт Мар 18, 2010 23:19:49
Заголовок сообщения:

Elephantishka говорит:
установила на новый комп новую версию - не работает... выскакивает картинка
и висит так целый день...в диспетчере задач никакого даже похожего процесса нет. Что делать? Может, это из-за ОС Vista? На старом компе стояла обычная ХР и всё прекрасно работало...

Удалите в в диспетчере задач приложение java.exe
После установки (BaseSetupTR.exe и Setup_np_tr.exe ) запускали Settings (Настройки подключения к серверу СОНО) ?



Автор: Elephantishka
Добавлено: #45  Пт Мар 19, 2010 11:43:40
Заголовок сообщения:

YersainMM говорит:
После установки (BaseSetupTR.exe и Setup_np_tr.exe ) запускали Settings (Настройки подключения к серверу СОНО) ?

да, конечно запускала, всё как всегда...с установкой и переустановкой программу меня проблем никогда не было...



Автор: Moslem
Добавлено: #46  Пт Мар 19, 2010 12:46:07
Заголовок сообщения:

У меня такая же проблема.
Нашел решение: На папку C:\Program Files\SONO\ дал пользователю полные права.



Автор: Elephantishka
Добавлено: #47  Ср Мар 24, 2010 18:44:44
Заголовок сообщения:

сделала-бесполезно :cry: и антивирусник отключила весь и брэндмауэр даже, перезагружала... всё то же, кроме картинки-ничего :(


Автор: Moslem
Добавлено: #48  Ср Мар 24, 2010 19:40:24
Заголовок сообщения:

Elephantishka говорит:
Может, это из-за ОС Vista?

Может быть. У меня Windows 7 стоит, проблем не налюбаю.



Автор: Elephantishka
Добавлено: #49  Ср Мар 24, 2010 19:57:06
Заголовок сообщения:

блин, придётся сносить((( спасибо


Автор: Elephantishka
Добавлено: #50  Чт Мар 25, 2010 17:25:47
Заголовок сообщения:

таак, сноить не пришлось-через... короче, окольными путями всё установилось, профиль создала. Теперь программа Load FNO offline выгружает форму, но в списке форм, при запуске профиля - её нет... Теперь-то что делать?! ((


Автор: Lapka
Добавлено: #51  Чт Мар 25, 2010 17:32:53
Заголовок сообщения:

попробуйте в Load FNO offline снять галочку публиковать ФНО, сохранить, а затем ее вновь поставить...


Автор: Elephantishka
Добавлено: #52  Чт Мар 25, 2010 17:59:51
Заголовок сообщения:

ой, всё...
просто накачала кучу форм и свою тоже-910ю... список стал отображаться! Лишние галки убрала и всё... фуууух!



Автор: Elephantishka
Добавлено: #53  Чт Мар 25, 2010 19:02:03
Заголовок сообщения:

ага, если б всё((( заполнить не удаётся-неактивна кнопка ОК при выборе.


Автор: MaximulusA
Добавлено: #54  Чт Мар 25, 2010 19:11:16
Заголовок сообщения:

Кнопка ОК реагирует на ревизию формы
Например ФНО 300 за 1 кв 2010 год-не активна, вероятно будет выпущена новая ревизия(актуальная форма)



Автор: ersedes
Добавлено: #55  Пт Мар 26, 2010 14:42:44
Заголовок сообщения:

в 3_119_56 ошибочно создал не нужный профиль, как можно его удалить? профили-кнопка удалить профиль не активная


Автор: Bagdat!
Добавлено: #56  Пт Мар 26, 2010 14:47:15
Заголовок сообщения:

ersedes говорит:
в 3_119_56 ошибочно создал не нужный профиль, как можно его удалить? профили-кнопка удалить профиль не активная

заходите с админа. и удаляйте

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

или даже так удаляется. зайдите с другого профиля просто наведите на тот что не нужен и кнопка удалить активна.



Автор: Татьяна К
Добавлено: #57  Сб Мар 27, 2010 18:14:42
Заголовок сообщения:

Пожалуцста по подробней вче тут дело. У меня РНН тоже не активный из за этого отчет не сохраняется в чем дело подскажите?????

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Пожалуйста по подробней вчем тут дело. У меня РНН тоже не активный из за этого отчет не сохраняется в чем дело подскажите?????



Автор: Elis
Добавлено: #58  Сб Мар 27, 2010 18:26:38
Заголовок сообщения:

Татьяна К, у вас в СОНО несколько предприятий?
Заходите вы в СОНО теперь под каким-то одним конкретным РНН (т.е. вы профиль выбираете при входе), а если хотите поработать под другим РНН, то сначала должны сменить профиль. Это делается в "Профили" - "Сменить профиль".



Автор: Татьяна К
Добавлено: #59  Сб Мар 27, 2010 18:29:19
Заголовок сообщения:

я так и делаю все равно РНН не активен и отчет не сохраняет :cry:


Автор: Elis
Добавлено: #60  Сб Мар 27, 2010 18:50:38
Заголовок сообщения:

РНН в этой версии и будет неактивным.
Лишь бы он соответствовал нужному вам РНН.

Вы отчет пытаетесь сохранить по тому же РНН, что у вас сейчас в профиле?



Автор: Татьяна К
Добавлено: #61  Сб Мар 27, 2010 18:53:18
Заголовок сообщения:

РНН соответсвует прфилю, я попробовала друю форму сохранит все сохраняет а вот сотую ни как пишет РНН не заполнен, нашла в некоторых приложениях действительно не заполнен пробую заполнить ни как не пишется и не заполняет это рнн и все :cry:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Вот что я у себя обнаружила РНН не проставлено в 4,7,8 приложения как их проставить не знаю помогите может кто знает как это сделать?



Автор: westmann
Добавлено: #62  Вс Мар 28, 2010 01:15:12
Заголовок сообщения:

Татьяна К
Выгрузите в XML, затем импортируйте его и не сохраняя отредактируйте.



Автор: k911
Добавлено: #63  Пн Мар 29, 2010 15:12:57
Заголовок сообщения:

Для удаления единственного профиля
Попробуйте создать пустышку с реальным РНН другого предприятия и наименованием()
Зайдите с новым профилем, кнопки должны быть доступны на исходном профиле.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ