» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе присутствует первоначальная или очередная ф. 400

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: NowBuh
Добавлено: #1  Чт Мар 11, 2010 10:55:52
Заголовок сообщения: Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе присутствует первоначальная или очередная ф. 400

Здраствуйте! Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой в кабинете: *Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе присутствует первоначальная или очередная форма за тот же период*. Хотя проставлена -ОЧЕРЕДНАЯ* за 01.2010г. Уже две недели не могу отправить.


Автор: Юнона
Добавлено: #2  Чт Мар 11, 2010 13:42:01
Заголовок сообщения:

NowBuh говорит:
Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе присутствует первоначальная или очередная форма за тот же период

если уже есть очередная за этот же период - естественно не примет.
Точно слово "присутствует"?
Пишите на службу поддержки.



Автор: Flora
Добавлено: #3  Пн Май 17, 2010 14:35:46
Заголовок сообщения:

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, не могу отправить очередную форму, пишет, что есть очередная или дополнительная, хотя это первая попытка

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

отпавляю через КН



Автор: Технический
Добавлено: #4  Пн Май 17, 2010 14:37:32
Заголовок сообщения:

Значит это не первая.


Автор: Данагуль
Добавлено: #5  Вт Май 18, 2010 12:42:45
Заголовок сообщения:

Добрый день! У меня такая же проблема с фно 910, отправила вчера, а сегодня уведомление со статусом "Не принята". Отправляла через СОНО, сегодня в СОНО, через закладку "На сервере"-"Уведомления" нашла 2 уведомления за 1 кв.2010 года, одно от 15.05.2010-на бумажном носителе со статусом "Принята", другое уведомление от 17.05.2010 -электронно со статусом "Не принято".

Но я на бумажном носителе не сдавала. Написала на тех.поддержку. Не знаю теперь считать фно сданной или как?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ