» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ИП на ОУР. Формирую в регламентированных отчетах форму 200. Как совсем убрать галочку в графе 9 наличие структурных подразделений?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Като
Добавлено: #1  Вт Фев 09, 2010 15:44:03
Заголовок сообщения: ИП на ОУР. Формирую в регламентированных отчетах форму 200. Как совсем убрать галочку в графе 9 наличие структурных подразделений?

База знаний: http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=305205#305205

Всем здрасьте! Помогите, плиииз! Столкнулась с такой проблемой: в 1С при формировании 200 формы автоматически ставится крестик в графе 9 наличие структурных подразделений. А при загрузке этой формы в СОНО, при проверке выдает, что данное окошечко заполняется только юр. лицами и при заполнении этой графы д/б заполнены еще ряд ячеек. Отчет составляется за ИП на ОУР. Ни в 1С-ке, ни в соно не могу совсем убрать эту противную галочку. Что делать? Не хочется из-за нее весь отчет набирать вручную.



Автор: Семен Семеныч
Добавлено: #2  Вт Фев 09, 2010 17:56:34
Заголовок сообщения: Re: ИП на ОУР. Формирую в регламентированных отчетах форму 200. Как совсем убрать галочку в графе 9 наличие структурных подразделений?

Като говорит:
Что делать?

Читать желтенькие книжки из коробки 8)))
ЗЫ. Посмотрите на константу "Поддержка работы со структурными подразделениями"



Автор: Като
Добавлено: #3  Вт Фев 09, 2010 18:22:19
Заголовок сообщения:

Я, конечно, дура, но не до такой степени все же! В отчете галочка стоит в графе "нет", а мне нужно, чтобы ее совсем не было.


Автор: Cleaner
Добавлено: #4  Вт Фев 09, 2010 20:39:25
Заголовок сообщения:

Като, поменьше эмоций - председатель не любит, когда женщины кричат.
Семен Семеныч говорит:
Посмотрите на константу "Поддержка работы со структурными подразделениями"

Кхм. Проблема действительно есть. Соня ругается на Да/Нет именно у ИП. А модуль подразумевает, что либо Да либо Нет.



Автор: Семен Семеныч
Добавлено: #5  Вт Фев 09, 2010 21:43:24
Заголовок сообщения:

Cleaner говорит:
Соня ругается на Да/Нет именно у ИП. А модуль подразумевает, что либо Да либо Нет.

Ставить Соню влом, можешь пустышку 200 сделать под сабж и выложить?



Автор: Cleaner
Добавлено: #6  Ср Фев 10, 2010 08:35:34
Заголовок сообщения:

200-1 - без указания подразделения
200-2 - с указанием подразделения



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ