» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Конкурсы на сопровождение 1С на сайте гос. закупок - жесть! Оказывается у нас в городе конкуренция

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: .det
Добавлено: #1  Вт Фев 23, 2010 23:09:54
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
Хотя, может и правда эти конторы почти бесплатно будут оказывать более качественные услуги.
Сам Закон о государственных закупках гласит, что тендер на государственные закупки методом ценовых предложений проводится в том случае, когда качество закупаемого товара или услуги не имеет существенного значения, и намного важнее цена. Ничего не попишешь.


Автор: KrEAtive
Добавлено: #2  Ср Фев 03, 2010 15:20:44
Заголовок сообщения:

Я в том смысле что у кого-то будут проблемы использования 1С 7.X.
Хотя можешь перенести во флейм



Автор: Cleaner
Добавлено: #3  Ср Фев 03, 2010 15:18:20
Заголовок сообщения:

Жень, эт тебе во флейм надо. Хотя действительно это - Проблемы использования 1С 7.X
Просто сейчас набегут повозмущаться-поспорить... Семен с Федором придут и капец.



Автор: KrEAtive
Добавлено: #4  Ср Фев 03, 2010 15:14:12
Заголовок сообщения: Конкурсы на сопровождение 1С на сайте гос. закупок - жесть! Оказывается у нас в городе конкуренция

Отправляю заявки на своих клиентов. Перебивают цену и выигрывают лот другие (в компетенции которых я сильно сомневаюсь). Уже не первый лот. Клиентов сопровождаю не один год с момента продажи программы.
Интересно, это только в Уральске?
Самое интересное: за те смешные цены, которые предлагают эти специалисты, они будут сопровождать переделанные под ГККП конфигурации. :ROFL:
Вот она - здоровая конкуренция в действии.

ЗЫ: Я не в обиде - клиентов выше крыши. Жалко знакомых бухгалтеров :cry: .
Хотя, может и правда эти конторы почти бесплатно будут оказывать более качественные услуги.
Есть у меня в заначке одна проблемная организация. Старый план счетов переделанный, зарплата перепаханная. До меня прошли через несколько сопровождающих специалистов. Завтра, наверное, отправлю заявку и запасусь попкорном на ближайший квартал.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ