» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Налоговые регистры к НУП в 1С:Бухгалтерии

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Darjal
Добавлено: #1  Ср Дек 09, 2009 17:20:31
Заголовок сообщения: Налоговые регистры к НУП в 1С:Бухгалтерии

МАРИНА KV. говорит:
добрый день всем ! вопрос к разработчикам НУП "LEKA Consulting Group" , скажите , а регистры, которые приложены к НУП кто-нибудь пробовал подвязать к 1:С бухгалтерии. Если формат XL , то вероятнее всего, что можно будет импортировать в них(регистры) данные из 1:С. Например к форме 300.07 ну и 08 тоже. А то как-то не хочется вручную этим заниматься по сотому разу за год. И еще вопрос, есть ли в ваших регистрах разработанные для ф.100.00 . Там вроде каждую строку надо расшифровывать . По крайней мере на курсах по бух.учету спецы так преподают . Интересуюсь по тому, что хочу тоже приобрести , вот и счет выставленный вами на столе уж лежит , но что, то сомнения охватили. Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

может я не там вопрос задаю..наверное надо было на сайте"LEKA Consulting Group" спросить..? извините заранее.

МАРИНА KV. говорит:
можно подвязать или нет к 1:С


Честно скажу - пробовал, даже в консоли запрос отладил, а потом одна работа, вторая - и фсё, кончился энтузазизм мой весь. По озвученному порядку суммы за разработку - вот это деловой подход.

выделено из темы http://www.balans.kz/viewtopic.php?t=17813
... Юнона



Автор: МАРИНА KV.
Добавлено: #2  Ср Дек 09, 2009 17:53:52
Заголовок сообщения:

Darjal не получилось у вас я так поняла? придется все таки ручками заполнять, да ? а програмёры ваши что сказли ? или вы и есть программист сами ?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

посмотрела ваш профиль...вы программист ! мне кажется я даже знаю кто !



Автор: Cleaner
Добавлено: #3  Ср Дек 09, 2009 17:58:51
Заголовок сообщения:

Граждане, вот только 1С не впутывайте в свои разговоры. Говорите про НУП, ну и пожалуйста. А рассуждать о количестве типовых/нетиповых и о регистрах в 1С/из 1С, думаю, не стОит. Не владея информацией, минимум можно показаться дилетантом.


Автор: МАРИНА KV.
Добавлено: #4  Ср Дек 09, 2009 18:00:36
Заголовок сообщения:

хорошо.


Автор: Darjal
Добавлено: #5  Ср Дек 09, 2009 22:35:16
Заголовок сообщения:

Cleaner Будут деньги нормальные, будут и регистры (тоже нормальные, как их нарисовали). Ну знаете вы о причинах не-делания регистров разработчиком, дальше что? Вы их и сказать не можете ясно и понятно, намекаете только. Вообще никакой проблемы не вижу. а LEKA - молодцы, работают себе потихонечку и не жалуются.


Автор: Cleaner
Добавлено: #6  Ср Дек 09, 2009 22:43:14
Заголовок сообщения:

Darjal говорит:
Ну знаете вы о причинах не-делания регистров разработчиком

Какие, стесняюсь спросить, регистры не сделаны разработчиком? Мне намекать ни к чему, я и не намекаю. Я регистрами пользуюсь.

Товарищи в зеленом, таки может уже отделить вопросы регистров в 1С?

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Кхм... А МАРИНА KV. или кто-то другой озвучивали версию 1С? В 7-ке налоговые регистры реализовываться не будут. Посему тему переношу в 8-ку.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ