» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Нас на работе всех заставляют учиться по Хаббарду.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: natali75
Добавлено: #1  Пн Дек 07, 2009 11:40:10
Заголовок сообщения: Нас на работе всех заставляют учиться по Хаббарду.

Кто, что думает о Хаббарде. У нас на работе всех заставляют учиться по Хаббарду.


Автор: Solitary
Добавлено: #2  Пн Дек 07, 2009 11:41:21
Заголовок сообщения:

natali75 говорит:
У нас на работе всех заставляют учиться по Хаббарду.

эт который Ронн Хаббард?



Автор: Технический
Добавлено: #3  Пн Дек 07, 2009 11:44:06
Заголовок сообщения:

че это? Учитесь по Компасу http://www.balans.kz/viewtopic.php?t=12222


Автор: natali75
Добавлено: #4  Пн Дек 07, 2009 11:48:01
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
эт который Ронн Хаббард?

Да он самый.



Автор: Raybek
Добавлено: #5  Пн Дек 07, 2009 11:53:09
Заголовок сообщения:

Идиотизм полный. Это писатель-фантаст, которому принадлежит изречение "Хочешь разбогатеть - придумай религию"?
Кстати как же свобода вероисповедания?
Цитата:
У нас на работе всех заставляют учиться по Хаббарду.

В суд на работодателей :evil:



Автор: natali75
Добавлено: #6  Пн Дек 07, 2009 11:53:44
Заголовок сообщения:

Прочитала. По компасу лучше чем по Хабборду.


Автор: Solitary
Добавлено: #7  Пн Дек 07, 2009 11:56:56
Заголовок сообщения:

честно сказать, мне не нравится такое принуждение... :(
был опыт такого "обучения" у моей подруги.. ничего хорошего по отзывам..лично меня коснуться такое "обучение" успело только мимоходом.. вообщем, не мое



Автор: natali75
Добавлено: #8  Пн Дек 07, 2009 11:58:30
Заголовок сообщения:

Самое не знаю, страшное или смешное, но руководство в это верит. До религии еще не дошло. Но обязательному обучению всех руководителей отделов подвергают. Лучше бы законодательству всех обязательно обучали.


Автор: ДеЛи
Добавлено: #9  Пн Дек 07, 2009 12:00:19
Заголовок сообщения:

Секта - 100%. Знакомая работала в фирме, которая применяла систему Хабборта, говорит, что зомбирование чистейшей воды, при этом, узнав о том, что фирма работает по Хабборту, многие Украинские и Российские крупные клиенты расторгли с ними контракты.


Автор: Tary
Добавлено: #10  Пн Дек 07, 2009 12:00:43
Заголовок сообщения:

natali75 говорит:
У нас на работе всех заставляют учиться по Хаббарду.

А что значит заставляют? Из зарплаты вычитают деньги за обучение? Или обучают за счет предприятия?
Если за счет предприятия, то я считаю, что знаний лишних не бывает, пригодится, а вот если, заставляют оплачивать самостоятельно, то тут и побрыкаться можно))) :wink:



Автор: natali75
Добавлено: #11  Пн Дек 07, 2009 12:01:52
Заголовок сообщения:

И не моё. Но орг. политика тоже кстати из хаббарда обязывает. И сколько денег уходит у компании. В общем хаббард надоел буду искать работу.


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #12  Пн Дек 07, 2009 12:02:36
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Если за счет предприятия, то я считаю, что знаний лишних не бывает, пригодится,

согласна.



Автор: Solitary
Добавлено: #13  Пн Дек 07, 2009 12:04:25
Заголовок сообщения:

natali75 говорит:
И сколько денег уходит у компании.

для этого и промывка мозгов.. руководство "подсело" на них.. пока деньги есть - обучение будет.. кончатся - обучение тоже закончится..
ДеЛи говорит:
Секта - 100%.

с этим согласна
Tary говорит:
А что значит заставляют?

проводят что-то вроде треннингов, семинарских слушаний.. на которых спрашивают после изложенный ранее материал.. и будь добр ответить слово в слово.. а своими словами / мыслями изложить низзя.. т.к. это уже твое мышление, которое ты должен отключить



Автор: Darjal
Добавлено: #14  Пн Дек 07, 2009 12:04:43
Заголовок сообщения:

Нет никаких оценок - "плохо" или "хорошо". Не будет эта фирма проповедовать дианетику - она просто загнется. Можно смотреть на эту ситуацию с юмором - типа врага надо в лицо знать. Деньги то которые платят за работу на этой фирме - они самые что ни на есть нормальные, вопрос в другом - сколько денег дают? :D


Автор: Tary
Добавлено: #15  Пн Дек 07, 2009 12:05:07
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
эт который Ронн Хаббард?

Интересно, а чему Вас по нему пытаются обучить? :oops: Он ведь и вправду фантаст
Цитата:
Каким бы образом вы ни познакомились с ним, – читая одну из его 589 опубликованных работ или непосредственно столкнувшись с ним лично, Л. Рон Хаббард оставляет неизгладимый след в вашей памяти. И хотя он известен своими открытиями в самых различных областях, вероятно, наибольшую известность он приобрел именно как писатель.

Его статьи, рассказы, романы, сценарии, поэмы и книги были переведены и опубликованы на восьми языках. С начала его писательской деятельности было продано свыше 23 миллионов экземпляров его трудов в области дианетики и саентологии и более чем 22 миллиона – его работ научно-фантастического жанра. В 1950 году вышла в свет и сразу же взлетела на вершину списков бестселлеров его книга "Дианетика: Современная наука душевного здоровья", воспринятая как крупное достижение в этой области, и в последующие годы было продано более 3 миллионов экземпляров этой книги.



Автор: Solitary
Добавлено: #16  Пн Дек 07, 2009 12:05:37
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Интересно, а чему Вас по нему пытаются обучить?

управлению, менеджменту))))



Автор: natali75
Добавлено: #17  Пн Дек 07, 2009 12:07:03
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Из зарплаты вычитают деньги за обучение? Или обучают за счет предприятия?

При увольнении вычтут.
Tary говорит:
что знаний лишних не бывает, пригодится
Если есть время на этот бред то можно и почитать. А мы сначала учимся а потом экзамены сдаем. И потом Хаббард наверное выше приоритетом у нас чем сертификат САР


Автор: Darjal
Добавлено: #18  Пн Дек 07, 2009 12:07:55
Заголовок сообщения:

Мне вот интересно например было пообщаться с такими "деятелями", пусть бы попробовали мне моск поклевать... Но они от меня как черт от ладана шарахаются :lol:


Автор: natali75
Добавлено: #19  Пн Дек 07, 2009 12:08:26
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
управлению, менеджменту))))

Фин.планированию



Автор: Tary
Добавлено: #20  Пн Дек 07, 2009 12:14:48
Заголовок сообщения:

Darjal говорит:
Мне вот интересно например было пообщаться с такими "деятелями", пусть бы попробовали мне моск поклевать... Но они от меня как черт от ладана шарахаются

Дело в том, что natali75 будут обучать этому, а не переубеждать и любой диолог о нужности сего учения, будет приравниваться к срыву обучения 8)))



Автор: natali75
Добавлено: #21  Пн Дек 07, 2009 12:18:47
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
проводят что-то вроде треннингов, семинарских слушаний.. на которых спрашивают после изложенный ранее материал.. и будь добр ответить слово в слово.. а своими словами / мыслями изложить низзя.. т.к. это уже твое мышление, которое ты должен отключить

Получаешь лит-ру сидишь учишься а потом супер-вайзеру отвечаешь. А еще есть такие демонаборы из разных предметов (любых , точилка карандаш, конструктор итд) с помощью которого и демонстрируешь чего понял. Потом экзамены сдаешь.



Автор: Raybek
Добавлено: #22  Пн Дек 07, 2009 12:19:49
Заголовок сообщения:

Tary
Это не просто обучение - у сторонников Хаббарда своя Церковь.

Принудительное "обучение" "методу" Хаббарда - это чистой воды вовлечение в секту, посягательство на свободу совести и должно быть уголовно наказуемо.



Автор: Solitary
Добавлено: #23  Пн Дек 07, 2009 12:20:13
Заголовок сообщения:

natali75 говорит:
Получаешь лит-ру сидишь учишься а потом супер-вайзеру отвечаешь. А еще есть такие демонаборы из разных предметов (любых , точилка карандаш, конструктор итд) с помощью которого и демонстрируешь чего понял. Потом экзамены сдаешь.

круто))))
еще и демонаборами обеспечивают))))



Автор: Технический
Добавлено: #24  Пн Дек 07, 2009 12:24:24
Заголовок сообщения:

Когда будет групповой секс в малом зале офиса, просьба выложить здесь видео. Мне надо учиться.


Автор: natali75
Добавлено: #25  Пн Дек 07, 2009 12:24:38
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Дело в том, что natali75 будут обучать этому, а не переубеждать и любой диолог о нужности сего учения, будет приравниваться к срыву обучения

На самом деле когда мне пришлось проходить первый курс сначала я обрадовалась. Потом в процессе поняла пустая трата времени.



Автор: ДеЛи
Добавлено: #26  Пн Дек 07, 2009 12:30:45
Заголовок сообщения:

Не страшно убучение, а страшно то, что в процессе обучения по Хаббарду применяются незаконные приемы воздействия на психику человека и не знаешь в далнейшем, где и как, это тайное орудие сработает....И еще, в программе "человек и закон" рассказывалось о том, как сотрудники этой секты собирают незаконно (в виде тестов, анкет и прочего) информацию и своих подопечных и их близки.хз, имеют огромные базы данных и при необходимости начинают шантажировать полученными данными тех, кто пытается бунтовать, или выйти из этой системы. Простых участников не касается, исключительно руководящий состав.


Автор: Raybek
Добавлено: #27  Пн Дек 07, 2009 12:32:39
Заголовок сообщения:

Случаи смерти, связанные с саентологией
Стали широко известны десятки случаев самоубийства, трагической смерти или гибели людей, связанных с саентологией. Эти случаи активно освещались в критических изданиях, при этом вина в трагедии возлагалась на Церковь Саентологии.

В нескольких случаях Церковь Саентологии обвинялась в неоказании помощи и в осуществлении медицинской деятельности без лицензии. Наиболее известна смерть Лизы Макферсон (Lisa McPherson). Лиза пришла в саентологию в 18 лет. Попав в легкую автоаварию, стала вести себя неадекватно. Саентологи забрали её из больницы и удерживали в саентологическом центре, чтобы исключить вмешательство психиатров. Её состояние ухудшалось, и через 17 дней она умерла. Известны и другие случаи, связанные с обвинением в неоказании квалифицированной медицинской помощи, иногда обвинения подтверждены решениями суда.[59][60][61][62][63][64][65]

Во Франции Патрис Вик (Patrice Vic), не найдя денег, чтобы оплатить очередной курс, выбросился из окна, и его жена подала в суд. Суд в 1996 г. признал виновность саентологов, а премьер-министр Франции призвал вести антисаентологическую разъяснительную работу в школах и детских учреждениях.[66]

Случаи самоубийств саентологов высшего ранга критики отражают как крайнее разочарование в саентологии.

Greg Bashaw — был OT 7. Разочаровался в саентологии, покончил с собой, надышавшись выхлопными газами своей машины.[67]
Albert Jacquier — был OT 7. Умер после продолжительной болезни в депрессии и без денег, в то время как саентологи должны были ему в сумме миллион долларов, но отказались отдавать долг.[68][69][70][71]
Приобретают известность другие истории самоубийств, связанные с разочарованием в саентологии, или с темой преследования со стороны саентологов.[72][73]

Richard Collins — хотел покинуть Церковь саентологии. Выбросился из окна после того, как саентологи отказались оставить его в покое. Саентологи слали ему письма с угрозами, письма приходили и после смерти. Этому случаю была посвящена телепередача.[74]
Критики связывают с саентологией трагедии, связанные с разорением крупных спонсоров и с банкротством из-за невозможности оплатить курсы. В частности, Noah Lottick — выбросился из окна, сжимая в руке 171 доллар — согласно журналу Time, «практически все деньги, которые он еще не передал Церкви саентологии»[75].

Критики обращают внимание также на гибель людей после попыток вернуть деньги, отданные саентологии, на людей, погибших в саентологическом центре или на саентологическом корабле; а также на отдельные случаи трагической гибели ближайших родственников саентологов, связывая данные инциденты с деятельностью Церкви Саентологии.[59][76][77][78]

Сын Рона Хаббарда Квентин был найден без сознания в автомобиле, в окно которого был вставлен шланг, идущий от выхлопной трубы. Через две недели он погиб не приходя в сознание. Есть свидетельство[79] о более раннем случае, когда Квентин «принял кучу таблеток», но затем признался в этом, и ему оказали помощь". Квентин был одним из первых одиторов высшего класса[80], Хаббард тренировал его лично. Смерть сына стала для Хаббарда большим потрясением.



Автор: Я тут мимо проходил
Добавлено: #28  Пн Дек 07, 2009 12:36:43
Заголовок сообщения:

чувствуете чем пахнет... Руководство (возможно) хочет от вас избавиться... :twisted:


Автор: Tary
Добавлено: #29  Пн Дек 07, 2009 12:41:55
Заголовок сообщения:

Raybek
Какой ужас... А вот интересно, зачем все это руководству?



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #30  Пн Дек 07, 2009 12:43:05
Заголовок сообщения:

Я тут мимо проходил говорит:
Руководство (возможно) хочет от вас избавиться...

:ROFL: радикальный подход в кадровом вопросе.



Автор: Raybek
Добавлено: #31  Пн Дек 07, 2009 12:43:38
Заголовок сообщения:

natali75
Чтобы не вопринимать эту чушь всерьез. Посмотрите и покажите своим коллегам юмористический мультфильм о саентологии "Южный Парк", 9-ый сезон, серия "Застрявший в чулане".

Я во время просмотра чуть не сдох от смеха :lol:

Хотите на мыло вышлю?



Автор: Solitary
Добавлено: #32  Пн Дек 07, 2009 12:44:13
Заголовок сообщения:

Raybek говорит:
Хотите на мыло вышлю?

скока весит?



Автор: Ведмедь
Добавлено: #33  Пн Дек 07, 2009 12:44:27
Заголовок сообщения:

Первое что нашел инет про саентологию.
Википедия говорит:
саентологию считают одним из самых конфликтных религиозных движений, многочисленные судебные процессы с участием саентологов нередко приводили к наложению санкций и штрафов. Основные удары критики направлены против Церкви Саентологии. Критические отзывы исходят со стороны ряда бывших саентологов, общественных и религиозных деятелей, учёных, государственных и медицинских организаций. Критики, как правило, отрицают гуманитарную и религиозно-философскую миссию саентологии, считая её чисто коммерческим предприятием. Саентологические методы, по мнению ряда критиков, разрушительно влияют на организм человека и его психику

электронный портал фабрика новостей кз 25 июня 2009 г.
Цитата:
Решение суда Караганды о ликвидации церкви саентологии уже вступило в силу. Последователи Ронна Хабарда должны прекратить работу.


Цитата:
www.ktk.kz, 7 ноября

Судный день для саентологов. В Алматы начался процесс по делу последователей Рона Хаббарда. Их обвинили в неуплате налогов на сумму 11 миллионов тенге. Однако же саентологи всю вину переложили на одного человека. По версии адептов церкви, положенные государству деньги присваивала себе их бывший бухгалтер. В ситуации попыталась разобраться Полина Шиманская.

Счета церкви "Саентология" арестованы. Налоговая полиция обвинила адептов в неуплате налогов. Руководители общины отреагировали незамедлительно: подали в суд на собственного бухгалтера. По их словам, в махинациях виновата именно она. Сотрудники налоговой полиции говорят, что разобраться в этом деле будет нелегко.



Автор: natali75
Добавлено: #34  Пн Дек 07, 2009 12:45:11
Заголовок сообщения:

Я тут мимо проходил говорит:
чувствуете чем пахнет... Руководство (возможно) хочет от вас избавиться...

Я уже писала на увольнение. Уговорили. Осталась
Tary говорит:
Какой ужас... А вот интересно, зачем все это руководству?

Свято верит в успех.



Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #35  Пн Дек 07, 2009 12:45:37
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
вот интересно, зачем все это руководству

видимо, хороший им откат идет, за пропаганду учения Хабборта, идиотизм какой-то.



Автор: natali75
Добавлено: #36  Пн Дек 07, 2009 12:48:49
Заголовок сообщения:

Raybek говорит:
Хотите на мыло вышлю?

Очень хочу. Я тоже много читала про саентологию. Но вот удивительно. Не ужели наш собственник бизнеса это не читал.



Автор: Митрич
Добавлено: #37  Пн Дек 07, 2009 12:49:12
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
я считаю, что знаний лишних не бывает, пригодится,

Честно сказать, это не знания, а промывание мозгов с целью раскрутки клиента на большие деньги. Одна из опаснейших тоталитарных сект.
ТАКИЕ знания - они тоже нужны?



Автор: natali75
Добавлено: #38  Пн Дек 07, 2009 12:50:19
Заголовок сообщения:

Христина Ивановна говорит:
видимо, хороший им откат идет, за пропаганду учения Хабборта, идиотизм какой-то.

Но то что мы платим это точно. Нам нет



Автор: Raybek
Добавлено: #39  Пн Дек 07, 2009 12:50:29
Заголовок сообщения:

Solitary
natali75
46 метров, щас скачаю на файлообменник потом ссылку кину.



Автор: Технический
Добавлено: #40  Пн Дек 07, 2009 12:51:28
Заголовок сообщения:

Хайку от Компаса

Понедельник.
Выпал снег.
Всем делать нехрен.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #41  Пн Дек 07, 2009 12:51:32
Заголовок сообщения:

Митрич говорит:
ТАКИЕ знания - они тоже нужны?

нужны. "Предупреждён, значит вооружён." Вы ведь тоже клиент.



Автор: ДеЛи
Добавлено: #42  Пн Дек 07, 2009 12:53:40
Заголовок сообщения:

оплата за обучение - это на самом деле завуалированные взносы в секту, просто красивое прекрытие


Автор: natali75
Добавлено: #43  Пн Дек 07, 2009 12:55:28
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Понедельник.
Выпал снег.
Всем делать нехрен.

Не то что бы не хрен. Просто экзамен заставляют сдавать. Вот и выход эмоций. Только на строишься на что ценное в работе, а тут тебе Хаббард. Действительно маразм



Автор: Технический
Добавлено: #44  Пн Дек 07, 2009 12:58:24
Заголовок сообщения:

Хайку2

Не то что бы не хрен.
Хаббард.
Действительно маразм.



Автор: Tary
Добавлено: #45  Пн Дек 07, 2009 13:03:37
Заголовок сообщения:

Митрич говорит:
Честно сказать, это не знания, а промывание мозгов с целью раскрутки клиента на большие деньги. Одна из опаснейших тоталитарных сект.

ТАКИЕ знания - они тоже нужны?

Я уже отреклась от таких мыслей :oops:



Автор: Технический
Добавлено: #46  Пн Дек 07, 2009 13:06:08
Заголовок сообщения:

Хайку3 длинная.

Тари-Митрич.
Мысли.
Отреклась.
Баланс.
Зима.



Автор: Tary
Добавлено: #47  Пн Дек 07, 2009 13:09:23
Заголовок сообщения:

natali75 говорит:
Не то что бы не хрен. Просто экзамен заставляют сдавать. Вот и выход эмоций. Только на строишься на что ценное в работе, а тут тебе Хаббард. Действительно маразм

Пишите служебную записку на имя директора, и обоснованно описывайте почему вы не хотите и не можете изучать данную лженауку, просите освободить Вас от данных занятий, в противном случае угрожайте увольнением.



Автор: Solitary
Добавлено: #48  Пн Дек 07, 2009 13:11:07
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Пишите служебную записку на имя директора, и обоснованно описывайте почему вы не хотите и не можете изучать данную лженауку, просите освободить

Tary вряд ли такой вариант прокатит№№ ведь руководство "подсело" на это учение



Автор: Raybek
Добавлено: #49  Пн Дек 07, 2009 13:11:11
Заголовок сообщения:

Хаббард.
Выборы.
Власть.
Война за мозг.
Достали.
Отстаньте.
Я не идиот.



Автор: natali75
Добавлено: #50  Пн Дек 07, 2009 13:13:22
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
вряд ли такой вариант прокатит№№ ведь руководство "подсело" на это учение

Я тоже так думаю. Или с этим работать или нет. Только такой выход



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #51  Пн Дек 07, 2009 13:14:47
Заголовок сообщения:

Может всё-таки есть положительные моменты в этой теории?
http://wise.ru/otzyvy_o_primenenii_tehn



Автор: Технический
Добавлено: #52  Пн Дек 07, 2009 13:14:53
Заголовок сообщения:

Хайку4 историческая.

natali75.
Raybek.
Solitary.
Tary.
ДеЛи.
adiana@.
Засветились.
Вот блин.



Автор: Tary
Добавлено: #53  Пн Дек 07, 2009 13:18:06
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
Tary вряд ли такой вариант прокатит№№ ведь руководство "подсело" на это учение

Знаете, у меня на этот счет есть мнение, что тонет тот, кто не пробовал выплыть.
Пример из жизни:
У моей сестры на работе директор решил, что все должны выходить на работу по субботам (на пол дня). Директор собрал всех и объявил.
Спросил все ли согласны, все молчали, встала моя сестра и сказала, что лично она успевает выполнять свою работу в течении рабочей недели, и что в субботу у нее есть чем дома заняться, на что директор ответил.
Хорошо. Вы по субботам не ходите, а остальные приходят на пол дня)))



Автор: Технический
Добавлено: #54  Пн Дек 07, 2009 13:20:58
Заголовок сообщения:

Хайку5 про какашки

Тонет.
Выплыть.
Жизнь дерьмо.
Не тонет.



Автор: natali75
Добавлено: #55  Пн Дек 07, 2009 13:27:35
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
Может всё-таки есть положительные моменты в этой теории?

Рекламная статья. читаешь как учебник хаббарда

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Сдаю экзамен. И от следующего курса просто отказываюсь.



Автор: Raybek
Добавлено: #56  Пн Дек 07, 2009 13:40:07
Заголовок сообщения:

natali75
Solitary
Смотрите личку. Кинул ссылку на мульт про саентологию.



Автор: Технический
Добавлено: #57  Пн Дек 07, 2009 13:40:45
Заголовок сообщения:

Сюда кидай.


Автор: Мара
Добавлено: #58  Пн Дек 07, 2009 17:04:06
Заголовок сообщения:

natali75 говорит:
Сдаю экзамен

думаю но что ту на балансе новенького - а тут такое! не надо сдавать экзамен - надо писать куданить в контролирующие органы, явное нарушение конституционных свобод и идиотизм



Автор: Технический
Добавлено: #59  Пн Дек 07, 2009 17:12:50
Заголовок сообщения:

Хайку6

Марина.
Хаббард.
Марина Хаббард.
Идиотизм.



Автор: Данияр Тенелов
Добавлено: #60  Пн Дек 07, 2009 17:19:20
Заголовок сообщения:

Наташа и Хаббард,
Они, если честно,
Не пара, не пара, не пара :D



Автор: Solitary
Добавлено: #61  Пн Дек 07, 2009 17:20:09
Заголовок сообщения:

Данияр Тенелов говорит:
Наташа и Хаббард,
Они, если честно,
Не пара, не пара, не пара

:lol:



Автор: imb
Добавлено: #62  Пн Дек 07, 2009 17:47:06
Заголовок сообщения:

Ё-мое! Давно не была во флейме, как иногда оказывается бывает все запущено. Лыжи у руководства natali75 давно не едут. Или едут не туда.
На данном этапе "Ученье от Баланса" существует. Пора создавать Библию от Баланса. Будет однозначно бестселлер



Автор: natkis
Добавлено: #63  Пн Дек 07, 2009 19:22:17
Заголовок сообщения:

А мы уже с февраля получаем ЗП по учению Хаббарда, был даже прикол в одном месяце- ЗП дворника составила 140 000, а менеджеры за 1 месяц купили себе по иномарке, но мы все-равно против этого учета
А за хоку (хоки) отдельное спасибо, завтра покажу руководству :lol:



Автор: Митрич
Добавлено: #64  Пн Дек 07, 2009 19:39:48
Заголовок сообщения:

imb говорит:
Давно не была во флейме, как иногда оказывается бывает все запущено. Лыжи у руководства natali75 давно не едут. Или едут не туда.

Зато конкретно едет крыша :)



Автор: Solitary
Добавлено: #65  Пн Дек 07, 2009 20:03:06
Заголовок сообщения:

natkis неплохая з/п у дворника по Хаббарду :)


Автор: Raybek
Добавлено: #66  Вт Дек 08, 2009 12:41:38
Заголовок сообщения:

http://files.gameworld.kz/hd33651ujj.html

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Solitary
После сдачи нескольких экзаменов этот дворник перепишет свою квартиру на организацию Хаббарда.

А 140000 - это так первоначальные инвестиции :D



Автор: Solitary
Добавлено: #67  Вт Дек 08, 2009 12:47:37
Заголовок сообщения:

Raybek спс за разъяснения..)))
вот уж и помечтать за дворника не даете))))



Автор: *САМ*
Добавлено: #68  Вт Дек 08, 2009 13:09:37
Заголовок сообщения:

Raybek говорит:
Solitary
После сдачи нескольких экзаменов этот дворник перепишет свою квартиру на организацию Хаббарда.


А если "за душой" у человека нет ни машины, ни квартиры? Или такие люди им не интересны?



Автор: Raybek
Добавлено: #69  Вт Дек 08, 2009 13:59:17
Заголовок сообщения:

*САМ*
Посмотите мультик - все поймете :D
http://files.gameworld.kz/hd33651ujj.html



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ