» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

В версии 3.99.16 (7) формы не сохраняются со статусом черновик

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: ДенисКост
Добавлено: #1  Чт Ноя 05, 2009 15:01:34
Заголовок сообщения: В версии 3.99.16 (7) формы не сохраняются со статусом черновик

В версии 3.99.16 (7) формы не сохраняются со статусом черновик. Пробовал 300 любой ревизии, 870. Нажимаю сохранить, всё проходить ок, а в моих формах их нет, причем отправил 300, написало форма успешно отправилась, а в моих формах нет, и так у всех

Когда издевательство прекратиться?



Автор: Мара
Добавлено: #2  Чт Ноя 05, 2009 15:07:56
Заголовок сообщения:

а вы внимательно проверили настройку в "Моих формах"-то?, может там РНН другой или ещё что....


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #3  Чт Ноя 05, 2009 15:08:25
Заголовок сообщения:

ДенисКост говорит:
Когда издевательство прекратиться?

Кого спрашиваете?



Автор: Мара
Добавлено: #4  Чт Ноя 05, 2009 15:10:40
Заголовок сообщения:

опять же фильтр на статус, дату подачи.....
Геннадьевна говорит:
Кого спрашиваете?

нас видимо.... :(



Автор: Котеночек
Добавлено: #5  Чт Ноя 05, 2009 15:14:09
Заголовок сообщения:

ДенисКост говорит:
Нажимаю сохранить, всё проходить ок, а в моих формах их нет, причем отправил 300, написало форма успешно отправилась, а в моих формах нет, и так у всех

Уберите дату подачу.



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #6  Чт Ноя 05, 2009 15:14:50
Заголовок сообщения:

ДенисКост
Перед тем, как сохранять, укажите вид формы очередная, тогда сохранится в черновиках точно.



Автор: Котеночек
Добавлено: #7  Чт Ноя 05, 2009 15:15:54
Заголовок сообщения:

Котеночек говорит:
подачу

подачи



Автор: Oxa
Добавлено: #8  Чт Ноя 05, 2009 15:35:04
Заголовок сообщения:

Подскажите, и, мне, пожалуйста (извиняюсь, если не по теме).
В КН не могу открыть формы со статусом "черновик", может так же, где то галочку убрать?



Автор: Swet_N
Добавлено: #9  Чт Фев 11, 2010 08:25:27
Заголовок сообщения:

У нас также. Только версия 3.99.16.7 - тоже при сохранении формы пишет "сохранена" - пи этом перечитав весь форум еще раз проверила - поставлена ли галочка напротив "вид декларации - очередная". РНН выбираем верно. Пока СОНО запущено все формы есть. Но если СОНО закрыть, а потом опять открыть - то никаких сохраненных форм в Моих локальных формах со статусом "черновик" - нет. Все, что заполняли - все исчезло. Уже много раз проверяли.

Я раньше с другого компьютера отправляла - тут СОНО переустановили и перенесли на другой компьютер. Может с этим как-то связано?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ