» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Современная молодежь

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Сотовый
Добавлено: #1  Пн Окт 05, 2009 20:16:48
Заголовок сообщения: Современная молодежь

Добрый вечер. У меня вопрос. Нынешнее поколение ленивое, либо оно само по себе такое? Не стоит его сравнивать со старшим поколением? Вот к примеру, раньше работающая женщина могла 3 детей погодок поднять, 40 банок законсервировать и т. д. Одним словом женщина. А сейчас. Большинства девушек работает в банк. Секторе и 90% из них незамужнии. Кто-нибудь из нынешнего поколения знает как банки закручивать? Вот я отношусь к этому поколению. И я не знаю почему я не могу как моя мама. Не успеваю или не стремлюсь успеть? Со стороны всегда виднее. Не так ли


Автор: Solitary
Добавлено: #2  Пн Окт 05, 2009 20:21:55
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
Кто-нибудь из нынешнего поколения знает как банки закручивать?

я тоже не умею их закручивать.. да и нет желания именно этому учиться..
мне проще пойти и купить огурчики, как во времена моего детства продавали - фирмы"Globus"))
а на счет детей поднять.. так это и сейчас могут..
Сотовый говорит:
Большинства девушек работает в банк. Секторе и 90% из них незамужнии

график работы ненормированный.. от этого и проблемы с личной жизнью..)
было бы время чаще проводить в кругу друзей, на людях, так сказать.. была бы и полноценная личная жизнь.. а когда на работе проводишь 12-14 часов в сутки, то тут уже не до встреч..))



Автор: Сотовый
Добавлено: #3  Пн Окт 05, 2009 20:29:38
Заголовок сообщения:

Вот и я о том же. Вроде на диване не лежим. А что то все не успеваем.


Автор: Solitary
Добавлено: #4  Пн Окт 05, 2009 20:31:43
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
А что то все не успеваем.

ну, смотря что..
цели есть.. идем навстречу к мечте.. у всех разные мечты и цели.. и пути тоже разные..



Автор: Технический
Добавлено: #5  Пн Окт 05, 2009 20:42:08
Заголовок сообщения:

Крутите банки. Я год назад банк раскрутил на 20 тыс уев.


Автор: Solitary
Добавлено: #6  Пн Окт 05, 2009 20:42:57
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Я год назад банк раскрутил на 20 тыс уе

круто :good:



Автор: Сотовый
Добавлено: #7  Пн Окт 05, 2009 20:43:39
Заголовок сообщения:

Спасибо за позитив. ;-)


Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #8  Вт Окт 06, 2009 03:49:17
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
Кто-нибудь из нынешнего поколения знает как банки закручивать

Я тоже не умею, хотя если попробовать-может и получится (Как это делала мама в свое время, я помню, даже ей помогала), а будут ли эти соления такими же как мамины? Но по поводу вкуса - это уже другая тема. Честно сказать, как-то и желания нет закручивать банки. Это ж банки надо собрать, накрутить, а потом надо место определить, где их хранить.
Solitary говорит:
мне проще пойти и купить огурчики
Мне тоже так, проще купить.
Сотовый говорит:
Не стоит его сравнивать со старшим поколением
Это точно.
Сотовый говорит:
раньше работающая женщина могла 3 детей погодок поднять, 40 банок законсервировать и т. д
Помнится мне, что не так давно я этим же вопросом интересовалась. Когда мама успевала до обеда и в магазин сбегать, при этом с какой-нибудь соседкой поговорить, и белье постирать, и обед приготовить, и пропылесосить все, и погладить белье, собаку накормить и т.д. Все это она успевала сделать до 13.00 ч. дня. И как-то я осталась дома, так я целый день прорыдала, почувствовала на своей шкуре, как тяжело вести домашнее хоз-во(Раньше этого не понимала). Делала все тоже самое, только до 00.00 ч. ночи.
А вообще, не помню, где-то я читала, что сутки сократились в 4 раза и :oops: тоже не помню, в соотношении с каким годом.
На самом деле, сейчас время такое, либо работаешь-либо банки закручиваешь. И то, и другое (лично мне) как-то не под силу. Порой бывает ужин себе приготовить сил нет, пожаришь кокушки -и чем не ужин? Домашнюю еду принимаем в основном по выходным. При этом смеемся: "Оооооо, у нас сегодня праздник живота"



Автор: Я тут мимо проходил
Добавлено: #9  Вт Окт 06, 2009 06:33:10
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
40 банок законсервировать и т. д.

У меня похожее количество закручивает друг-одноклассник, фартук одевает и вперед. А жена у него на подхвате. Вот так.



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #10  Вт Окт 06, 2009 06:58:09
Заголовок сообщения:

Долой банки из кухни! Мы с мужем из на помойку оттащили. Чего париться, в магазинах все есть.


Автор: Сабрина
Добавлено: #11  Вт Окт 06, 2009 08:02:37
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
Нынешнее поколение ленивое, либо оно само по себе такое? Не стоит его сравнивать со старшим поколением? Вот к примеру, раньше работающая женщина могла 3 детей погодок поднять, 40 банок законсервировать и т. д.

Если бы дело было только в банках)....
Сотовый говорит:
Кто-нибудь из нынешнего поколения знает как банки закручивать?

я знаю как закручивать, но как солить/мариновать нет(((
Сотовый говорит:
не могу как моя мама. Не успеваю или не стремлюсь успеть?
просто нет необходимости...а при желании все можно успеть...чем цивилизованнее страна, тем ленивее человек.
Молодежь не ленивая, а просто эгоисты, которые знают, что может создать "проблему" и как ее избежать)))...



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #12  Вт Окт 06, 2009 09:36:55
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
не стремлюсь успеть

вот это верно.
Сабрина говорит:
просто нет необходимости...а при желании все можно успеть...

точно.



Автор: Tary
Добавлено: #13  Вт Окт 06, 2009 09:44:48
Заголовок сообщения:

Сотовый говорит:
Нынешнее поколение ленивое, либо оно само по себе такое? Не стоит его сравнивать со старшим поколением?

Я думаю, что возможность все купить в магазине, убило в нас желание делать что-либо своими руками.... Тем более вопрос задан на бухгалтерском форуме, зайдите на кулинарный форум и вас всему обучат удаленно))).
Сотовый говорит:
Кто-нибудь из нынешнего поколения знает как банки закручивать?
Умею, моя мама меня всему обучила и банки крутить и шить и вышивать, и вязать, только я все это знаю на уровне делитанта, нужда прийдет и все навыки вспомнятся, сейчас у меня на это нет ни сил, ни желания.
Сотовый говорит:
А что то все не успеваем.

А когда успевать? Вот пришла вчера с работы в 19.00, до 21.00 надо: накормить семью (благо еда готова), сделать с сыном уроки, поговорить с дочей про садик.
Сын кушает - 40 минут.
Достает черновики с готовыми уроками -20 минут
Проверка мною уроков - 15 минут
Переписывание сыном уроков на чистовик- еще 40 минут, а еще есть устные уроки и английский курсы...
И когда все успевать??? :o



Автор: Технический
Добавлено: #14  Вт Окт 06, 2009 09:48:08
Заголовок сообщения:

Вот я считаю, что на сообщении №99 перейдете на секс. Поехали.


Автор: Cleaner
Добавлено: #15  Вт Окт 06, 2009 09:52:18
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Вот я считаю, что на сообщении №99 перейдете на секс. Поехали.

Tary, уже перешла. В 13-м посте.
Tary говорит:
И когда все успевать?

А не успела, судя по посту, только секс.



Автор: Tary
Добавлено: #16  Вт Окт 06, 2009 09:56:19
Заголовок сообщения:

Cleaner говорит:
А не успела, судя по посту, только секс.

8))) а что и про секс надо было рассказать? :wink:
Так это после 21.00 :roll:



Автор: Cleaner
Добавлено: #17  Вт Окт 06, 2009 09:58:14
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Так это после 21.00

Угу. 3 часа на секс значит есть. А полчаса на банки нету.



Автор: Tary
Добавлено: #18  Вт Окт 06, 2009 09:59:08
Заголовок сообщения:

Cleaner говорит:
А полчаса на банки нету.

Ну кому что важнее 8))) :oops:



Автор: Cleaner
Добавлено: #19  Вт Окт 06, 2009 10:03:07
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Ну кому что важнее

Ну так с этого и надо было начинать. А то работа, кухня, дети... :wink:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #20  Вт Окт 06, 2009 10:04:38
Заголовок сообщения:

С начала банки, а потом секс. Их же (мужиков) кормить надо. Желательно домашней едой, которая с душой приготовлена. Так что я за банки. И дочь свою научу обязательно.


Автор: Cleaner
Добавлено: #21  Вт Окт 06, 2009 10:06:55
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
С начала банки, а потом секс. Их же (мужиков) кормить надо.

Хорошая постановка отношения к мужчине.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #22  Вт Окт 06, 2009 10:12:44
Заголовок сообщения:

жизненная проза.


Автор: NatalyaR
Добавлено: #23  Вт Окт 06, 2009 10:13:08
Заголовок сообщения:

А по-моему дело не в банках, а в подходе к делу. Вам кажется, что все это утомительно и долго, а на самом деле очень быстро и вкусно. Мои уже начали таскать банки с огурцами из погреба, а еще даже зима не началась.


Автор: Мелена
Добавлено: #24  Вт Окт 06, 2009 10:14:35
Заголовок сообщения:

Я тоже раньше у мамы на подхвате была, а в этом году сестра раз попросила помочь, два... а так получалось, что я все солила и крутила сама, вот теперь и говорю - зато научилась мариновать, а по поводу магазинов, да, конечно, удобнее пойти и купить, но вкус же другой. У моей сестры огурцы маринов. влет уходят, да и муж требует домашних, вот и приходится делать. Но это хорошо, что она меня может попросить помочь, а так тоже ребенок, работа, а сейчас еще и сессия (или сесия)... а вообще все это приходит со временем,по началу, мамы отоваривают, а потом приходит желание (правда не у всех) сделать самой. Нормальная молодежь сейчас, просто мы любим говорить, что все раньше было лучше и "трава зеленее и солнце ярче светило".


Автор: Darjal
Добавлено: #25  Вт Окт 06, 2009 10:15:48
Заголовок сообщения:

У меня проблема с банками, с трехлитровыми. Когда кручу горловина трещит и сыпется, дури много. А вот ключом, который зажимает крышку - нормально.


Автор: Tary
Добавлено: #26  Вт Окт 06, 2009 10:18:09
Заголовок сообщения:

Darjal говорит:
А вот ключом, который зажимает крышку - нормально.

А это самое лучшее изобретение, на мой взгляд)))



Автор: Танюша
Добавлено: #27  Вт Окт 06, 2009 10:20:31
Заголовок сообщения:

Банки с соленьями - это хорошо, особенно зимой... или под закуску :D
Соления делать сама не умею, но если захотеть, то научусь в два счета :wink: , просто пока надобности нет, все делают другие, а я помогаю, участвую в процессе приготовления, в конце концов кто-то должен же чистить, мыть, нарезать, убирать :D



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #28  Вт Окт 06, 2009 10:20:32
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
С начала банки, а потом секс. Их же (мужиков) кормить надо.

Если сначала банки, у меня здоровья не останется на остальное. :wink: Я хорошо готовлю, муж тоже, мы готовим по очереди. Но я ненавижу банки, огород с картошкой и половые тряпки из старых треников. Все это мне напоминает безденежную юность и совок.



Автор: Darjal
Добавлено: #29  Вт Окт 06, 2009 10:21:23
Заголовок сообщения:

Да, закруткой хочешь плотнее и передавливаешь, а этой штукой в самый раз, хлоп-хлоп - следующая!!! Банки закатывать - это классное занятие, заготовка витаминов, здоровья и позитива.


Автор: Танюша
Добавлено: #30  Вт Окт 06, 2009 10:26:34
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
половые тряпки из старых треников

И правда, чем раньше мы полы не протирали...



Автор: Нонна
Добавлено: #31  Вт Окт 06, 2009 10:28:04
Заголовок сообщения:

Просто время изменилось. Во времена тотального дефицита людям хотелось чего-нибудь вкусненького вот и старались домохозяйки и во сколько наши родители возвращались... а мы? В то время отпуск был у всех,на работе никто не задерживался. И родители знали,что отпускных хватит на поездку в Сочи,Крым или на худой конец на Иссык-Куль. Но обязательно куда-нибудь уезжали.И отпуск давали сразу полностью, а сейчас...за редким исключением и вам очень повезет если все дни сразу возьмете. У нас с вами и темп работы изменился так как появились компьютеры позволяющие быстро обабатывать информацию. Во сколько мы возвращаемся с работы? Работодатели не хотят плодить штат и каждый из нас выполняет работу как минимум 2 людей. Сидим до поздна,а не до конца рабочего дня. Чем мы питаемся? полуфабриатами...готовим 2 раза в неделю,ну может кто и больше, однако кулинарка вошла в нашу жизнь плотно и навсегда.
Эх,скучаю я по бабушкиным огурцам да помидоркам, только сама не сделаю,потому как не умею и жалко время тратить на них.Лучше купить голдовских огурчиков , да микадовских помидорок.
Tary
хотя вот вы говорите о вязании, я уже несколько месяцев думаю об этом.Но думать и вязать разные вещи, как припрет обязательно куплю шерсть и научусь, а сейчас только думки. :D



Автор: Kenga
Добавлено: #32  Вт Окт 06, 2009 10:32:40
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
я ненавижу банки, огород с картошкой и половые тряпки из старых треников. Все это мне напоминает безденежную юность и совок.

Геннадьевна, солидарна!



Автор: Айнука
Добавлено: #33  Вт Окт 06, 2009 10:35:02
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
жалко время тратить на них

вот и я о том же.



Автор: Доброжелатель №3
Добавлено: #34  Вт Окт 06, 2009 10:38:09
Заголовок сообщения:

Kenga говорит:
Геннадьевна говорит:
я ненавижу банки, огород с картошкой и половые тряпки из старых треников. Все это мне напоминает безденежную юность и совок.

Геннадьевна, солидарна!


А вы совсем не боитесь есть консервы, приготовленные неизвестно кем из неизвестно чего? Особенно в наше замечательное время?

А ведь даже ваш любимый персонаж профессор Преображенский из "Собачьего сердца" говорил про заводскую водку:"Кто его знает, что они туда добавляют"



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #35  Вт Окт 06, 2009 10:40:21
Заголовок сообщения:

Доброжелатель №3 Тогда уж не есть колбасу, не пить молоко. Лучше не знать как это делается, а то придется переходить на натуральное хозяйство. :D


Автор: Танюша
Добавлено: #36  Вт Окт 06, 2009 10:43:09
Заголовок сообщения:

У кого есть время и желание - закрывают банки, у кого нет времени - покупают готовые маринады...
Каждый сам решает, что ему кушать и с кем дружить :)



Автор: Solitary
Добавлено: #37  Вт Окт 06, 2009 10:48:32
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Лучше не знать как это делается, а то придется переходить на натуральное хозяйство

эт точно..)



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #38  Вт Окт 06, 2009 10:50:25
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
У кого есть время и желание - закрывают банки, у кого нет времени - покупают готовые маринады

дело не во времени, а в желании доставить удовольствие своим близким. Домашнее-то намного вкуснее и полезнее, не говоря уже про экономию.



Автор: Технический
Добавлено: #39  Вт Окт 06, 2009 10:51:52
Заголовок сообщения:

Заявляю как ребенок советской колбасы, ничуть не хуже нынешняя, потому что я не ем колбасу.


Автор: Nemo
Добавлено: #40  Вт Окт 06, 2009 10:54:51
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
У кого есть время и желание - закрывают банки, у кого нет времени

тот тащит от родственников все..на таможне в выходные глаза вытаращили таможенники (или как их там), наверное подумали, зачем ей столько еды..
хорошо, что мои сестры все умеют...



Автор: Айнука
Добавлено: #41  Вт Окт 06, 2009 10:58:12
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
от тащит от родственников все..

или подруги, они же сами дают, безвозмездно, т.е. даром (Сова) :D
у моей мамы подруга, который год так и говорит - ничего не делай, я тебе все итак дам (соленья, варенья), только банки принеси



Автор: Нонна
Добавлено: #42  Вт Окт 06, 2009 11:04:24
Заголовок сообщения:

я вообще немного завидую нашей молодежи. У них все есть: компьютеры, приставки,велики, самокаты и ролики, барби, машинки всех размеров и модификаций, автоматы, еда в полном разнообразии,но они почти не видят своих родителей 4 часа в день максимум.
Какое у нас с вами было детство? Замечательное,но мы не имели такого изобилия игрушек, отстаивали в очередях с родителями чтобы получить вожделенный кусок масла,мыла, порошка,зубной пасты,хлеба, мяса, сахара и прочего. Мы жевали жвачки по очереди, сникерс и кока-кола было великим счастьем. несчастную шоколадку ели целый день, растягивая удовольствие. Зато у нас было развито воображение,мы сами себе придумывали игры.
У нас на Космонавтов-Пастера помню открыли магазин с китайскими товарами. Ветрины загляденье, но в магазин никого не запускали,только по спец пропускам. Сколько народу стояло и заглядывало в ветрины данного магазина,как обезьяны... я не хочу чтобы такое время возвращалось, жесть



Автор: Танюша
Добавлено: #43  Вт Окт 06, 2009 11:06:01
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
Домашнее-то намного вкуснее

Согласна, но бывают и оплошности, как повзрываются томаты, как огурцы устроют феерверк :D
Nemo
человек - запасливое существо, к зимовке готовится :D



Автор: Технический
Добавлено: #44  Вт Окт 06, 2009 11:11:15
Заголовок сообщения:

Сейчас начнется борьба тех
1. кому за 30 но чувствует себя на 60
2. кому за 60 но чувствует себя на 30
3. кому за 60 и чувствует себя на 60
4. кому за 30 и чувствует себя на 30
5. кто ничего не чувствует
6. кто не поймет что он чувствует
И все шестеро из советского времени. И независимо от весовой категории будут вспоминать колбасу.

Проходили такие ветки здесь.



Автор: Нонна
Добавлено: #45  Вт Окт 06, 2009 11:11:22
Заголовок сообщения:

Для меня например самые вкусные огурцы компании Голд Продукт.И технологии они соблюдают- это точно.
Я их столько перепробовала остальные такие противные уксусные в рот взять нельзя, бяка одним словом.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #46  Вт Окт 06, 2009 11:12:46
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
как повзрываются томаты, как огурцы устроют феерверк

бывает, ничего страшного, всё можно перекрутить.
Нонна говорит:
жевали жвачки по очереди

только недавно вспоминали про это. :lol: У наших детей глаза квадратные были. :shock:



Автор: Танюша
Добавлено: #47  Вт Окт 06, 2009 11:15:51
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
у моей мамы подруга

не подруга, а золото :)
Нонна говорит:
Мы жевали жвачки по очереди

помню одну жвачку жуешь неделю
Нонна говорит:
несчастную шоколадку ели целый день

делили на части и ели два дня



Автор: Nemo
Добавлено: #48  Вт Окт 06, 2009 11:16:33
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
делили на части и ели два дня

ужас..



Автор: Нонна
Добавлено: #49  Вт Окт 06, 2009 11:16:49
Заголовок сообщения:

а наш премяш 8 лет отроду попросил рассказать ему теорию относительности, на прошлых выходных. Вообщем, мы ему бабушку оставили на растерзание, как самую умную и умудренную :D


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #50  Вт Окт 06, 2009 11:18:04
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
бабушку оставили на растерзание

интересно как она выкрутилась?



Автор: Nemo
Добавлено: #51  Вт Окт 06, 2009 11:18:29
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
ы ему бабушку оставили на растерзание

бедняжка...



Автор: Танюша
Добавлено: #52  Вт Окт 06, 2009 11:18:53
Заголовок сообщения:

adiana@
Когда-как, очень настороженно отношусь к грибочкам и баклажановой икре...



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #53  Вт Окт 06, 2009 11:20:59
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
очень настороженно отношусь к грибочкам и баклажановой икре

купленные с рук я бы тоже употреблять не стала и своим бы не позволила.



Автор: Доброжелатель №3
Добавлено: #54  Вт Окт 06, 2009 11:21:22
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
отстаивали в очередях с родителями чтобы получить вожделенный кусок масла,мыла, порошка,зубной пасты,хлеба, мяса, сахара и прочего. Мы жевали жвачки по очереди, сникерс и кока-кола было великим счастьем. несчастную шоколадку ели целый день, растягивая удовольствие. Зато у нас было развито воображение,мы сами себе придумывали игры.


А еще не было интернета и wi-fi.

Зачем поливать грязью страну, в которой родился и вырос?



Автор: Nemo
Добавлено: #55  Вт Окт 06, 2009 11:24:07
Заголовок сообщения:

Доброжелатель №3 говорит:
Зачем поливать грязью страну

думаю, что никто и не поливает, а лишь делится мнением, и грязи тоже не вижу, ностальгия у народа..



Автор: Нонна
Добавлено: #56  Вт Окт 06, 2009 11:27:20
Заголовок сообщения:

Доброжелатель №3
я констатирую факт, и грязью не поливаю.



Автор: Танюша
Добавлено: #57  Вт Окт 06, 2009 11:30:08
Заголовок сообщения:

Это история и останется в нашей памяти


Автор: Технический
Добавлено: #58  Вт Окт 06, 2009 11:30:49
Заголовок сообщения:

Первый пошел.


Автор: Nell*
Добавлено: #59  Вт Окт 06, 2009 11:31:10
Заголовок сообщения:

Вот и мои 5 копеек...

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили?
Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием.
Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не
существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю.



Автор: Доброжелатель №3
Добавлено: #60  Вт Окт 06, 2009 11:32:12
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
Доброжелатель №3
я констатирую факт, и грязью не поливаю.


Т.е. по-вашему вся жизнь тогда была одним сплошным ужасом?



Автор: Технический
Добавлено: #61  Вт Окт 06, 2009 11:33:06
Заголовок сообщения:

Nell* говорит:
Вот и мои 5 копеек...
Второй пошел. С баяном. Кладите еще старперское, такие ветки нужны. Иначе выкидывать с Баланса нечего.


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #62  Вт Окт 06, 2009 11:33:48
Заголовок сообщения:

Доброжелатель №3 почему ужасом? Как раз наоборот.
Нонна говорит:
Какое у нас с вами было детство? Замечательное



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #63  Вт Окт 06, 2009 11:34:00
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Первый пошел.
Опять на ветку Рожденные в СССР свернули, хоть объединяй. :D


Автор: Технический
Добавлено: #64  Вт Окт 06, 2009 11:34:01
Заголовок сообщения:

Мочи ее, Доброжелатель. Добром ее промеж глаз. Третий пошел.


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #65  Вт Окт 06, 2009 11:34:40
Заголовок сообщения:

Патрон, сейчас переругаются, жалко.


Автор: Технический
Добавлено: #66  Вт Окт 06, 2009 11:35:40
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
почему ужасом?

Четвертый пошел. Мочи Оля, Доброжелателя, ужасом мочи

Добавлено спустя 36 секунд:

Геннадьевна они сами этого хотят. Я в сторонке.



Автор: imb
Добавлено: #67  Вт Окт 06, 2009 11:36:22
Заголовок сообщения:

Корень проблемы в лени и нежелании делать. Можно найти массу причин, но ключевое слово будет - не хочу. При желании можно и ночью закатать, да и выходнеой есть, пусть один, но он есть. В этом году сама закатывала банки. Вывод - правильный моральный настрой, главное психологически не напрягаться. И тогда все в легкую. :)


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #68  Вт Окт 06, 2009 11:36:50
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Мочи Оля, Доброжелателя,

нафиг. так съедим и огурчиком закусим.



Автор: Nemo
Добавлено: #69  Вт Окт 06, 2009 11:37:43
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
огурчиком закусим.

голдпродуктовским даже можно, не обязательно домашним..



Автор: Айнука
Добавлено: #70  Вт Окт 06, 2009 11:38:16
Заголовок сообщения:

а у нас каждый день на ужин что-то вкусненькое (благо мама дома с детьми сидит). А вот на выходных мама отдыхает, а я принимаю дежурство по кухне. Обязательно с меня требуют пиццу и еще чего вкусненького (пироги, манты и т.д.). Всегда завидовала тем кто умеет вышивать и вязать, у самой на это не хватает терпения.


Автор: Nemo
Добавлено: #71  Вт Окт 06, 2009 11:40:22
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
тем кто умеет вышивать и вязать,

мое самое любимое занятие долгими осенними, зимними вечерами..



Автор: Технический
Добавлено: #72  Вт Окт 06, 2009 11:40:56
Заголовок сообщения:

Однажды ночью в 12 лет, я спал и мирно спал, разве что пукал тихо. Но вдруг поднялся отец с криком "Все в укрытие!!!", а отец у меня на второй мировой воевал, с ранением вернулся. Так вот орет он, трезвый. Банки плять, повзрывались ночью. Все 25 которые крутил.


Автор: Nell*
Добавлено: #73  Вт Окт 06, 2009 11:42:53
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Банки плять, повзрывались ночью.


Мы так даже один раз потолок отмывали...



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #74  Вт Окт 06, 2009 11:46:00
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Банки плять, повзрывались ночью
У нас вино- бражка стояла в спальне в 10 литровой бутылке. Научили перчатку на горлышко натянуть. Последствия были ужасны. :D Хорошо ребенок в садике был, а то была бы заика. Пришлось все белить.


Автор: Nell*
Добавлено: #75  Вт Окт 06, 2009 11:48:02
Заголовок сообщения:

А у нас всегда вино с перчатками стояло... Как "голосовать" перестает - моно пробовать начинать...


Автор: Технический
Добавлено: #76  Вт Окт 06, 2009 11:48:39
Заголовок сообщения:

Так всем вам олкашам. Нефиг закуску крутить и бухло готовить


Автор: imb
Добавлено: #77  Вт Окт 06, 2009 11:49:06
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Последствия были ужасны.

Мдаааа, представляю запашок



Автор: Айнука
Добавлено: #78  Вт Окт 06, 2009 11:49:11
Заголовок сообщения:

вот-вот у меня мама перестала закатывать банки когда также повзрывались банки с огурцами. Самое обидное - было жалко потраченное время на стерилизацию банок и закатывание банок.


Автор: Елена Т
Добавлено: #79  Вт Окт 06, 2009 11:50:30
Заголовок сообщения:

Кто пришлет 99 сообщение :wink:


Автор: Технический
Добавлено: #80  Вт Окт 06, 2009 11:51:25
Заголовок сообщения:

Елена Т говорит:
Кто пришлет 99 сообщение

Тот кто скажет что него огурцы больше, или та кто скажет что маленькие вкуснее.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #81  Вт Окт 06, 2009 11:52:11
Заголовок сообщения:

Елена Т говорит:
Кто пришлет 99 сообщение

про секс, тому приз солёный огурец.



Автор: Елена Т
Добавлено: #82  Вт Окт 06, 2009 11:53:15
Заголовок сообщения:

Маленькие вкуснее, обожаю.


Автор: Технический
Добавлено: #83  Вт Окт 06, 2009 11:53:57
Заголовок сообщения:

Елена Т говорит:
Маленькие вкуснее, обожаю.

намеки уже есть



Автор: Nell*
Добавлено: #84  Вт Окт 06, 2009 11:53:59
Заголовок сообщения:

А я бочковые люблю!


Автор: Технический
Добавлено: #85  Вт Окт 06, 2009 11:54:28
Заголовок сообщения:

Nell* говорит:
А я бочковые люблю!

хозяин-барин



Автор: Елена Т
Добавлено: #86  Вт Окт 06, 2009 11:55:58
Заголовок сообщения:

Люблю маленькую клубнику, виноград, огурцы, ранетки- в них концетрация вкусности да и всяких полезных витаминов больше.


Автор: Танюша
Добавлено: #87  Вт Окт 06, 2009 11:57:16
Заголовок сообщения:

Елена Т говорит:
Маленькие вкуснее

корнишоны тоже люблю
Nell* говорит:
бочковые люблю

они соленые очень и не хрустят :D



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #88  Вт Окт 06, 2009 11:57:31
Заголовок сообщения:

Елена Т А арбуз?


Автор: Nell*
Добавлено: #89  Вт Окт 06, 2009 11:58:54
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
они соленые очень и не хрустят
ну это как засолишь. Наши так очень даже хрустят!


Автор: Елена Т
Добавлено: #90  Вт Окт 06, 2009 11:59:29
Заголовок сообщения:

Арбуз-но что мне теперь делать, очишаю от корки и нарезаю на небольшие кубики и наслаждаюсь, также и дыню. Опять же люблю сорта маленькие- "колхозницу".


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #91  Вт Окт 06, 2009 12:00:50
Заголовок сообщения:

а вообще ветка-то про современную молодёжь, а не про размеры огурцов.


Автор: Танюша
Добавлено: #92  Вт Окт 06, 2009 12:01:50
Заголовок сообщения:

Nell*
Что добавляете, чтобы хрустели?
В маринованные знаю добавляют листья хрена и вишни.



Автор: Технический
Добавлено: #93  Вт Окт 06, 2009 12:03:07
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
а вообще ветка-то про современную молодёжь, а не про размеры огурцов.

Танюша говорит:
Что добавляете, чтобы хрустели?
В маринованные знаю добавляют листья хрена и вишни.



Автор: Танюша
Добавлено: #94  Вт Окт 06, 2009 12:03:59
Заголовок сообщения:

adiana@
современная молодежь и огуцы наверно понятия неотделимые :D



Автор: Nell*
Добавлено: #95  Вт Окт 06, 2009 12:05:28
Заголовок сообщения:

Танюша говорит:
Что добавляете, чтобы хрустели?

Ой, не знаю - родители солят. Мне некогда, я только ем их. Единственное что знаю - в деревянных бочках вкуснее. Года 3 назад бочка поломалась, засолили в пластмассовых баках. Не совсем то, но тоже вкусно. Потом бочку отремонтировали...



Автор: Танюша
Добавлено: #96  Вт Окт 06, 2009 12:09:19
Заголовок сообщения:

Nell* говорит:
в деревянных бочках вкуснее

особенно капуста :wink:



Автор: Нонна
Добавлено: #97  Вт Окт 06, 2009 12:13:39
Заголовок сообщения:

осталось два сообщения,а секса все нет и нет одни банки на уме :D
обед близок, однако :)



Автор: Елена Т
Добавлено: #98  Вт Окт 06, 2009 12:16:21
Заголовок сообщения:

:D


Автор: Tary
Добавлено: #99  Вт Окт 06, 2009 12:18:48
Заголовок сообщения:

Внимание, все затаили дыхание, сейчас будет "секс" и ветку закроют :lol: :lol: :lol:


Автор: Елена Т
Добавлено: #100  Вт Окт 06, 2009 12:19:16
Заголовок сообщения:

Tary
Ура!!!!



Автор: Нонна
Добавлено: #101  Вт Окт 06, 2009 12:21:58
Заголовок сообщения:

:pardon: проскачили.
Tary так вот почему все о банках говорят :D



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #102  Вт Окт 06, 2009 12:23:44
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
проскачили

продолжаем разговор. Что выберем: про огурцы или про колбасу?



Автор: Нонна
Добавлено: #103  Вт Окт 06, 2009 12:31:07
Заголовок сообщения:

надо ближе к теме про молодежь, а то тему придется переименовывать "Современная молодежь и огурцы в маринаде" :D
как заставить современную молодежь читать?
как огадить их от наркотиков и выпивки?



Автор: Технический
Добавлено: #104  Вт Окт 06, 2009 12:32:15
Заголовок сообщения:

Как, как, взять и огадить. Все просто.


Автор: Darjal
Добавлено: #105  Вт Окт 06, 2009 12:35:26
Заголовок сообщения:

Заставить? Ха. НИКАК не заставить. Нечто большее должно произойти, чем это желание - заставить кого-то что-то сделать :lol: ..


Автор: Нонна
Добавлено: #106  Вт Окт 06, 2009 12:36:24
Заголовок сообщения:

нет,не просто.Дети максималисты + переходный возвраст. Взрослых они почти не слушают, дома их не запрешь. Сбегут и еще хуже будет.


Автор: Елена Т
Добавлено: #107  Вт Окт 06, 2009 12:37:41
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
как заставить современную молодежь читать?
как огадить их от наркотиков и выпивки?

Вернуться к пионерии и комсомолу, открыть бесплатные клубы и дворцы, где бы молодежь проводила всё время в различных кружках. Молодежь обеспечивать работой после окончания учебн.заведений. Всё за счет государства, ну а оно я думаю знает это прекрасно.



Автор: Нонна
Добавлено: #108  Вт Окт 06, 2009 12:39:37
Заголовок сообщения:

Darjal
хорошо,чтобы вы сделали?
Darjal говорит:
Нечто большее должно произойти
что же должно произойти?


Автор: Айнука
Добавлено: #109  Вт Окт 06, 2009 12:39:58
Заголовок сообщения:

вчера мой директор попросил набрать таблицу умножения на лист А4 - хочет по дому развесить чтобы сын (учится в 3 классе) натыкался на нее и учил. Распечатала 4 штуки, принес домой, сын спрятал. Сегодня еще просит набрать 4 штуки. Чувствую каждый день придется распечатывать по 4 штуки :D


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #110  Вт Окт 06, 2009 12:45:54
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
хорошо,чтобы вы сделали?

Оградить нельзя, не монастыре живём, запрещать бесполезно (только хуже будет), заставить невозможно (всё равно по-своему сделают). Остаётся только относится как ко взрослым полноправным и полнообязанным членам общества. Каждый волен распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.



Автор: Нонна
Добавлено: #111  Вт Окт 06, 2009 12:52:11
Заголовок сообщения:

Айнука
Пусть ваш директор заставит его один денек поработать, раз не хочет учиться. Проведет профбеседу как со взрослым и отправит к себе на фирму деньги зарабатывать, например помыть полы или в цех.Пусть даже заплатит как за день уборщицы и скажет что директор получает за такой же день гораздо больше,но у тебя мол не образования и все такое... После такого будет учиться и вам не придется двадцать раз набирать таблицу умножения.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #112  Вт Окт 06, 2009 12:53:50
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
мой директор попросил набрать таблицу умножения на лист А4

лучше бы сыну дал такое задание, тогда и развешивать не пришлось.



Автор: Darjal
Добавлено: #113  Вт Окт 06, 2009 13:00:00
Заголовок сообщения:

Что бы я сделал? Честно ответил бы на вопрос - а насколько молодым нужна страна такая, в которой мягко говоря взяточник на казнокраде сидит и мздоимцем - погоняет? И что они готовы сделать для нее, для страны своей? Стать взяточниками и чиновниками, чтобы ничего не делать и получать деньги? Честно, понимаете?


Автор: Tary
Добавлено: #114  Вт Окт 06, 2009 13:00:50
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
Пусть ваш директор заставит его один денек поработать, раз не хочет учиться. Проведет профбеседу как со взрослым и отправит к себе на фирму деньги зарабатывать, например помыть полы или в цех.

Кстати одна знакомая так и сделала, она работала бухгалтером в крестьянском хозяйстве, а 12-ти летний сын не хотел учиться, и все ей говорил, что работать проще, домашних заданий нет, она отпросила сына на неделю со школы (ему сказала, что если понравится работать, то учиться ненадо) и отвела на ферму, пообещав оплачивать как взрослым, а взрослым сказала, чтобы давали задания и уходили.... Так ребенок из принципа 2 дня терпел (он коровники чистил и сено коровам кидал, а ему платили деньги) , а после третьего дня запросился в школу, причем выматывался мальчишка так, что ни гулять ни играть вечером не хотел.



Автор: Нонна
Добавлено: #115  Вт Окт 06, 2009 13:12:33
Заголовок сообщения:

Darjal говорит:
Что бы я сделал? Честно ответил бы на вопрос - а насколько молодым нужна страна такая, в которой мягко говоря взяточник на казнокраде сидит и мздоимцем - погоняет? И что они готовы сделать для нее, для страны своей? Стать взяточниками и чиновниками, чтобы ничего не делать и получать деньги? Честно, понимаете?

а зачем тогда в такой стране жить :shock: ? не все же могут иммигрировать в Европу и не все станут чиновниками. Количество человеко/мест ограничено.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Елена Т говорит:
Вернуться к пионерии и комсомолу, открыть бесплатные клубы и дворцы, где бы молодежь проводила всё время в различных кружках. Молодежь обеспечивать работой после окончания учебн.заведений. Всё за счет государства, ну а оно я думаю знает это прекрасно.

к пионерии не вернемся. А вот за такие кружки я за.



Автор: Darjal
Добавлено: #116  Вт Окт 06, 2009 13:15:20
Заголовок сообщения:

Так и думал, что в таком ключе ответите. Прочтите еще раз мое сообщение - где там про европы сказано хоть что-то? Вот и спросите у них, у молодых - а как надо жить? И я уверен, услышите очень-очень много новых идей и мнений. Пусть они будут идеализированы конечно, но это - их реальность, а не та, которую им "втюхивают". :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Спросите здесь - прямо сейчас, на форуме много молодых людей.



Автор: Татьяна0707
Добавлено: #117  Вт Окт 06, 2009 13:22:09
Заголовок сообщения:

Darjal говорит:
Вот и спросите у них, у молодых - а как надо жить?

А я вам хочу сказать, что молодежь сегодня очень кровожадна, например - они ЗА смертную казнь для наркоторговцев, они ЗА то, чтобы чиновникам-коррупционерам давали пожизненные заключения и т.д. Это из опроса, который мы проводили с детьми-сиротами.



Автор: tafel
Добавлено: #118  Вт Окт 06, 2009 13:23:11
Заголовок сообщения:

Я своих детей воспитываю только любовью и лаской. Некоторые родители слишком строги. Это приводит к тому, что из ребенка уже не вырастает личность. Переходной возраст - это ужас, который нужно пережить вместе. Максимум терпения, чуткости и любви.
У меня старшая не умела готовить. Все мои увещевания не помогали. После замужества у дочери появилось желание побаловать семью вкусненьким. А для этого нужно было уметь готовить. Вот тогда я услышала слова: "Мамочка, ты была права!" Вообщем, стали мы готовить по телефону. Сейчас моя старшенькая закатывает банки сама. И родственников угощает. Хозяйственная стала. :)



Автор: Нонна
Добавлено: #119  Вт Окт 06, 2009 13:26:16
Заголовок сообщения:

Цитата:
а насколько молодым нужна страна такая

ну, либо на фиг страна такая нужна(иммиграция), либо ты чиновник либо никто.



Автор: Darjal
Добавлено: #120  Вт Окт 06, 2009 13:26:37
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 тут просто вопрос как ставился - или МЫ знаем что им надо лучше чем они сами, или все-таки они имеют право выбора? Вот может это простое осознание - такого баланса между крайностями - и должно произойти, чтобы нам услышать друг друга? :D

Любой учебник истории откройте - там одни войны и смерть, чему учили то и пожинаем наверное? :) Наверное тупой сейчас объявят ветку нашу.... :lol:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #121  Вт Окт 06, 2009 13:26:53
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 говорит:
они ЗА смертную казнь для наркоторговцев, они ЗА то, чтобы чиновникам-коррупционерам давали пожизненные заключения

вот интересно, что бы они сказали если бы это были их родители?



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #122  Вт Окт 06, 2009 13:28:22
Заголовок сообщения:

Ничего себе.... :shock: Ветку раздули.
А вообще банки закатывать,даже не то, чтобы - лень, не то, что все можно в магазине приобрести, а смысла нет их крутить. Не знаю как у Вас у всех, но у нас в Актау все дорого. Особенно варенье наварить, у нас фрукты летом дорогие. :lol:



Автор: Darjal
Добавлено: #123  Вт Окт 06, 2009 13:28:33
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
Цитата:
а насколько молодым нужна страна такая

ну, либо на фиг страна такая нужна(иммиграция), либо ты чиновник либо никто.


У них есть выбор - сформировать своей ментальностью свое будущее, теперь людям многие знания доступны, не то что раньше. Индиго - тому пример :)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

tafel говорит:
Я своих детей воспитываю только любовью и лаской. Некоторые родители слишком строги. Это приводит к тому, что из ребенка уже не вырастает личность. Переходной возраст - это ужас, который нужно пережить вместе. Максимум терпения, чуткости и любви.
У меня старшая не умела готовить. Все мои увещевания не помогали. После замужества у дочери появилось желание побаловать семью вкусненьким. А для этого нужно было уметь готовить. Вот тогда я услышала слова: "Мамочка, ты была права!" Вообщем, стали мы готовить по телефону. Сейчас моя старшенькая закатывает банки сама. И родственников угощает. Хозяйственная стала. :)


Вот он - ответ. Нет никакого конфликта, они услышали друг друга. И каждый сделал свой выбор. Супер, просто радость от того что такие отношения еще остаются у нас.



Автор: Татьяна0707
Добавлено: #124  Вт Окт 06, 2009 13:37:26
Заголовок сообщения:

Я вот сейчас прошу прощения у всех, кого нечаянно обижу, НО - мне кажется, что СССР расслабил своим режимом тогдашнюю молодежь, которая сегодня выросла, и которой было очень сложно перейти на новый, более жесткий режим, я говорю даже не в политическом плане, а о миллионах простых семей (ячейках общества), которые не выдержали и распались после того, как жизнь усложнилась, и мы, сегодняшняя молодежь, выросли на тех ценностях, которые нам достались от старшего поколения. Я думаю, что не молодежь виновата, виновата система, УВЫ!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

adiana@ говорит:
Татьяна0707 говорит:
они ЗА смертную казнь для наркоторговцев, они ЗА то, чтобы чиновникам-коррупционерам давали пожизненные заключения

вот интересно, что бы они сказали если бы это были их родители?

Это из опроса, который мы проводили с детьми-сиротами.



Автор: Кондрат
Добавлено: #125  Вт Окт 06, 2009 13:45:06
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 говорит:
не молодежь виновата, виновата система

Приехали. Виноваты: чиновники, кризис, послевоенная разруха, переходный возраст... Где-то я уже это слышал.



Автор: Доброжелатель №3
Добавлено: #126  Вт Окт 06, 2009 13:46:54
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 говорит:
Я вот сейчас прошу прощения у всех, кого нечаянно обижу, НО - мне кажется, что СССР расслабил своим режимом тогдашнюю молодежь, которая сегодня выросла, и которой было очень сложно перейти на новый, более жесткий режим, я говорю даже не в политическом плане, а о миллионах простых семей (ячейках общества), которые не выдержали и распались после того, как жизнь усложнилась, и мы, сегодняшняя молодежь, выросли на тех ценностях, которые нам достались от старшего поколения. Я думаю, что не молодежь виновата, виновата система, УВЫ!


Ага. То есть ужасная деспотическая система виновата в том, что воспитывала людей на идеалах добра и справедливости?



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #127  Вт Окт 06, 2009 13:47:46
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 говорит:
виновата система

на зеркало пеняем.



Автор: Darjal
Добавлено: #128  Вт Окт 06, 2009 13:47:54
Заголовок сообщения:

Кондрат предлагайте своё. Мы поняли что у вас со слухом все хорошо :) ...

Согласен, что ВИНОватых искать - пустой номер.



Автор: Татьяна0707
Добавлено: #129  Вт Окт 06, 2009 13:48:39
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Приехали. Виноваты: чиновники, кризис, послевоенная разруха, переходный возраст... Где-то я уже это слышал.

согласна)), а еще есть мудрость народная, про рыбу, которая с головы гниет, тоже знакомо :D ?



Автор: Darjal
Добавлено: #130  Вт Окт 06, 2009 13:49:35
Заголовок сообщения:

В словах Татьяна0707 очень много контекстов всяких, сейчас о теме - как оградить молодежь от пагубного и возможно ли это?


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #131  Вт Окт 06, 2009 13:53:13
Заголовок сообщения:

Изначально тема была о том, почему родители все успевали по дому, а дети только работать успевают, на дом нет времени.


Автор: Darjal
Добавлено: #132  Вт Окт 06, 2009 13:54:49
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Изначально тема была о том, почему родители все успевали по дому, а дети только работать успевают, на дом нет времени.


Тоже - ТЕМА между прочим. Я ответ знаю, но не скажу, а то меня Патрон шуганет сразу :) ... Пошел я зуб лечить... :shock:



Автор: Татьяна0707
Добавлено: #133  Вт Окт 06, 2009 14:03:34
Заголовок сообщения:

на счет - как оградить - я согласна с
Елена Т говорит:

открыть бесплатные клубы и дворцы, где бы молодежь проводила всё время в различных кружках. Молодежь обеспечивать работой после окончания учебн.заведений.

Хочу добавить, что по-тихоньку - по-маленьку, это все делается - есть военно-патриотические клубы для подростков, спортивные клубы с подвалах, которые существуют практически на голом энтузиазме руководителей, проводятся социальные мероприятия для детей из социально-незащищенных слоев общества, понимаю, что сейчас это малая капля в океане, но надеюсь, что эти дети не станут "косить" от армии, подумают, прежде чем пробовать наркотики, и не станут стоять в сторонке и снимать на мобильник избиение товарища...



Автор: Ланана
Добавлено: #134  Вт Окт 06, 2009 14:04:19
Заголовок сообщения:

Вчера с работы ехала в такси с молодым человеком 22-х лет. Она оказался веселым и не вероятно разговорчивым. Посмеялась от души, он был настолько безграмотен, просто кошмар. Не правильно поставлена речь, скудный словарный запас, не правильные окончания в словах (говорил он на родном языке), при всем при этом он был очень доволен собой, и считал себя вполне образованным человеком. Страшное дело, хочется верить, что таких единицы.


Автор: Нонна
Добавлено: #135  Вт Окт 06, 2009 14:05:54
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Изначально тема была о том, почему родители все успевали по дому, а дети только работать успевают, на дом нет времени.

не времени, а сил.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #136  Вт Окт 06, 2009 14:07:21
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
не времени, а сил.

скорей желания.



Автор: Tary
Добавлено: #137  Вт Окт 06, 2009 14:15:15
Заголовок сообщения:

Ланана говорит:
Посмеялась от души, он был настолько безграмотен, просто кошмар. Не правильно поставлена речь, скудный словарный запас, не правильные окончания в словах (говорил он на родном языке), при всем при этом он был очень доволен собой

Сейчас столько разных видов сленгов, что возможно, вы его просто не поняли...
Взять хотябы Падонковский сленг, на котором общается 80% интернета, и это считается нормой....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

adiana@ говорит:
Татьяна0707 говорит:
они ЗА смертную казнь для наркоторговцев, они ЗА то, чтобы чиновникам-коррупционерам давали пожизненные заключения

вот интересно, что бы они сказали если бы это были их родители?

А я тоже ЗА, общество надо вычищать от ТАКИХ людей, и не потому, что я жестокая, а потому, что мне страшно за своих детей.



Автор: Нонна
Добавлено: #138  Вт Окт 06, 2009 14:18:50
Заголовок сообщения:

а когда сил нет,то и желания тоже не возникает.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

В Польше например педофилам будут делать кострацию.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #139  Вт Окт 06, 2009 14:20:56
Заголовок сообщения:

Вечная тема "ох уж эта молодёжь, вот в наше время..." Наши родители тоже так нам говорили. И говорим мы не так, и танцуем не так, и музыку слушаем не ту и т.д. Всему своё время.
Ну а если не устраивает работа, на которую уходит всё время, так хозяин-барин, всегда можно подыскать другое место. И не надо отговорок про кризис и систему. То же самое про личную жизнь. От свадебных кортежей в глазах рябит, успевают же! Было бы желание.



Автор: Возрождение
Добавлено: #140  Вт Окт 06, 2009 14:25:06
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
А я тоже ЗА, общество надо вычищать от ТАКИХ людей, и не потому, что я жестокая, а потому, что мне страшно за своих детей.


А я ещё за принудительную кастрацию педофилов. :evil:
А по поводу молодежи и банок с огурцами: Я считаю что всё зависит от желания что-либо делать. Если есть желание, то время всегда найдётся. Банки закатывать умею, но не закатываю, и не люблю это дело. Но если приспичит -закатаю! Свекровь закатывает по 300 банок за сезон(дома сидит, не работает). А мне свое свободное время на банки переводить жалко, я это время трачу на вышивание крестиком и бисером- и просто тащусь от этого занятия(но это уже ближе к сексу) :lol:



Автор: Нонна
Добавлено: #141  Вт Окт 06, 2009 14:40:10
Заголовок сообщения:

мне проще нанять девочек,которые уберут квартиру,помоют кафель и окна. Чем самой карячиться с тряпкой в зубах. Вот бы изобрели робота,который бы убирал квартиру :roll:


Автор: Tary
Добавлено: #142  Вт Окт 06, 2009 14:40:18
Заголовок сообщения:

Возрождение говорит:
А мне свое свободное время на банки переводить жал

А я вот не люблю домашние маринованые огурцы, а люблю, те кислые из детства, которые отец "по-блату доставал" в 5 литровых банках, которые уксусом пропахли)))), я и сейчас покупаю только Бондюэль, (они больше всего по вкусу похожи) и мало кто меня понимает)))



Автор: Татьяна0707
Добавлено: #143  Вт Окт 06, 2009 14:47:26
Заголовок сообщения:

а вот еще у меня мысль возникла (ну, правда, из области фантастики)), на счет системы и оградить молодежь:
Вот есть у нас Чуйская долина. Ну растет там этот мак и столько бед приносит и Казахстану и России, что круглые столы уже просто устали собираться и кофе-брейкить в перерывчиках... А почему бы не послать туда вертолет с какими-нибудь ядохимикатами, чтобы не рос там этот мак? Да пусть там вообще ничего не растет, что у нас мало степей в Казахстане? я не думаю, что нашей экологии это большой урон принесет. Но почему-то ни у кого не возникает мысли (а может и возникает, да кому-то очень не выгодно все это) - решать проблемы на корню... Тогда бы точно предложение наркотиков, а, равно, и спрос, поубавились бы.



Автор: Darjal
Добавлено: #144  Вт Окт 06, 2009 14:50:06
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 я вам больше скажу. Уже есть технологии, когда в ДНК внедряют фрагмент - и аля-улю, на конопле семечки растут :Yahoo!: Разве это изменило что-то в мире? :lol:


Автор: Татьяна0707
Добавлено: #145  Вт Окт 06, 2009 14:50:33
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
Вот бы изобрели робота,который бы убирал квартиру

вото только представьте - как наши мамы жили без стиралок-посудомоек, без памперсов? банки закрутить - фигня, главное - желание, но вот без сегодняшней чудо-техники я своей жизни вообще себе не представляю!



Автор: Нонна
Добавлено: #146  Вт Окт 06, 2009 14:50:37
Заголовок сообщения:

Там растет конопля и из нее не только наркотики можно делать. Конопляное масло, канаты, медикаменты,ткань и много еще чего.


Автор: Татьяна0707
Добавлено: #147  Вт Окт 06, 2009 14:52:41
Заголовок сообщения:

Нонна
ни разу в своей жизни мне не предлагали попробовать конопляное масло.



Автор: Нонна
Добавлено: #148  Вт Окт 06, 2009 14:55:19
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 но ведь наши мамы все успевали... и белье в холодной воде полоскать и еду готовить и пеленки менять и отцам тапки таскать и гладить, и с детьми играть. А вот сейчас забери у нас посудомойки да стиралки,пылесосы и микроволновки, что с нами будет? Тут хоть на какой работе и уже не важно во сколько ты будешь возвращаться, все равно язык будет на плече. БР...


Автор: Tary
Добавлено: #149  Вт Окт 06, 2009 14:55:42
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 говорит:
Тогда бы точно предложение наркотиков, а, равно, и спрос, поубавились бы.

Вы с экономикой хорошо знакомы?
Если есть спрос - будет предложение..
Если спрос больше предложения - то растет цена товара, но спрос не падает,
таким образом это приведет к бешенной стоимости наркотиков, и большее количество наркоманов пойдут на преступления......



Автор: Возрождение
Добавлено: #150  Вт Окт 06, 2009 14:57:10
Заголовок сообщения:

Никто это уничтожать не будет. Так это выгодно конкретным лицам.Приведу пример: Мы жили в небольшом, тихом спальном районе. В одном доме по-соседству, на первом этаже была квартирка, зачуханная такая, окна не мытые, одним словом "бомжатник". Так вот переодически в любое время дня и ночи к окну квартиры стучались подозрительные личности, из окна высовывалась рука, передовались деньги, через какое-то время назад передовалось нечто мелкое, помещающееся в ладони. Я думаю наркотики. Это видели практически все жильцы района, обращали внимание участкового инспектора, он отделывался общими фразами. Я думаю вся милиция была в курсе всего и радостно кормилась там. Так и поля с маком-это чуть ли ни чьи-то личные пастбища. Я уверена что большие наркопотоки контролируются государством. И это им выгодно.


Автор: Нонна
Добавлено: #151  Вт Окт 06, 2009 15:00:58
Заголовок сообщения:

Цитата:
Это масло является превосходной альтернативой оливковому маслу. Применяется оно как высококачественное масло для заправки салатов и других холодных и горячих овощных блюд, с успехом используется при жарке на сковороде, в маринадах и соусах.
По химическому составу конопляное масло ближе других к льняному маслу, но в отличии от него, это масло имеет тонкий пикантный привкус. Конопляное масло, наряду с льняным маслом, зелеными листовыми овощами и рыбьим жиром является одним из немногих продуктов питания, содержащих необходимую нашему организму неактивную форму полиненасыщенной жирной кислоты – ОМЕГА-3. помимо множества витаминов, которыми так богато конопляное масло, в нем содержатся минералы: цинка, кальция, железа, марганца, фосфора, калия и серы. Ценные насыщенные кислоты, содержащиеся в этом масле, очищают организм от вредного холестерина и повышают иммунитет.Рекомендуется при лечении при лечении катаров верхних дыхательных путей, астмы, хронических и острых бронхитах, бронхозитах;
- при заболеваниях предстательной железы, половых органов;
- при заболевании мочевого пузыря и почек;
- при заболеваниях сердца и сосудов
в России запрещено к продаже, ну и у нас думаю тоже.


Автор: Янка
Добавлено: #152  Вт Окт 06, 2009 15:01:30
Заголовок сообщения:

Нонна , еще б кто умный придумал и изобрёл , Утюг - Автомат , цены бы ему не было. Наверное все женщины мира благодарили и памятник воздвигли собственноручно! :hi: А женщины- бухгалтера тем более... :)


Автор: Нонна
Добавлено: #153  Вт Окт 06, 2009 15:07:51
Заголовок сообщения:

я вообще за робота-домохозяина. Чтобы все по дому делал... :wink:


Автор: Татьяна0707
Добавлено: #154  Вт Окт 06, 2009 15:09:24
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Если спрос больше предложения - то растет цена товара, но спрос не падает,

при бешеной цене спрос будет меньше - это из практики, я вот очень хочу на Мальдивы, но в связи с большой стоимостью путевки езжу в Турцию))
В первую очередь - снизится доступность, и люди вместо того, чтобы покурить анаши купят пачку LM. Ну это мое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Возрождение
И я ж об этом, надеюсь, никто больше не будет защищать систему?



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #155  Вт Окт 06, 2009 15:12:07
Заголовок сообщения:

Татьяна0707 говорит:
и люди вместо того, чтобы покурить анаши купят пачку LM

или клей Момент. Альтернатива всегда есть.



Автор: Айнука
Добавлено: #156  Вт Окт 06, 2009 15:13:09
Заголовок сообщения:

не понятно про что ветка получилась, но скажу про молодежь. Как им сейчас живется очень даже непросто. Поженились, надарили кучу подарков (хоть это хорошо), начиная с пылесоса и заканчивая стиральной машинкой. Но нет жилья, приходиться жить с родителями. Чтобы купить себе жилье нужно брать кредит на 20 лет, а чтобы пораньше с ним рассчитаться им обоим нужно вкалывать с утра и до сами знаете до скольки. При таком раскладе непонятно как детей-то делать и нужны ли они им.


Автор: Нонна
Добавлено: #157  Вт Окт 06, 2009 15:13:14
Заголовок сообщения:

Татьяна0707
так у вас нет зависимости от Мольдив, а у них есть от наркотиков.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Айнука говорит:
Чтобы купить себе жилье нужно брать кредит на 20 лет, а чтобы пораньше с ним рассчитаться им обоим нужно вкалывать с утра и до сами знаете до скольки. При таком раскладе непонятно как детей-то делать и нужны ли они им.
тоже верно и это не зависет от их желания, а родители в свое время не побеспокоились о жилье для своих детей...


Автор: Татьяна0707
Добавлено: #158  Вт Окт 06, 2009 15:17:49
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
так у вас нет зависимости от Мольдив, а у них есть от наркотиков.

Ну вообще-то речь была о тех, кого собираемся оградить, а кто уже плотно сидит - для них нужно сделать принудительное лечение за счет государства. Блин, все, я пошла, мне уже кажется, что я сама уже на круглом столе)))



Автор: Технический
Добавлено: #159  Вт Окт 06, 2009 15:23:11
Заголовок сообщения:

Ветка-триллер.


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #160  Вт Окт 06, 2009 15:24:39
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
а родители в свое время не побеспокоились о жилье для своих детей...

никто никому ничего не должен.
Нонна а Вы уже беспокоитесь о жилье для своих детей?



Автор: Нонна
Добавлено: #161  Вт Окт 06, 2009 15:25:21
Заголовок сообщения:

не не триллер, так сказки на ночь :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

да,жилье есть, но это не моя заслуга, а мамина.
а насчет должен не должен, хозяин-барин все зависет от желания :roll:



Автор: Айнука
Добавлено: #162  Вт Окт 06, 2009 15:35:58
Заголовок сообщения:

о жилье детям: купила квартиру, при переезде сказала сыну (3 года) : Вот сыночек, это твоя квартира!
Я то с хорошими мыслями, чтобы чувствовал свой дом. Прихожу как-то с работы, мама в слезах - Что такое? Оказывается мой сыночек спросил у нее - Где твой дом? (Это очень больная тема для мамы, т.к. ее квартира строится с рождения моего сына и никак не сдастся). Она ответила ребенку - Видишь краны строят дом, вот это мой дом строится. Теперь для сына все краны - это бабушкины дома строятся.
Как-то пришел мой брат, а сынок носится по дому. Брат сделал замечание ему - не бегай, а то упадешь. В ответ услышал - это мой дом, как хочу так и бегаю.
:shock:



Автор: Tary
Добавлено: #163  Вт Окт 06, 2009 15:56:18
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
никто никому ничего не должен.
Нонна а Вы уже беспокоитесь о жилье для своих детей?

Вот не надо, это дети нам ничего не должны, а мы просто обязаны, дав детям жизнь, дать им еще мозгов и умение прокормить себя, ну и пр, пр, пр.....



Автор: Ланана
Добавлено: #164  Вт Окт 06, 2009 15:57:16
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
не побеспокоились о жилье для своих детей...

Нонна
моя мама, всю жизнь работала, имеет медаль за заслуги и как вы выражаетесь "не побеспокоилась о жилье ребенка" лишь потому, что не было такой возможности, я не плохо зарабатываю, но думаю что тоже не успею "побеспокоиться"



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #165  Вт Окт 06, 2009 16:06:22
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
мы просто обязаны

если есть возможность.
Tary говорит:
дети нам ничего не должны

наверное на пенсии будем думать по другому. как знать...



Автор: Kenga
Добавлено: #166  Вт Окт 06, 2009 16:07:01
Заголовок сообщения:

Девочки не ссорьтесь.
Есть люди, которые способны к бизнесу, пробивные, деловые и т.д. А есть не способные.
Первые дают своим детям в первую очередь материальные ценности, а вторые - духовные.
Если мы сейчас начнем спорить, что важнее, то не остановимся никогда.





Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #167  Вт Окт 06, 2009 16:07:09
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
никто никому ничего не должен.

На этот счет у всех взгляды совершенно разные. Одни так и считают, что ничего не должны. А в старости плачут и спрашивают: "За что мне такой крест, вырастила не понятно кого?", а потом выясняется, что ребенок и вовсе в интернате воспитывался. (Единичные случаи, ну и тем не менее имеют место быть). А кто считает, что обязан, зачастую сажают на шею своих детей и в результате тоже плачут, мол чего не хватает, на подвиги потянуло?

А сколько папаш таких, которые всю жизнь жили ради своего удовольствия, ничего детям не дав. Второй половине высказывали: "Что ты там ростила? Они как грибы выросли". А в старости заявляют детям: "Обязан(ы, а)", да еще и в суд иск подадут на содержание.
Tary говорит:
просто обязаны, дав детям жизнь, дать им еще мозгов и умение прокормить себя, ну и пр, пр, пр.....

Согласна полностью.
Tary говорит:
это дети нам ничего не должны
И дети должны будут потом. Как говорят: "Как аукнется-так и откликнется".


Автор: Технический
Добавлено: #168  Вт Окт 06, 2009 16:07:54
Заголовок сообщения:

Девочки ссорьтесь, мне очень хочется чтобы в праздник кто то ушел в сауну.


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #169  Вт Окт 06, 2009 16:08:29
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения
тоже верно.



Автор: Tary
Добавлено: #170  Вт Окт 06, 2009 16:10:35
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
если есть возможность.

Вот в детских домах и живут детки, родители которых, не считают себя обремененными обязанностями.....



Автор: Технический
Добавлено: #171  Вт Окт 06, 2009 16:12:12
Заголовок сообщения:

adiana@ оторви косу Тане. Таня не сдавайся.


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #172  Вт Окт 06, 2009 16:12:57
Заголовок сообщения:

не, не хочу в сауну.


Автор: Айнука
Добавлено: #173  Вт Окт 06, 2009 16:15:31
Заголовок сообщения:

Kenga
согласна с вами, а как хочется дать своему ребенку всего и успеть везде и во всем!
А пойдемте лучше в ветку про Бухгалтеров - поговорим о нас самих - любимых :wink:



Автор: Технический
Добавлено: #174  Вт Окт 06, 2009 16:16:34
Заголовок сообщения:

Оля оторви Айнуре шары.

Добавлено спустя 25 секунд:

Столкни ее в степь.



Автор: Tary
Добавлено: #175  Вт Окт 06, 2009 16:17:05
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
adiana@ оторви косу Тане. Таня не сдавайся.

:cry:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #176  Вт Окт 06, 2009 16:20:36
Заголовок сообщения:

adiana@-терминатор.
Танечка не бойтесь, ничего такого и не думала даже. Айнурочка Ваши шары тоже целые останутся. Девочки, сегодня же праздник и работать неохота. Пойдёмте лучше чай пить, я тортик принесу.



Автор: Нонна
Добавлено: #177  Вт Окт 06, 2009 16:26:15
Заголовок сообщения:

Kenga говорит:
Есть люди, которые способны к бизнесу, пробивные, деловые и т.д. А есть не способные.
Первые дают своим детям в первую очередь материальные ценности

почему вы так думаете?
все дают сбалансировано.



Автор: *САМ*
Добавлено: #178  Вт Окт 06, 2009 16:26:23
Заголовок сообщения:

Меня не было сегодня, можно кратко об чем речь? :)


Автор: Nemo
Добавлено: #179  Вт Окт 06, 2009 16:28:35
Заголовок сообщения:

*САМ*
без бутылки, как говорится, не разберешься..
целый день эту ветку читаю, но так до сих пор не пойму..



Автор: Айнука
Добавлено: #180  Вт Окт 06, 2009 16:29:36
Заголовок сообщения:

Nemo
а ни о чем, у кого что наболело как говориться :)



Автор: Nemo
Добавлено: #181  Вт Окт 06, 2009 16:30:33
Заголовок сообщения:

Айнука
вот-вот, я так и подумала, сижу за всеми наблюдаю, даже писать страшно что-либо, я лучше так в стороночке.



Автор: Juliya
Добавлено: #182  Вт Окт 06, 2009 16:32:25
Заголовок сообщения:

Compas - подстрекатель:)


Автор: Технический
Добавлено: #183  Вт Окт 06, 2009 16:33:12
Заголовок сообщения:

Рабиям, рассказываю
1. Тане оторвали косу, поле того как перевернулся камаз с пряниками, но камаз не явился этому причиной
2. Под тот самый камаз бросилась Жанна, ее попросили другие, я не установил кто. Добрая.
3. Айнуре порвали платье и шары. Теперь она стала похоже на бухгалтера
4. Генадьевна не любит трико. Вот тут каким то боком камазист повлиял.
Все что я запомнил и что будет мне снится сегодня ночью.



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #184  Вт Окт 06, 2009 16:34:36
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Генадьевна не любит трико.

:lol: уточняю, старые трико.



Автор: Juliya
Добавлено: #185  Вт Окт 06, 2009 16:34:44
Заголовок сообщения:

про ядохимикаты забыли..и конопляное масло


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #186  Вт Окт 06, 2009 16:35:48
Заголовок сообщения:

Juliya говорит:
.и конопляное масло
на нем камаз перевернулся, это Аннушка масло пролила.


Автор: Кондрат
Добавлено: #187  Вт Окт 06, 2009 16:37:02
Заголовок сообщения:

А так все мило началось. Огурчики-помидорчики, перчаточки на 20-литровых бутылях...


Автор: Nemo
Добавлено: #188  Вт Окт 06, 2009 16:37:11
Заголовок сообщения:

ну все, понеслось..


Автор: Технический
Добавлено: #189  Вт Окт 06, 2009 16:37:31
Заголовок сообщения:

Ок. Старые трико, так старые. Странно, кто их любит? Извращение.
Рабиям, дальше
5. Елена любит огурцы поменьше но хрустящие
6. Я люблю любить.
Вот так вот пока, кто что любит.



Автор: Кондрат
Добавлено: #190  Вт Окт 06, 2009 16:38:48
Заголовок сообщения:

Я люблю кушать огурцы. А так - не люблю.


Автор: *САМ*
Добавлено: #191  Вт Окт 06, 2009 16:38:57
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Рабиям, рассказываю
1. Тане оторвали косу, поле того как перевернулся камаз с пряниками, но камаз не явился этому причиной
2. Под тот самый камаз бросилась Жанна, ее попросили другие, я не установил кто. Добрая.
3. Айнуре порвали платье и шары. Теперь она стала похоже на бухгалтера
4. Генадьевна не любит трико. Вот тут каким то боком камазист повлиял.
Все что я запомнил и что будет мне снится сегодня ночью.


Короче, девченки хорошо День бухгалтера отметили :D



Автор: Технический
Добавлено: #192  Вт Окт 06, 2009 16:40:40
Заголовок сообщения:

Дальше
7. Все ждали секса, заглядывая в эту ветку. Но сегодня праздник другой. Оргии не будет.



Автор: Нонна
Добавлено: #193  Вт Окт 06, 2009 16:43:33
Заголовок сообщения:

вот блин, обманули...
главный сказал секаса не будет,расходимся девочки по домам. :wink:



Автор: Кондрат
Добавлено: #194  Вт Окт 06, 2009 16:45:50
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
вот блин, обманули...

Еще день не закончился.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #195  Вт Окт 06, 2009 16:49:06
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Еще день не закончился

многообещающе...



Автор: Tary
Добавлено: #196  Вт Окт 06, 2009 17:06:53
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
А так - не люблю.

Извините, а как ТАК Вы их не любите? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Compas говорит:
Тане оторвали косу, поле того как перевернулся камаз с пряниками, но камаз не явился этому причиной

А причиной явился отчет об изменении в капитале и встречная проверка :o
У кого-нибудь есть отчет об изменениях в капитале с формулами, 1000 лет его не составляла :cry:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #197  Вт Окт 06, 2009 17:09:00
Заголовок сообщения:

про секс будет в 199 посте.


Автор: Кондрат
Добавлено: #198  Вт Окт 06, 2009 17:10:33
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Извините, а как ТАК Вы их не любите?

Вообще, НИКАК я их не люблю. Только кушать. И помидоры тоже.



Автор: Tary
Добавлено: #199  Вт Окт 06, 2009 17:13:14
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Вообще, НИКАК я их не люблю. Только кушать.

А как еще применяют к Вам огурцы и почему Вы этого не любите?

(просто adiana@ настаивает чтобы тему перевели на секс, аCompas, чтобы на извращения) :wink:



Автор: Нонна
Добавлено: #200  Вт Окт 06, 2009 17:15:01
Заголовок сообщения:

Кондрат
бросайте вы эти огурцы с баками, пойдемте танцевать :party:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #201  Вт Окт 06, 2009 17:15:30
Заголовок сообщения:

Tary
:ROFL:



Автор: Кондрат
Добавлено: #202  Вт Окт 06, 2009 17:16:47
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
А как еще применяют к Вам огурцы и почему Вы этого не любите?

А почему их ко мне применяют? Если я скажу, что не люблю их солить, мариновать, резать для салата, это будет слишком жестокий облом для adiana@?



Автор: Айнука
Добавлено: #203  Вт Окт 06, 2009 17:16:54
Заголовок сообщения:

:party: давайте танцевать!


Автор: Nemo
Добавлено: #204  Вт Окт 06, 2009 17:18:18
Заголовок сообщения:

:russian: :dance2:


Автор: Raybek
Добавлено: #205  Вт Окт 06, 2009 17:19:08
Заголовок сообщения:

Надо сегодня к бухгалтерам знакомым на хвост сесть - а то пропущу веселье. Будем отлавливать в местах их постоянного гулянья.... Замутим классический вариант - типа ух ты - и вы здесь - так сегодня праздник - поздравляю! Так надо же обмыть! :D


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #206  Вт Окт 06, 2009 17:21:17
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Если я скажу, что не люблю их солить, мариновать, резать для салата, это будет слишком жестокий облом для adiana@?

я и не предлагала этого. Я угостить просто хотела. Мужчины сладкое не очень любят, так может огурчик малосольненький хрустящий?



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #207  Вт Окт 06, 2009 17:22:31
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
А как еще применяют к Вам огурцы и почему Вы этого не любите?

:lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



Автор: Nemo
Добавлено: #208  Вт Окт 06, 2009 17:23:00
Заголовок сообщения:

Raybek
отлично придумали..
интересно, наши программисты тоже так думают..



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #209  Вт Окт 06, 2009 17:24:11
Заголовок сообщения:

Raybek говорит:
Надо сегодня к бухгалтерам знакомым на хвост сесть - а то пропущу веселье. Будем отлавливать в местах их постоянного гулянья.... Замутим классический вариант - типа ух ты - и вы здесь - так сегодня праздник - поздравляю! Так надо же обмыть!

:good: Вариант!!!



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #210  Вт Окт 06, 2009 17:24:12
Заголовок сообщения:

Raybek говорит:
Надо сегодня к бухгалтерам знакомым на хвост сесть

квартал закончен, хвосты спрятаны.



Автор: Tary
Добавлено: #211  Вт Окт 06, 2009 17:24:24
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
я и не предлагала этого. Я угостить просто хотела. Мужчины сладкое не очень любят, так может огурчик малосольненький хрустящий?

Мужчины любят МЯСО :) :wink:



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #212  Вт Окт 06, 2009 17:26:43
Заголовок сообщения:

И эта тема называется "СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ" :lol:


Автор: Nemo
Добавлено: #213  Вт Окт 06, 2009 17:27:37
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения
угу. уже все в одну кучу..общую



Автор: Tary
Добавлено: #214  Вт Окт 06, 2009 17:29:19
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
угу. уже все в одну кучу..общую

А на балансе молодежь разносторонняя, от наркотиков до огурцов :roll:



Автор: Nemo
Добавлено: #215  Вт Окт 06, 2009 17:30:38
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
от наркотиков до огурцов

уже и мясо в ход пошло..



Автор: Кондрат
Добавлено: #216  Вт Окт 06, 2009 17:32:20
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Мужчины любят МЯСО

Не надо. Не одно только МЯСО. Еще, мужчины любят ЖЕНЩИН. Хотя, если нет ни того, ни другого - могут и огурчиками перебиться.



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #217  Вт Окт 06, 2009 17:32:25
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
уже и мясо в ход пошло..

Ща будем выяснять кому больше приходится по вкусу говядина, свинина или баранина :lol:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #218  Вт Окт 06, 2009 17:32:37
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
Мужчины любят МЯСО

тогда молодой барашек на вертеле. Я же говорю их (мужчин) сначала кормить надо.



Автор: Cleaner
Добавлено: #219  Вт Окт 06, 2009 17:33:05
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
оторви косу Тане

У нее нет косы:
а) уже оторвали
б) никогда не было
в) обошлась менее деструктивным способом.
Tary говорит:
Мужчины любят МЯСО

В корень зрит Танечка.



Автор: Нонна
Добавлено: #220  Вт Окт 06, 2009 17:34:15
Заголовок сообщения:

надо для полного банкета еще поделиться рецептами готовки мяса :lol: эх,даешь молодежь


Автор: Айнука
Добавлено: #221  Вт Окт 06, 2009 17:34:50
Заголовок сообщения:

щас накормим мужикоф и начнется секаса :D


Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #222  Вт Окт 06, 2009 17:35:56
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
щас накормим мужикоф

Их тогда на сон потянет и
Айнука говорит:
секаса
НЕ БУДЕТ :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #223  Вт Окт 06, 2009 17:36:33
Заголовок сообщения:

Правильно, сначала секс, потом мясо. :D


Автор: IAMX
Добавлено: #224  Вт Окт 06, 2009 17:36:38
Заголовок сообщения:

А я вчера сильно уставшая, отказавшаяся от секса, пришла домой и чистила до полуночи грибы, приговаривая: "Чтобы я еще раз?!"
А сегодня праздник, а у меня второй понедельник. Завтра тоже понедельник, потому что все равно работа не кончается. Поэтому секса сегодня тоже не будет, посмотрю на ночь глядя на Луну в телескоп, дочищу грибы и спать. Ничего не успеваю, ничего не хочу.
Разговаривала вчера с другом - он сказал что многое делать надо (это он про грибы), на что я ответила - я не знаю слово надо, пока есть такие как ты, готовые жить по слову "надо", я ничего делать не буду. Но тем не менее.
Мы все можем, а чего не можем научимся, для нас это не проблема. Но мы ленивые. Это честно.



Автор: Кондрат
Добавлено: #225  Вт Окт 06, 2009 17:37:08
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
щас накормим мужикоф и начнется секаса

барашка замариновали? хотя, не женское это блюдо - барашек на вертеле.



Автор: Нонна
Добавлено: #226  Вт Окт 06, 2009 17:38:12
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения говорит:
Айнука говорит:
секаса
НЕ БУДЕТ
:ROFL:
тогда сначало секас, а мясо на веревочке перед носом. Как осликам.



Автор: Кондрат
Добавлено: #227  Вт Окт 06, 2009 17:38:33
Заголовок сообщения:

I am X
грибы с барашком - тяжелое блюдо для ужина.



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #228  Вт Окт 06, 2009 17:38:40
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
тогда сначало секас, а мясо на веревочке перед носом. Как осликам.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



Автор: Кондрат
Добавлено: #229  Вт Окт 06, 2009 17:39:35
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
мясо на веревочке перед носом. Как осликам.

осликам - морковку. я на морковку не поведусь!



Автор: Айнука
Добавлено: #230  Вт Окт 06, 2009 17:40:35
Заголовок сообщения:

Нонна
ДемЕвгения
не надо - щас обидяться и ваще не будет никакого секаса



Автор: Tary
Добавлено: #231  Вт Окт 06, 2009 17:42:17
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
осликам - морковку. я на морковку не поведусь!

А мясо - Львам, Орлам, Мужчинам :wink:



Автор: Нонна
Добавлено: #232  Вт Окт 06, 2009 17:42:22
Заголовок сообщения:

Кондрат я ж про мясо.
терпели 10 страниц и все равно на секас перешли :ROFL:



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #233  Вт Окт 06, 2009 17:42:37
Заголовок сообщения:

I am X говорит:
чистила до полуночи грибы

I am X говорит:
А сегодня праздник

А я сегодня на работу не пошла, дома осталась. Начала с уборки, закончила чисткой канализационных труб, уж очень давно хотела почистить сифон под ванной, еще с ремонта. Оказалось, не зря разобрала, весь сифон забит кафельным уже затвердевшим клеем. :ROFL:



Автор: Nemo
Добавлено: #234  Вт Окт 06, 2009 17:43:15
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения говорит:
Начала с уборки, закончила чисткой канализационных труб,

вот это праздник!



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #235  Вт Окт 06, 2009 17:45:07
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
вот это праздник!

Ага, еще вчера всех на работе предупредила. "В честь праздника, завтра у меня ВЫХОДНОЙ". :lol:



Автор: IAMX
Добавлено: #236  Вт Окт 06, 2009 17:45:32
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения, добро пожаловать в клуб неугомонные бухгалтера :)


Автор: Nemo
Добавлено: #237  Вт Окт 06, 2009 17:45:42
Заголовок сообщения:

эх, мы, женщины. не умеем себе выходные устраивать..


Автор: Tary
Добавлено: #238  Вт Окт 06, 2009 17:45:59
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
терпели 10 страниц и все равно на секас перешли

Да мы вообще про маринады разговаривали O:-) , это все ШЕФ, про секс мне расскажите :acute: , ну как мы можем не оправдать его надежды :girl_in_love:



Автор: Нонна
Добавлено: #239  Вт Окт 06, 2009 17:47:07
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения
лучше так с уборкой и трубами, у меня второй день давление скачек к 140 при рабочем 90/60.



Автор: Cleaner
Добавлено: #240  Вт Окт 06, 2009 17:47:20
Заголовок сообщения:

Tary говорит:
А мясо - Львам

Вотеманно...
Кондрат говорит:
я на морковку не поведусь!

Я это не ем, я не козел. (с) Кузя



Автор: Нонна
Добавлено: #241  Вт Окт 06, 2009 17:48:49
Заголовок сообщения:

Tary
это точно, секас так секас...с морковкой или без... :wink:



Автор: Кондрат
Добавлено: #242  Вт Окт 06, 2009 17:49:19
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения
Секас с канализационными трубами - это не совсем то, на что мы перешли тут... :oops:



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #243  Вт Окт 06, 2009 17:49:55
Заголовок сообщения:

Секас с морковкой? :shock:


Автор: Кондрат
Добавлено: #244  Вт Окт 06, 2009 17:50:02
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
секас...с морковкой

Да вы о чем все?



Автор: Nemo
Добавлено: #245  Вт Окт 06, 2009 17:50:05
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Секас с канализационными трубами - это не совсем то

:lol: :lol: :lol:



Автор: Нонна
Добавлено: #246  Вт Окт 06, 2009 17:50:41
Заголовок сообщения:

Кондрат
если мы все начнем называть своими именами- ветку закроют



Автор: Nemo
Добавлено: #247  Вт Окт 06, 2009 17:51:04
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Секас с морковкой?

:lol: :lol: :lol:



Автор: Tary
Добавлено: #248  Вт Окт 06, 2009 17:51:40
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
если мы все начнем называть своими именами- ветку закроют

:ROFL: :ROFL: :ROFL:



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #249  Вт Окт 06, 2009 17:53:11
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Секас с канализационными трубами - это не совсем то, на что мы перешли тут...

Вообще-то все началось с закрутки банок. А там пошло-поехало. :lol:



Автор: Кондрат
Добавлено: #250  Вт Окт 06, 2009 17:53:14
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
если мы все начнем называть своими именами- ветку закроют

То-то я смотрю, то признания про огурцы от меня все добивались, теперь на морковку перешли...



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #251  Вт Окт 06, 2009 17:53:42
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
То-то я смотрю, то признания про огурцы от меня все добивались, теперь на морковку перешли...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:



Автор: Nemo
Добавлено: #252  Вт Окт 06, 2009 17:53:52
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения говорит:
А там пошло-поехало

ну. это здесь умеют..



Автор: Нонна
Добавлено: #253  Вт Окт 06, 2009 17:54:45
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Да вы о чем все?

:ROFL: блин говорю же давление, я имела в виду на веревочке перед мужчинкой ну и прочее.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #254  Вт Окт 06, 2009 17:56:21
Заголовок сообщения:

Альтернатива морковке на верёвочке - стриптиз. Тогда и от ужина можно отмазаться.


Автор: Tary
Добавлено: #255  Вт Окт 06, 2009 17:56:31
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
говорю же давление

И кто на Вас давит? :shock:



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #256  Вт Окт 06, 2009 17:58:06
Заголовок сообщения:

Пошла я домой, мясо готовить.


Автор: Кондрат
Добавлено: #257  Вт Окт 06, 2009 17:58:11
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
я имела в виду на веревочке перед мужчинкой ну и прочее.

прочее - секас? а что на веревочке? :shock:



Автор: Tary
Добавлено: #258  Вт Окт 06, 2009 17:59:02
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
Альтернатива морковке на верёвочке - стриптиз. Тогда и от ужина можно отмазаться.

А как от ужина можно стрептизом отмазаться, поподробнее, я записываю :read:



Автор: Нонна
Добавлено: #259  Вт Окт 06, 2009 17:59:34
Заголовок сообщения:

Taryпогода. :)
adiana@
ну и мужчинка может быть вегитарианцем,а там дальше спрошлная хари рама...
и стриптиз можно сбацать,только у нас подходящего смайла нет :(



Автор: Кондрат
Добавлено: #260  Вт Окт 06, 2009 17:59:37
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
Альтернатива морковке на верёвочке - стриптиз.

А вариант с МЯСОМ уже не рассматривается?



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #261  Вт Окт 06, 2009 17:59:54
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Пошла я домой, мясо готовить.

Только не долго, а то потом вообще не поймете про что тут..... :lol:
Нонна говорит:
говорю же давление

Папаверин без дибазола, можно и с дибазолом. Спазмы снимает, нормализирует давление. А можно раствор уксусный приложить на затылок-тоже помогает.

Вот такая тема про современную молодежь...



Автор: Tary
Добавлено: #262  Вт Окт 06, 2009 17:59:56
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Пошла я домой, мясо готовить.

Точно, пора уже..



Автор: Кондрат
Добавлено: #263  Вт Окт 06, 2009 18:00:58
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
стриптиз можно сбацать

:bravo: :bravo:



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #264  Вт Окт 06, 2009 18:02:24
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
А вариант с МЯСОМ уже не рассматривается?

или стриптиз или мясо.



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #265  Вт Окт 06, 2009 18:03:04
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
или стриптиз или мясо.

То и другое жирно будет :lol:



Автор: Nemo
Добавлено: #266  Вт Окт 06, 2009 18:03:14
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения говорит:
Только не долго, а то потом вообще не поймете про что тут.....

пропустила несколько сообщений, уже на стриптиз смотрю перешли..



Автор: Кондрат
Добавлено: #267  Вт Окт 06, 2009 18:04:06
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
или стриптиз или мясо.

или секас!! :evil:



Автор: Нонна
Добавлено: #268  Вт Окт 06, 2009 18:04:32
Заголовок сообщения:

вы когда-нибудь видели как колобок раздевается?
Кондрат говорит:
А вариант с МЯСОМ уже не рассматривается?
вообще лучше фрукты, там бананы, вишенки,сливки :roll:, а тот как-то не комильфо в мясе да с морковкой
:P



Автор: Кондрат
Добавлено: #269  Вт Окт 06, 2009 18:05:21
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
уже на стриптиз смотрю перешли..

еще не перешли.
Нонна говорит:
подходящего смайла нет


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Нонна говорит:
вы когда-нибудь видели как колобок раздевается?

так стрептиз с колобком, а секас с морковкой? не слишком ли сложно все?



Автор: Nemo
Добавлено: #270  Вт Окт 06, 2009 18:09:13
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
еще не перешли.

по-крайней мере задумки уже есть у некоторых..



Автор: Нонна
Добавлено: #271  Вт Окт 06, 2009 18:09:58
Заголовок сообщения:

Кондрат
:secret: это все завуалированно...



Автор: Кондрат
Добавлено: #272  Вт Окт 06, 2009 18:10:22
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
задумки уже есть

колобка предлагают раздеть.



Автор: Nemo
Добавлено: #273  Вт Окт 06, 2009 18:12:32
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
колобка предлагают раздеть.

которого из них?



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #274  Вт Окт 06, 2009 18:12:50
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
колобка предлагают раздеть.

Матрешку



Автор: Кондрат
Добавлено: #275  Вт Окт 06, 2009 18:13:47
Заголовок сообщения:

Nemo
Нонна знает. один мякишь останется.



Автор: Nemo
Добавлено: #276  Вт Окт 06, 2009 18:14:18
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
один мякишь останется.

ой, на мякиш что-то не интересно смотреть, кажется будет..



Автор: Нонна
Добавлено: #277  Вт Окт 06, 2009 18:14:20
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения говорит:
Папаверин без дибазола, можно и с дибазолом. Спазмы снимает, нормализирует давление. А можно раствор уксусный приложить на затылок-тоже помогает.
спасибо :Rose:

Кондрат говорит:
колобка предлагают раздеть.

колобок=стриприз=смайлик, моей например воображалки не хватает как его раздеть. Отпадут сначала глазики,потом улыбка...



Автор: Nemo
Добавлено: #278  Вт Окт 06, 2009 18:15:21
Заголовок сообщения:

Кондрат
вот, матрешки еще куда не шло..



Автор: Кондрат
Добавлено: #279  Вт Окт 06, 2009 18:15:23
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
Отпадут сначала глазики

не надо стрептиз! хочу МЯСО!!!



Автор: Нонна
Добавлено: #280  Вт Окт 06, 2009 18:15:39
Заголовок сообщения:

о, уже и матрешки в студии. :ROFL:


Автор: Nemo
Добавлено: #281  Вт Окт 06, 2009 18:16:22
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
хочу МЯСО!!!

так нечестно..



Автор: Кондрат
Добавлено: #282  Вт Окт 06, 2009 18:17:22
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
так нечестно..

а матрешки - честно? и глазики...



Автор: Nemo
Добавлено: #283  Вт Окт 06, 2009 18:17:59
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
а матрешки - честно?

ну, матрешки-тоже не фонтан..



Автор: Кондрат
Добавлено: #284  Вт Окт 06, 2009 18:19:01
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
матрешки-тоже не фонтан..

поэтому - МЯСО.



Автор: Нонна
Добавлено: #285  Вт Окт 06, 2009 18:19:03
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
Нонна говорит:
Отпадут сначала глазики

не надо стрептиз! хочу МЯСО!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: страшно стало, то то же :acute:

Девочки,перед вами был вариант как отучить мужа от пождений по стрип барам.
Кондрат
:koster: вам колобок с косточками или только филейную часть?



Автор: Nemo
Добавлено: #286  Вт Окт 06, 2009 18:20:04
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
поэтому - МЯСО.

ну. Мясо, так мяса..



Автор: Кондрат
Добавлено: #287  Вт Окт 06, 2009 18:20:08
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
только филейную часть?

да он - весь филейная часть!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Нонна говорит:
вариант как отучить мужа от пождений

на Балансе.



Автор: Нонна
Добавлено: #288  Вт Окт 06, 2009 18:24:04
Заголовок сообщения:

Кондрат говорит:
да он - весь филейная часть!

это как посмотреть. с одной стороны глазики, с другой попка. А зубики ведь тоже есть,как их к филейной части отнести :unknown:



Автор: Кондрат
Добавлено: #289  Вт Окт 06, 2009 18:25:41
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
с одной стороны глазики, с другой попка.

называйте вещи своими именами. глазики - на попке, только с другой стороны.



Автор: Нонна
Добавлено: #290  Вт Окт 06, 2009 18:28:53
Заголовок сообщения:

не поняла, как это?
чуйствую у вас тоже воображалка работает :) все равно его есть какая разница,где глазики...вопрос что делать с зубиками



Автор: Кондрат
Добавлено: #291  Вт Окт 06, 2009 18:30:01
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
что делать с зубиками

а при чем тут зубики и стриптиз?



Автор: Нонна
Добавлено: #292  Вт Окт 06, 2009 18:44:30
Заголовок сообщения:

от стрептиза вы отказались :cry:
захотели мяса, я вам со всей душой колобка на вертеле предлагаю. :oops:

а если вернемся к стрептизу,так как по вашему колобок с себя все снимет...



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #293  Вт Окт 06, 2009 19:53:51
Заголовок сообщения:

Пришла домой, а муж больной у телика лежит. И не нужно ему ни мяса, ни огурцов, ничего.Жалко его.


Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #294  Вт Окт 06, 2009 19:54:53
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
муж больной у телика лежит

Простуда?



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #295  Вт Окт 06, 2009 19:58:14
Заголовок сообщения:

Траванулся, пойду пожалею. Мужчины как детки, когда болеют, любят чтобы за ними ухаживали.


Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #296  Вт Окт 06, 2009 20:01:07
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Пришла домой, а муж больной у телика лежит

Прошу вас, вылечите его, он так вам нужен здоровенький. Посидите рядом, поглаживая его по руке и приговаривая:" Как плохо мне от того, что ты болеешь". Результат не заставит себя ждать :D :Rose:



Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #297  Вт Окт 06, 2009 20:02:21
Заголовок сообщения:

Христина Ивановна говорит:
Прошу вас

Христина Ивановна Вы как заявление писать начали :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Геннадьевна говорит:
Траванулся

Что-то не то съел, мяса не дождавшись



Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #298  Вт Окт 06, 2009 20:04:37
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения чувствуется, что вы не романтик, да отвлекитесь вы от своей работы, хоть на секунду. :D


Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #299  Вт Окт 06, 2009 20:06:58
Заголовок сообщения:

Христина Ивановна говорит:
да отвлекитесь вы от своей работы, хоть на секунду

Целый день не прикасалась к бумагам, надо ночью поработать :D



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ