» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Сила женщины в ее слабости...

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Пн Сен 28, 2009 15:56:17
Заголовок сообщения: Сила женщины в ее слабости...

http://balans.kz/viewtopic.php?p=257067#257067

Вообще-то я не любительница песен про сильных женщин, т.к. почему-тро для свех сильная женщина - это страдалица, а почему счастливая женщина не может быть сильной? пароадокс какой-то получается :%):



Автор: Тоже
Добавлено: #2  Пн Сен 28, 2009 15:58:24
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
Я ведьма, исчадие ада,
Ругая меня и кляня,
Жги меня словом и взглядом,
И все же бойся меня.
От всех страстей небывалых,
От всех возможных утрат
Я сердце в броню заковала,
Одела в звонкий булат.
Теперь не страшно - покуда
Еще не стерлась броня,
Насмешливые пересуды
Не тронут больше меня.

Shana24, а вы настоящая женщина :)



Автор: Мара
Добавлено: #3  Пн Сен 28, 2009 15:58:25
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
Разрядим атмосферу

да уж разрядилась атмосферка.... шабаш любовный какой-то...
мне все про обыкновенность любимых нравится - типа "тело пахнет так, как пахнет тело"...или "не знаю я как шествуют богини, но милая ступает по земле...."



Автор: Shana24
Добавлено: #4  Пн Сен 28, 2009 16:01:04
Заголовок сообщения:

Мара, ну что касается вариантов, то я сама обеими руками за моногамность отношений и безукоризненную верность без всяких вариантов, но бывает-то по разному... :(

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Тоже говорит:
Shana24, а вы настоящая женщина :)

Да нет как раз-таки, я по жизни мужик в юбке, во мне ничего женственного нет, по многолетнему общему мнению :) Хотя по стихам, допускаю, может складываться совершенно другое впечатление.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Мара говорит:
да уж разрядилась атмосферка.... шабаш любовный какой-то...

Ну не будьте так строги, это ж всего лишь шуточные стихи :)



Автор: Мара
Добавлено: #5  Пн Сен 28, 2009 16:17:48
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
так строги, это ж всего лишь шуточные стихи

ни в коем случае....мне понравилось всё, это я на себя же примеряю....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Shana24 говорит:
А не то целуй свою гадину ползучую.

очень-очень даже согласная...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

просто я - тише, а вот моя сестра - списана с ваших стихов, или стихи с неё.....



Автор: Shana24
Добавлено: #6  Пн Сен 28, 2009 16:22:50
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
по стихам складывается одиночество и тоска...
красивые,но грустные :cry:

А в жизни все как у всех :) : семья, дети, работа, злость на кризис и на безымянного бомжа, который устроил мне вынужденный затянувшийся отпуск :evil:



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #7  Пн Сен 28, 2009 16:25:55
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
Ну не будьте так строги, это ж всего лишь шуточные стихи

Shana24, просто творческие люди очень тонко чувствуют, именно чувствуют и это пишут...а вот мы обычные люди, вслух не говорим, что чувствуем и видим, либо вообще ужасаемся, думаем это неправильно....я лично думаю, что для творческих людей не должно быть каких-либо рамок (их итак то у них нет кажется :) )...как я им завидую белой завистью...свободные от предрассудков :roll: ...никогда не надо оправдываться и не старайтесь быть понятой, т.к. все равно не поймут :( ..не поймут....



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #8  Пн Сен 28, 2009 16:32:05
Заголовок сообщения:

и вообще... насмотрелась за свою короткую жизнь на этих сильных женщин :evil: ...хочу быть слабой, хрупкой и глупой женщиной, грошь цена их силе и уму, если сами себя довели до такого :evil: ...надо быть хитрее :twisted: :D


Автор: Нонна
Добавлено: #9  Пн Сен 28, 2009 16:36:04
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
злость на кризис и на безымянного бомжа, который устроил мне вынужденный затянувшийся отпуск

он что дверь подпер и не выпускает вас из дому? :)
зачем злиться на кризис? воспринимайте его как случившийся факт и все.Негатив скапливается и выливается в разного рода болячки. Например, злость- желчный пузырь.



Автор: Shana24
Добавлено: #10  Пн Сен 28, 2009 16:37:08
Заголовок сообщения:

Anonymous говорит:
как я им завидую белой завистью...свободные от предрассудков

Не стоит завидовать даже белой завистью :) люди творческие абсолютно такие же как и все, за тем исключением, что иногда испытывают "творческий зуд", причем часто на свет рождается совершенно не то, что планировал поначалу :D А насчет предрассудков, даже и не знаю... если по моим стихам судить, к примеру, так я совсем безбашенная, а в жизни никто мне столько тормозов и ограничений не ставит, сколько я себе сама.



Автор: Мара
Добавлено: #11  Пн Сен 28, 2009 16:37:49
Заголовок сообщения:

Нерезидент Баланса говорит:
хочу быть слабой, хрупкой и глупой женщиной

да ладно вам! надо быть сильной по любой....



Автор: Нонна
Добавлено: #12  Пн Сен 28, 2009 16:40:04
Заголовок сообщения:

сила женщины в ее слабости...


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #13  Пн Сен 28, 2009 16:40:04
Заголовок сообщения:

Мара говорит:
надо быть сильной по любой

правильно, чтобы в нужный момент казаться слабой.



Автор: Shana24
Добавлено: #14  Пн Сен 28, 2009 16:40:56
Заголовок сообщения:

Нонна говорит:
он что дверь подпер и не выпускает вас из дому? :)

Да нет, этот злобный бомж в результате своего нападения обеспечил мне постельный режим уже на несколько месяцев из-за образовавшихся проблем с позвоночником :( как только еще мои клиенты до сих пор терпят и ждут...



Автор: Нонна
Добавлено: #15  Пн Сен 28, 2009 16:43:41
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
нет, этот злобный бомж в результате своего нападения обеспечил мне постельный режим

:shock: :shock: :shock: жесть.выздоравливайте :Rose:



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #16  Пн Сен 28, 2009 16:45:02
Заголовок сообщения:

Мара говорит:
Нерезидент Баланса говорит:
хочу быть слабой, хрупкой и глупой женщиной

да ладно вам! надо быть сильной по любой....

да, конечно. У каждого из нас есть внутренний стержень. Сильный человек- это человек, который прошел через все?(общественное мнение). А мне не надо, проходить через "все", чтобы стать сильнее, главное сама знаю - я сильная :boast: ..глупости- но это так :D



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #17  Пн Сен 28, 2009 16:48:40
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
планировал поначалу
планирование с талантом и творчеством никак не сопрокасаются помоему (за исключением творчества О. Бальзака :D )
Shana24 говорит:
если по моим стихам судить, к примеру, так я совсем безбашенна
да ладно вам...это образ всего лишь :Rose: ...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #18  Пн Сен 28, 2009 16:53:13
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
а в жизни никто мне столько тормозов и ограничений не ставит, сколько я себе сама.

поэтому и живете "нормальной человеческой жизнью"..есть понятие "сгорел до тла", это творческие люди "без тормозов", которые не смогли адаптироваться. :wink:



Автор: Мара
Добавлено: #19  Пн Сен 28, 2009 16:56:07
Заголовок сообщения:

Нерезидент Баланса говорит:
А мне не надо, проходить через "все", чтобы стать сильнее

это правильно, но жизнь длинная такая, всё бывает, надо "удар" держать ради близких, наверное...
Ольга вам тема, а не рифма - как держать удар? и не от несчастных отношений. а от ударов жизненных, взм посильнее, чем вы получили от бомбжа, т.к. кажется прой, что живём по законам джунглей и не всё в руках божьих, так как несправедливо ударяет.....



Автор: Нонна
Добавлено: #20  Пн Сен 28, 2009 17:01:33
Заголовок сообщения:

нам не дают тех испытаний,которые бы мы не смогли преодолеть. Правда у каждого они свои...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #21  Пн Сен 28, 2009 17:14:29
Заголовок сообщения:

Мара говорит:
это правильно, но жизнь длинная такая, всё бывает, надо "удар" держать ради близких, навер

ради детей разве что, а тот кто подставил тебя под такой "удар", не стоит того, а от того кто стоит этого, никогда не получишь такой "сюрприз". Это я к тому, что собой жертвовать в любом случае не совсем правильно.



Автор: Айнука
Добавлено: #22  Пн Сен 28, 2009 17:16:20
Заголовок сообщения:

Нерезидент Баланса говорит:
а от того кто стоит этого, никогда не получишь такой "сюрприз"

иногда случается и такое



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #23  Пн Сен 28, 2009 17:19:09
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
Нерезидент Баланса говорит:
а от того кто стоит этого, никогда не получишь такой "сюрприз"

иногда случается и такое

Иногда, это не всегда. А сильные женщины всегда почти жертвуют частицей себя ради непонятной личноти. Фи!



Автор: IAMX
Добавлено: #24  Пн Сен 28, 2009 17:25:46
Заголовок сообщения:

Нерезидент Баланса, сильный человек никогда не пожертвует. Потому что жертва это проявление слабости.

Shana24, я когда-то тоже была "свой пацан", а однажды мне открыли глаза, что я все таки женщина! И мне это понравилось -)
А Вы настоящая женщина! И Ваши стихи лишнее тому доказательство. Та, которая в них, настоящая. Во всех людях есть и мужское и женское начало, в ком-то чего-то больше, или меньше. Но в любом сочетании это неповторимая гармония. А уж кто, кто, а женщина может осознанно свои начала менять местами -)

Я почему-то раньше не осиливала в этой ветке читать все стихотворения, а сейчас с упоением это делаю. И обязательно прочту все остальные. Спасибо авторам!



Автор: Айнука
Добавлено: #25  Пн Сен 28, 2009 17:27:38
Заголовок сообщения:

I am X говорит:
А уж кто, кто, а женщина может осознанно свои начала менять местами

это уж точно :wink:



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #26  Пн Сен 28, 2009 17:28:51
Заголовок сообщения:

I am X говорит:
Нерезидент Баланса, сильный человек никогда не пожертвует

Вот, я это и не могла сформулировать :good:



Автор: Я тут мимо проходил
Добавлено: #27  Пн Сен 28, 2009 19:34:54
Заголовок сообщения:

:%):


Автор: 111
Добавлено: #28  Ср Сен 30, 2009 13:25:28
Заголовок сообщения:

.....


Автор: Shana24
Добавлено: #29  Вт Окт 06, 2009 12:54:56
Заголовок сообщения:

По мне, сильная женщина прежде всего та, которая не спешит перекладывать свои проблемы на плечи окружающих. Но это не означает, что она не принимает помощи, и также категорически не согласна, что сильная женщина будет жертвовать собой ради кого-то или чего-то, за исключением жизни и благополучия ее родных и близких. У многих сложилось впечатление, что сильная женщина несчастлива в личной жизни. Думаю, что это всего лишь сложившийся стереотип. И еще одно: никогда не знаешь, сильный ты или слабый, пока не столкнешься с ситуацией, которая проверит тебя на прочность. Зачастую бывает так, что окружающие мужчины проявляют в критических ситуациях трусость и слабость. Женщинам в таком случае ничего другого не остается, как принимать тяжесть на свои "слабые" плечи.


Автор: Айнука
Добавлено: #30  Вт Окт 06, 2009 14:32:54
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
Зачастую бывает так, что окружающие мужчины проявляют в критических ситуациях трусость и слабость. Женщинам в таком случае ничего другого не остается, как принимать тяжесть на свои "слабые" плечи.

добавлю, что в такой ситуации женщине приходиться становиться сильной



Автор: Я тут мимо проходил
Добавлено: #31  Ср Окт 07, 2009 06:19:50
Заголовок сообщения:

Да уж сильный пол часто оказывается не таким уж и сильным... надо это признать...


Автор: IAMX
Добавлено: #32  Ср Окт 07, 2009 11:28:15
Заголовок сообщения:

Да ничего подобного! Это у нас в головах все поменялось, на самом деле как сильный был сильным, так он им и остался, а если и проявляет слабости, так это от того, что слабый пол ему это позволяет.
Женщины, ведите себя как слабые, тогда вокруг сильных людей станет больше!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И не он обратного женщины стали сильнее, потому что мужчины ослабли... а как раз наоборот. Нам захотелось стать независимыми, мы такие сил набрались... и ну давай во все стороны махать. А им, мужчинами, ничего не осталось как перенять нашу роль. ИМХО.



Автор: *САМ*
Добавлено: #33  Ср Окт 07, 2009 11:34:31
Заголовок сообщения:

Сильные женщины - это те, которые после войны 7-8-ых детей поднимали на ноги, кормили, одевали, обували, еще и в придачу мужа-калеку-алкаша. И это все в годы голода, реального голода, а не финансового кризиса. А нынче все обмельчали, что женщины, что мужчины.


Автор: IAMX
Добавлено: #34  Ср Окт 07, 2009 11:38:50
Заголовок сообщения:

*САМ* говорит:
А нынче все обмельчали, что женщины, что мужчины.


Я с Вами полностью согласна.



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #35  Ср Окт 07, 2009 11:41:58
Заголовок сообщения:

*САМ* говорит:
А нынче все обмельчали, что женщины, что мужчины.

Не согласна в корне. Не считаю нынешнее поколение хуже предыдущих ни на грамм.



Автор: *САМ*
Добавлено: #36  Ср Окт 07, 2009 11:44:42
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
*САМ* говорит:
А нынче все обмельчали, что женщины, что мужчины.

Не согласна в корне. Не считаю нынешнее поколение хуже предыдущих ни на грамм.


Не хуже, но слабее. Раньше все по 10-12 детей рожали. Сейчас пока 2 родишь сдохнешь, чесслово.



Автор: Мара
Добавлено: #37  Ср Окт 07, 2009 11:45:43
Заголовок сообщения:

Геннадьевна говорит:
Не считаю нынешнее поколение хуже предыдущих ни на грамм.

вот именно....непременно всех войной проверять, что ли? не "приведи", так сказать..
меня жизнь "проверила", никому не желаю........



Автор: IAMX
Добавлено: #38  Ср Окт 07, 2009 11:46:15
Заголовок сообщения:

Геннадьевна, поколение в частности нет конечно. Но в любом случае наблюдается тенденция, что женщины стали якобы сильнее, а мужчины слабее... Этого нет. Все осталось на своих местах, но говориться об обратном. А это и есть проявление слабости, когда истину не хотят озвучивать.


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #39  Ср Окт 07, 2009 11:46:49
Заголовок сообщения:

*САМ* говорит:
Не хуже, но слабее
опять не согласна. Когда необходимо, каждый становится сильным. Есть памперсы, слава богу,не будет, марлей обойдемся.


Автор: Мара
Добавлено: #40  Ср Окт 07, 2009 11:46:52
Заголовок сообщения:

и не мужскими изменами, а то как-то сразу об этом мысль у читающих тему.......


Автор: Геннадьевна
Добавлено: #41  Ср Окт 07, 2009 11:48:10
Заголовок сообщения:

I am X говорит:
а мужчины слабее...
Чем слабее? Меньше пить стали? :)


Автор: IAMX
Добавлено: #42  Ср Окт 07, 2009 11:48:18
Заголовок сообщения:

Рабиям, ну тут уже сложившиеся особенности того и этого времени. Многие факторы на это влияют. Но не будем вдаваться в подробности. Я хочу сказать, что и в духовно-моральном плане стали все слабее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Геннадьевна, я как раз об этом и говорю) Сама же не считаю, что они стали слабее. Слабостью этой прикрываются, мол Вы взяли на себя некоторые тяжелые роли, а нам ничего не остается, как взять Ваши роли на себя.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #43  Ср Окт 07, 2009 11:50:11
Заголовок сообщения:

I am X говорит:
в духовно-моральном плане стали все слабее

а как Вы представляете проявление силы духа в наше время?



Автор: IAMX
Добавлено: #44  Ср Окт 07, 2009 11:52:14
Заголовок сообщения:

adiana@, этот вопрос достаточно сложный, для каждого ответ свой. Для меня лично проявление духовной силы осуществляется за счет самого себя, а не за счет окружающего тебя мира и людей в нем.


Автор: *САМ*
Добавлено: #45  Ср Окт 07, 2009 11:56:35
Заголовок сообщения:

adiana@ говорит:
а как Вы представляете проявление силы духа в наше время?


Я представляю себе сильного человека нашего времени, как образованного, самоуверенного, с определенным социальным и финансовым статусом, здорового, активного человека. Нужно успеть и детей воспитать и о себе не забыть.



Автор: IAMX
Добавлено: #46  Ср Окт 07, 2009 11:59:39
Заголовок сообщения:

*САМ* говорит:
Нужно успеть и детей воспитать и о себе не забыть.

Мне кажется наоборот -) Сначала о себе подумать, а потом о детях. А то если о себе не позаботишься, времени на детей может не остаться.



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #47  Ср Окт 07, 2009 11:59:57
Заголовок сообщения:

*САМ* говорит:
Я представляю себе сильного человека нашего времени, как образованного, самоуверенного, с определенным социальным и финансовым статусом, здорового, активного человека. Нужно успеть и детей воспитать и о себе не забыть.

и тем не менее, я бы не рискнула назвать себя сильным человеком.



Автор: firewind
Добавлено: #48  Ср Окт 07, 2009 12:04:50
Заголовок сообщения:

Shana24 говорит:
У многих сложилось впечатление, что сильная женщина несчастлива в личной жизни. Думаю, что это всего лишь сложившийся стереотип.
Согласна с Вами полностью.По сложившемуся стереотипу -сильная женщина -это конь с.... Я категорически с этим не согласна.
Для меня сильная женщина- это та, которая не идет на поводу у обстоятельств, может сама решать проблемы.И если у женщины хватает ума и такта не выпячивать себя в первую очередь в отношениях с мужчиной она обязательно будет счастлива и в личной жизни. Мне когда-то моя мама сказала :"Твоя первая свекровь была сильна своей силой, а второя сильна своей слабостью".
I am X говорит:
Женщины, ведите себя как слабые, тогда вокруг сильных людей станет больше!

Я бы еще добавила будьте добрей к своему избраннику, не циклите на мелочах.



Автор: IAMX
Добавлено: #49  Ср Окт 07, 2009 12:09:34
Заголовок сообщения:

firewind говорит:
I am X говорит:
Женщины, ведите себя как слабые, тогда вокруг сильных людей станет больше!

Я бы еще добавила будьте добрей к своему избраннику, не циклите на мелочах.


Но это уже подробности :Rose:



Автор: Мара
Добавлено: #50  Ср Окт 07, 2009 12:13:32
Заголовок сообщения:

*САМ* говорит:
сильного человека нашего времени, как образованного, самоуверенного, с определенным социальным и финансовым статусом

мне кажется вы не туда "пошли", тихий интеллигентный или, например, получивший травму(а значит не здоровый) - не может быть сильным человеком?



Автор: IAMX
Добавлено: #51  Ср Окт 07, 2009 12:17:46
Заголовок сообщения:

Мара, ну я ведь и писала, что для каждого ответ на этот вопрос свой. Рабиям, его видит так, Вы по-другому. Я свой ответ тоже озвучила и он очень поверхностный. Спор тут излишен.


Автор: Аsya.
Добавлено: #52  Ср Окт 07, 2009 12:27:39
Заголовок сообщения:

я согласна с Хумпа. Пусть каждый играет свою роль и все будет хорошо. Сила духовная не зависит от образования и пр.соц.благ.


Автор: firewind
Добавлено: #53  Ср Окт 07, 2009 12:28:37
Заголовок сообщения:

I am X
Мара
Извечный спор между мужчинами и женщинами- кто лучше.Для себя давно решила, что конечно любой человек может прожить и без противоположного пола. Но зачем?Чтобы бегать с измерительными приборами (выше-ниже, глубже-мельче) и доказывать в первую очередь самой себе свою провоту?Лучше идти по жизни рядом. Скажу банальность- горе поделенное пополам- это половина горя.Про радость можно вообще не говорить.



Автор: Технический
Добавлено: #54  Ср Окт 07, 2009 12:29:20
Заголовок сообщения:

Тем кому за 40 бьются с теми кому до 30.
Совет тем кому до 30, слушайтесь тех кому за 40.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #55  Ср Окт 07, 2009 12:35:18
Заголовок сообщения:

многие войны из-за женщин. Мужчина управляет миром(мы на это не претендуем), женщина мужчиной(в хорошем смысле), следовательно по законам математики женщина управляет миром. Математика практически всегда точна и иногда такие удивительные результаты дает, просто не правдоподобные.


Автор: firewind
Добавлено: #56  Ср Окт 07, 2009 12:36:08
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Совет тем кому до 30, слушайтесь тем кому за 40.

Я бы призвала прислушиваться и к тем кому за 50,60.Многое приходит с жизненным опытом. А по молодости все категоричны в своих суждениях.Очень любят шашкой помахать.Мы по молоду были такими же.



Автор: Технический
Добавлено: #57  Ср Окт 07, 2009 12:38:28
Заголовок сообщения:

firewind зачем мелочиться? Давайте прислушиваться тем кому за 80. Это скоро. Не так прочли. Я пошел работать.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #58  Ср Окт 07, 2009 12:39:44
Заголовок сообщения:

как можно сравнивать две разные вещи? Мне кажется результат нулевой. Хотя можно сравнить трансвестита с женщиной, либо мужеподобную с мужчиной, более логично.


Автор: IAMX
Добавлено: #59  Ср Окт 07, 2009 12:49:10
Заголовок сообщения:

О чем Вы все? Здесь не спорят мужчина с женщиной. Здесь вообще не спорят. Мы только определяем в чем же сила женщины. Определили, спасибо. Из названия понятно, что в слабости. Просто нам интересно стало, что такое слабость :)

А тем кому до 30 стойте себе в сторонке, наблюдайте.

Добавлено спустя 23 секунды:

Правильно?



Автор: Мара
Добавлено: #60  Ср Окт 07, 2009 13:08:14
Заголовок сообщения:

ну вот тоже читаю- не пойму, как будто каждый про своё как монгольскую песнь поёт


Автор: IAMX
Добавлено: #61  Ср Окт 07, 2009 13:09:13
Заголовок сообщения:

Мара говорит:
как будто каждый про своё как монгольскую песнь поёт

я бы не осилила монгольскую песнь :)



Автор: Нонна
Добавлено: #62  Ср Окт 07, 2009 14:21:50
Заголовок сообщения:

фигасе... :shock: вот это дебаты.
соль в другом. Сила женщины не в том,что она таскает тяжелые сумки, сама забивает гвозди, тащит на себе весь дом и мужа, сидящего все это время на диване...зачем?
показываете свою слабость сильному полу и они никогда не откажуться показать Вам свою силу. Это же их превосходство. И пусть, потом осыпаете благодарностью, ух ты ах ты космонавты.
Сила женщины в ее слабости - это модель поведения,а не перетягивание канатов кто сильней. Мужиков нельзя тыкать носом как котенка, это только все испортит. Их нужно постепенно приучать к полезным работам по дому,поощерять и гладить. Они должны чувствовать себя нужными и полезными, а главное что без него в доме ну вот все портится и только он, как хозяин дома, может все исправить. ИМХО



Автор: IAMX
Добавлено: #63  Ср Окт 07, 2009 14:26:57
Заголовок сообщения:

Нонна, совершенно верно. Это модель поведения, которая в женщине заложена с рождения. Только бери и пользуйся в свое удовольствие.


Автор: Нонна
Добавлено: #64  Ср Окт 07, 2009 14:28:41
Заголовок сообщения:

таки пользуюсь и на работе и дома :wink:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ