» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Какую программу вы используете для ведения кадрового учета?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: sapfire
Добавлено: #1  Ср Авг 19, 2009 12:22:40
Заголовок сообщения: Какую программу вы используете для ведения кадрового учета?

Какую программу вы используете для ведения кадрового учета? Какую программу могли бы посоветовать для отдела кадров, только без бухгалтерского учета (намек на 1с Зарплата и Управление Персоналом).
Спасибо. С уважением, sapfire.



Автор: sapfire
Добавлено: #2  Ср Авг 19, 2009 20:58:35
Заголовок сообщения:

Ну вот те кто просто заглянул сюда. Неужели трудно ответить какю вы сами программу используете или использует ваше предприятие?


Автор: Kenga
Добавлено: #3  Ср Авг 19, 2009 21:14:11
Заголовок сообщения:

sapfire, может те, кто заглядывал, вовсе не используют никакую программу для учета кадров, как я, например.
А вас в каком плане вопрос интересует: вы хотите узнать, какие вообще программы существуют для отдела кадров, или хотите услышать отзывы о конкретной программе?



Автор: sapfire
Добавлено: #4  Ср Авг 19, 2009 21:43:41
Заголовок сообщения:

Мне одно предприятие заказало программу для ведения кадрового учета. Я им предложил "1с Предприятие. Конфигурация Зарплата и Управление персоналом", так как являюсь франчем 1с. Однако для них эта программа оказалась слишком "навороченной". В ней еще присутствует бухгалтерия (начисление зарплаты, исчисления налогов). А им нужно чисто отдел кадров со стандартами ведения по казахстанским стандартам. Зарплата не нужна. Налоги не нужны. Вот я и задал вопрос на форуме, кто может посоветовать программу для ведения кадрового учета. Ведь не может же быть такого, чтобы крупные фирмы вели учет в Экселе. И запись об ИТД делали в тетрадке. С уважением.


Автор: Cleaner
Добавлено: #5  Ср Авг 19, 2009 21:57:18
Заголовок сообщения:

sapfire говорит:
для них эта программа оказалась слишком "навороченной"

Ну не использовать блок по расчету зарплаты (кстати бухгалтерией назвать расчет зарплаты и налогов мягко говоря не то. В крупных компаниях у интервентов этим занимается как раз ОК).
Назначить пользователям права и роли ОК, пусть работают без зарплаты.



Автор: sapfire
Добавлено: #6  Ср Авг 19, 2009 22:03:28
Заголовок сообщения:

Ну как раз это и есть интервенты (экспаты), французы. И отдел кадров как раз этим и не занимается. Вот только не хотят 1с ЗУП брать.


Автор: .det
Добавлено: #7  Ср Авг 19, 2009 22:09:16
Заголовок сообщения:

В этой стране варианта может быть два. Либо 1С, либо какой-нибудь полнейший угрюмый тормозной и глюкавый отстой, который будет стоить столько же, слетать к чертям собачьим, никогда не обновляться и так далее. Так что надо отключить им "бухгалтерию" (насильно) и пусть пользуются ЗУПом наздоровье.


Автор: Cleaner
Добавлено: #8  Ср Авг 19, 2009 22:10:26
Заголовок сообщения:

Тогда не знаю. Я сам - франч, остальные программы мне неинтересны.


Автор: Solitary
Добавлено: #9  Ср Авг 19, 2009 22:12:02
Заголовок сообщения:

интересно, а в "Лука" есть только "Кадры"?


Автор: dvk
Добавлено: #10  Ср Авг 19, 2009 23:38:16
Заголовок сообщения:

Есть Алтын-Кадры, правда я ее ниразу в глаза не видел.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ